[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Arh
Россиянин да =)
А афроамериканец это географическая принадлежность, расса или национальность ? laugh.gif

Или это чувак, недостойный называть себя американцем, потому что у него африканские корни. Даже их президент недостоин такой чести =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Oyeme
Цитата
Действительно, как их в Англии называют? Ниужели Афроамериканцами?

просто Black man, либо he's black wink.gif никто не говорит афроамериканец
Bezdna
Цитата (Oyeme @ 18.09.2015 - 15:43)
просто Black man


Т.е. если называть негра "чёрный", то это вполне политкорректно? Я тоже не понимаю что оскорбительного в слове "негр", ведь это равнозначно обращению к русскому "славянин".
twin
Афроамериканец - это глупость. Это несовершенство социального устройства общества и, как следствие, несовершенство законов. Вот смотрите. Если в Англии негр даст белому по морде, что будет? Прибежит злой полицай и отправит негра в цугундер. Потом будет суд и его засудят за хулиганство. А если белый даст негру по мордасам? Все тоже самое, но. Плюсом его могут (и осудят наверняка) еще и за расизм. Это двойные стандарты.

Кроме того, мы так и не выяснили, как же их всеже называть в масштабах планеты. Пробельчик. Как белый будет в участке описывать обидчика? Чернокожий? Стоп. Это black. Перевести можно как
Цитата
черный, черный цвет, чернота, негр, чернь
Ну если гуглу верить))) И всё, ходи сюда, тюрьма твой дом. Так как? Негр легко опишет - white

Ну или с теми же педерастами ситуация. Один в один. Нельзя педерастом называть - обидидится ненароком. Их нужно толерантно называть геями. А иначе будут неприятности. Ну и далее по тексту - кто кому по морде и что кому за это.

Я к чему всё это. Да к тому, что тема изначально про ущемление свободы слова, и как следствие, плохие законы. И больше всех тут выступают люди, в странах которых творится такое черти чё. У нас порнуху запрещают, а у них целую рассу. Нет оказывается негров. Нету. Глаза тебя обманывают, это не темнокожие, с курчавыми волосами, широким носом и толстыми губами люди негроидной рассы. Нееет. Это обычные афроамериканцы, мать его.

С чего бы это... Веть слово "негр" произошло от латинского negrus - черный. Или они не черные?

Это менталитет и привычка - чувствовать превосходство и стараться поучать остальных. Не замечая бревно в собственном глазу. Начиная еще с рабовладения. Я вот не припомню ни одного выступления или заявления Путина или Лаврова на тему, что в Англии попирается институт семьи, прописанный Богом и природой. В библии в конце концов. И что это нужно немедленно исправить.

А вот обратных - хоть пруд пруди. Даже олимпиаду хотели байкотировать из-за педиков. Слава Богу у нас с неграми вопрос не стоит.


Кстати, португальцы здорово придумали: negro-africano. Афронегры. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Цитата (Bezdna @ 18.09.2015 - 14:48)
Т.е. если называть негра "чёрный", то это вполне политкорректно? Я тоже не понимаю что оскорбительного в слове "негр", ведь это равнозначно обращению к русскому "славянин".

а к вам, русской диаспоре в Эстонии, когда обращаются Тибла, то все окей, политкоррекно?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Bezdna
Цитата (Michael @ 18.09.2015 - 16:21)
Тибла


А это тут при чём? Решил блеснуть познаниями в области оскорблений? Так на эту тему twin уже кучу копьев переломал и наверное все волосы у себя и домочадцев повыдергал пару страниц назад.
twin
Цитата (Oyeme @ 18.09.2015 - 12:43)
просто Black man, либо he's black

Я в Индии был недавно. Там чем южнее, тем темнее у людей кожа. На юге такие чернокожие, что негры позавидуют. Так вот - Black man, это "черный человек". Полная неопределенность. И тот черный и тот. Как конкретно назвать негра? Не индийца с черным цветом кожи, а именно негра?

Моя фотка, моя жена, не голословно заявляю:

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата (twin @ 18.09.2015 - 13:35)
Цитата (Oyeme @ 18.09.2015 - 12:43)
просто Black man, либо he's black


Я в Индии был недавно. Там чем южнее, тем темнее у людей кожа. На юге такие чернокожие, что негры позавидуют. Так вот - Black man, это "черный человек". Полная неопределенность. И тот черный и тот. Как конкретно назвать негра. Не индийца с черным цветом кожи?

