[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
twin
Цитата (Ron @ 17.05.2017 - 19:59)
Выйдешь с каким-нибудь более "серьезным" листочком, и я за твою безопасность вообще не поручусь.
Это вот с таким наверное? Ну и кому нужна такая "демократия", когда можно безнаказанно жечь ментов и покрышки, укроп сажать и гадить на главной площади? К чему это приводит, прекрасно видно. Только вот хохлам в уши льют, что Россия виновата, а у нас на кого спирать? smile.gif На пиндосов нельзя, мы же к их "идеалам" должны майданить, раз оппозиция.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Ron
Цитата (inpost @ 18.05.2017 - 02:27)
А почему вы считаете, что поливать говном публично другого человека - это нормально?

Кто так считает? Хотя с другой стороны, если человек вор, а правосудие в отношении него не действует, то почему бы его хотя бы публично не сгнобить? Что ты видишь в этом плохого?

Цитата (twin @ 18.05.2017 - 03:48)
Это вот с таким наверное?

Нет, я имел ввиду конструктивную критику текущей власти, просто более конкретно выраженную. Оппозиция, по большей части, заключается в законных требованиях и претензиях. Но даже самые гуманные ее проявления пресекаются неадекватно жестко. Тащат по асфальту стариков детей и женщин, как буд-то они кидались коктейлями. Это нормально что ли?

Цитата (twin @ 18.05.2017 - 03:48)
На пиндосов нельзя, мы же к их "идеалам" должны майданить, раз оппозиция.

Если "не воруй", "не обманывай" и так далее - пиндосовские идеалы, то да, именно к ним. Хотя по-моему несчастные америкосы (которые уже не перестают икать) не являются первооткрывателями сих мудростей.

twin
Цитата (Ron @ 18.05.2017 - 00:41)
Тащат по асфальту стариков детей и женщин, как буд-то они кидались коктейлями.
Я наверное что-то упустил... Когда это стариков и детей таскали по асфальту? Что за ужасы ты рассказываешь? Может про разгон бездельников с несогласованного митинга Навального 26-го марта? Правильно разогнали. Все должно быть цивилизованно. Никто не разгонял этот же митинг в тех городах, где его согласовали. И где там кого по асфальту таскали?

А со стихийной бузой как раз лучше всего бороться дубинками. Янукович дриснул в штаны, и вот результат. Берем пример с "цивилизованных" стран.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (Ron @ 18.05.2017 - 00:41)
Если "не воруй", "не обманывай" и так далее - пиндосовские идеалы, то да, именно к ним.
Это всё теория. У них тоже воруют, мама не горюй. Мафия бессмертна. smile.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Цитата (Bezdna @ 17.05.2017 - 16:01)
"безвиз" который, в принципе, ничего в жизни простых людей не меняет, но играет роль "конфетки"

Безвиз, вчера утвержденный, это не конфетка, а величайшее историческое событие в истории страны. Это возвращение домой, в Европу.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
inpost
Ron
В том, что он может быть вовсе не вором. Допустим человек в 20 лет основал какую-нибудь компанию, в 25-30 становится инвестором и получает огромные прибыли, обладатель акций. Доходит до того, что его бизнес по ценным бумагам имеет оборот в чистую прибыль 8,59 млрд руб, при условии владения 20% акций. Значит 2 миллиарда рублей с одного предприятия доход в год и это только одно из них. Достигнув статуса миллиардера углубляется в политику. Там же он получает так же успех и становится известной личностью. Проходят 15 лет...

ОН ВОР!

Серьёзно, где же тут воровство? Неужели миллиардер не может себе позволить хороший большой дом?
Теперь сморим ситуацию с другой стороны. Есть ведущая партия, есть оппозиция. Оппозиция пытается захватить власть за счёт убеждения народа, что она лучше, ничего в этом страшного нет, но не удаётся. Попытки повторяются и снова неудача. Становится ясно, что этого лидера сместить не получится, значит нужен подход более элегантный, дождаться момента, когда лидер уйдет от власти (старость, болезнь, 3-ий срок), значит необходимо заранее начать вести действия не против нынешней власти, а против будущей, всего 5 лет потерпеть и в возрасте 45 лет можно становиться президентом. Обычные политические игры, от которых я лично стараюсь держаться в стороне.

