[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
twin
Цитата (Oyeme @ 25.08.2015 - 13:03)
Не спорю что в википедии можно изменять статьи сразу , если у тебя есть уровень доверия 
Типо на форуме модераторов которые могу всегда все менять.
Это к чему сказано... Не могу сопоставить.
Цитата
Так сказать что и делают власти всех стран
Что именно делают власти всех стран?
Цитата
По ститисктие 80% россиян никогд не были за границей  wink.gif ,поэтому кто-то сказал что-то и поехало..особенно как легко пудрить мозги когда люди черпают все новости с телевизора.
Что пошло и поехало?
Цитата
Каждый год правительство награждает героев премиями...так сказать ВВП вырос!
Вообще не понял, какие премии? В текущем году ВВП снизился и что...
Цитата
Контроля нет,проганда есть.
Пропоганда имеется ввиду? Чего пропоганда? И чего контроль?
Цитата
Отключм google и википедию и welcome в новую реальность новостей.
Это вообще о чем?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата
Это к чему сказано... Не могу сопоставить.

Блокировка википедии это звонок в сторону правительства,так как у россии практически нет прав что-то менять.

Например имеея права я могу напиать о путине все что хочу.И никто не сможет изменить это кроме меня.Это и пугает правительство русских.

Это контроль всего.

Соотвественно первая ссылка в goolge про путина это линк на википедию итд.

Цитата
Что именно делают власти всех стран?

Все платят чтобы писалось не то что происходило,а то за что заплатили.

Цитата
Что пошло и поехало?

Да слухи.Никто в жизни не видел американцев а уже знаеют о них все.Чуть не самая плохая нация в мире.
Цитата
Вообще не понял, какие премии? В текущем году ВВП снизился и что...

По последним данным наоборот выросло все

Цитата
Пропоганда имеется ввиду? Чего пропоганда? И чего контроль?

Чтобы не было революции.Это же будет не приятно если бабушка с деревни по новостям узнает что пенсионеры с норвегии получают 4 тысячи евро в месяц.

Нужно сказать что у всех тоже не так все просто.И вдолбить это в головы людям что бы довольствовались тем чем есть.

В северной корее люди считают что они лучшая нация в мире.Голова промыта всеми лозунгами хотя в стране не то чтобы интернета нет,телевизоры и машины только у богатых.
killer8080
Цитата (twin @ 25.08.2015 - 13:52)
Какой доступ, кто закрыл? У меня все работает. Статья эта перередактирована, там вообще редирект сейчас. Роскомнадзор отозвал даже эту ссылку из реестра.

сейчас и у меня заработало, с утра сайт был недоступен, и по местному радио передавали, что роскомнадзор издал указ провайдерам блокировать доступ. Видимо у нас в Крыму особенно рьяно его исполнили. Сейчас заработало.
twin
Понятно.
Цитата (Oyeme @ 25.08.2015 - 13:35)
Блокировка википедии это звонок в сторону правительства,так как у россии практически нет прав что-то менять.
Например имеея права я могу напиать о путине все что хочу.И никто не сможет изменить это кроме меня.Это и пугает правительство русских.
С чего ты это взял, что кого то это пугает? Детский сад штаны на лямках. Про Путина у нас пишут даже особо ленивые, и далеко не всегда диферамбы. На вот, полюбуйся. И никаких воронков нету. biggrin.gif

Цитата
Это контроль всего.

Соотвественно первая ссылка в goolge про путина это линк на википедию итд.
Какой контроль, о чем ты. Паранойя какая то.
Цитата
Да слухи.Никто в жизни не видел американцев а уже знаеют о них все.Чуть не самая плохая нация в мире.

Вот у меня какая мысль пришла в голову. А много англичан видело русских? Или хотя бы смотрят русские каналы? Рашу тудей хотя бы? Наверняка большинство и не знает о таком. А соответственно черпают информацию о нас из ваших телевизоров. Вот оттуда и паранойя эта. Ну и из вот таких "жареных" тем в интернете. Ты сам то в России давно был? И был ли вообще? Откуда у тебя такие глубокие о нас познания? Из Гугла? Так он тоже американский)))

Так что тут мы в одинаковых условиях. Что вам там в уши дуют, что Путин собрался на Европу напасть, а мы только и ждем, сидя в окопах укутавшись ватниками. А чтобы не роптали, нам интернет щас перекроют и будет Корея тут. Северная. Глупо же. У Путина сейчас рейтинги шкалят, и никакая статейка в википедии ему вообще никак не повредит.

Что нам дуют про пед-парады чуть ни каждый день и злобную ювенальную полицию. Чтоб не сильно заглядывались на другие прелести.

Только основные источники информации в интернете контролируются западом. А сейчас информационная война идет, может завтра запад в атаку попрет. Не исключено что и это разведка боем. Но только не для того, чтобы нас тут глупых оградить от правдивой информации. А для того, чтобы эти атаки грамотно и вовремя отбить. Мало ли чего там могут наврать. smile.gif

Цитата (Oyeme @ 25.08.2015 - 13:35)
Чтобы не было революции.Это же будет не често если бабушка с деревни узнает что пенсионеры с норвегии получают 4 тысячи евро в месяц.
О Боже! Неужели ты думаешь, что тут все такие дремучие? Да, есть такие бабушки, что не знают про пенсию в Норвегии. Но они, поверь, в википедию не ходят. У них другие источники информации. biggrin.gif Сарафанное радио почище интернета будет.

А для других это вообще не секрет. И пишут и говорят об этом в наших СМИ полным полно. И по телевизору тоже постоянно и ПФР ругают и коррупцию и прочая. Да и не те времена, что занавес установить можно.

Кстати, а как вам этот спич Путина на последнем саммите?

Это что, попытка отгородиться? Посмотрим на реакцию, кто реально старается отгородиться от правды.

Цитата
И вдолбить это в головы людям что бы довольствовались тем чем есть.
Ага, бараны тут сидят. Стадо, как GET сказал. Да тут на кухнях под стопочку такие бриффинги проходят, куда там парламенту Евросоюза. biggrin.gif Сейчас хрен кому что насильно вдолбишь.

Цитата
По последним данным наоборот выросло все
Не знаю, что за данные. ВВП действительно вырос на 0,6% но это катастрофа по идее. После стабильного роста на 4 и более. За что тут кому грамоты?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.