Вернёмся к вопросам "вор". Нам рассказывают о том, что кто-то что-то украл, хотя я вижу человека как миллиардера, одного из самых богатых людей страны. У меня в голове логика не укладывается зачем что-то воровать, когда у тебя итак всё есть?! Ты итак один из самых богатых людей мира. В нашем мире существует такая вещь как "идти в политику когда всё есть", бедные туда не доходят.

Политик хорош не по принципу "у кого сколько денег", а какое политическое направление выбирает для страны и на сколько это в будущем принесёт для людей благосостояние. И самая большая проблема демократии в том, что народ глупый и делает свой выбор сердцем, а не мозгами. Вот сколько не живу на свете не встречал обсуждения политических направлений каждого из политиков.

Вот вся жизнь:
- Ющенко или Янукович, ты за кого пойдешь голосовать?
- За Януковича.
- Почему?
- Он обещает что всё будет лучше для народа.

Прошло 4 года.
- Тимошенко или Янукович?
- Янукович, видишь как оранжевые всё делают плохо. Тимошенко из их среды.
- Хорошо, а какая для тебя выгода?
- Он обещает стабильность для народа. Обещает, что всё будет хорошо!
- Давай так. Есть малый, средний и большой бизнес, Янукович в предвыборной компании делает упор на развитие крупного бизнеса, рост которого увеличит прибыль заводов и создаст дополнительные рабочие места за счёт инвестирования этих самых заводов из бюджета. Это значит, что без работы люди не останутся, но твой доход от этого выше не станет. Тимошенко же выбирает развитие малого бизнеса и создание льгот для новообразованных фирм, лишение налога для ЧП первый год. Это значит, что если ты хотел основать компанию или заняться делом, то это лучший способ начать чем-то заниматься именно в её правление, зарегистрировать ЧП и увеличить свой доход.
- Что ты мне втираешь? Что, не видишь как жилось при Ющенко? Они одинаковые.

Вот и получаем, Янукович обещал стабильностью, примерно в его правление в стране стабильность была. Порошенко не обещал нас стабильности, но он обещал войну и безвиз. Мы потеряли стабильность, но получили безвиз и войну. Политики сдерживают свои предвыборные обещания, на самом-то деле.

К чему это всё. Демократия - последняя ступень перед анархией (так политолог ещё юристов в универе учил), чем больше людям дать управления, тем в больший хаос это всё приведёт. А крики "вор" и т.д. просто манипуляция сознанием, чтобы на следующих выборах никто не читал программы партий, а голосовали ВНОВЬ сердцем, а не мозгами. Но красивая упаковка не всегда говорит о вкусной начинке, как и наоборот.

__________________________

Что я считаю в том, что человека называют Вором? А в том, что нет доказательств того, что он Вор, но есть доказательства того, что у него есть много денег идущих вне политики. Остальное всё притянуто за уши. Деньги есть? А ну скажи где взял я тоже там возьму, а если не скажешь, то значит ты вор и ты украл. А я не люблю оскорбления, мне кажется, что наговаривать, оскорблять, унижать или использовать другие действия с негативным контекстом - самое отвратительное, что есть на земле, когда можно энергию потратить на нужное русло. Да изобретай ты что-то хорошее, плохой изобретатель - воспитай как любящий отец сына или дочь, подари им счастье и радость. В мире много хороших вещей происходит, бывает даже глупых, но никак не гадких. А кричать на другого человека что-то плохое... это такое себе. Представь себе, что ты отец и кто-то на твою дочь кричит, что она "плохая", "вор" или другие подобные вещи? Ну и что, что эти люди не являются моими детьми, мне так же само не нравится, когда на них говорят гадости, как и на тебя тоже, и ты тоже не заслуживаешь их...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.