Моя фотка, не голословно заявляю:

Тоже был в Индии. rolleyes.gif

Индусов называют Brown wink.gif так как это не черный цвет.

Это если ты хочешь по цвету кожи позвать.Впринцпие они нас тоже называют "белый человек"

Я работаю с многими индусами,с пакистана /индии,которые родились тут.Очень приянтые люди кто занимают хорошие позиции.Своего языка особо не знают,некоторые говорят плохо на родном.

У меня друг на работе ,он азиат , так он китайского не знает.Точнее говорит очень очень плохо.
А ведут себя как англичане wink.gif И акцент у него queens english.

Вот как звучит queens english https://www.youtube.com/watch?v=Nj0Rh__1kDw
twin
Цитата (Oyeme @ 18.09.2015 - 13:38)
Индусов называют Brown  так как это не черный цвет.

Я не про это. Вот допустим в темном переулке на тебя (тьфу-тьфу) напал темнокожий человек. Непонятной рассовой принадлежности. Ну не разглядел. Как его описать? Black man? Так это негр получится по вашей терминологии. А может это индус был. Или папуас из Австралии. А искать будут негра? biggrin.gif

Нет конкретики в определении Black man. Черных людей полно. Я спрашивал, как назвать именно негра. Представителя негроидной рассы.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата (twin @ 18.09.2015 - 13:49)
Цитата (Oyeme @ 18.09.2015 - 13:38)
Индусов называют Brown   так как это не черный цвет.

Я не про это. Вот допустим в темном переулке на тебя (тьфу-тьфу) напал темнокожий человек. Непонятной рассовой принадлежности. Ну не разглядел. Как его описать? Black man? Так это негр получится по вашей терминологии. А может это индус был. Или папуас из Австралии. А искать будут негра? biggrin.gif

Нет конкретики в определении Black man. Черных людей полно. Я спрашивал, как назвать именно негра. Представителя негроидной рассы.

Могут ли белые говорить ниггер? ( Can white people say nigger? )
https://www.youtube.com/watch?v=fSsaERgTtyQ
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
twin
Цитата (Oyeme @ 18.09.2015 - 13:56)
Могут ли белые говорить ниггер? ( Can white people say nigger? )

Аплодирую стоя! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Воооот, даже негры и те понимают абсурдность этой толерастии. А вы говорите у нас все плохо. biggrin.gif Везде хорошо, где нас нет.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (Oyeme @ 18.09.2015 - 13:38)
Вот как звучит queens english https://www.youtube.com/watch?v=Nj0Rh__1kDw

Наверняка это у вас не показывают. Специально поржать: biggrin.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
sergeiss
Цитата (twin @ 18.09.2015 - 20:12)
Специально поржать:

Дядя Коля, это пять! user posted image Я так гоготал, что жена даже спросила, что случилось smile.gif Скинул ей ссылку, наступил её черёд.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Ron
Цитата (Arh @ 18.09.2015 - 11:40)
А ты утверждаешь за всех, что даже бабушки в деревнях будут плакать если отрубить фэйсбук.

Да я вообще про развитие страны. То что бабки не пользуются мне фиолетово. Они вообще интернетом в подавляющей массе не пользуюстся, если что.

Я просто в ужасе, что российский программист может заявить, что ему интернет не особо нужен и что его отключение "ничего страшного". Это реально страшно, поверь! Вот эти слова твои - это просто жутко! Не надо так хотя бы никому говорить, про тебя же подумают черт знает что. Я за один stackoverflow готов "горло перегрызть" кому хочешь, а ты говоришь весь интернет перекрыть - не беда. ЖЕЕЕЕСТЬ!

Цитата (Arh @ 18.09.2015 - 11:40)
Ну и как же ты это выяснил? Даже тут за меня всё решил.

Ну как выяснил - очень просто. Что корм для кур бесплатный. А такого не бывает, потому что им кроме бесплатной травы, еще и платная жрачка нужна обязательно. Как можно боъявить, что корм бесплатный я не понимаю. Если у тебя есть бесплатное зерно, давай я подъеду, отгрузи мне хотя бы пару тонн, ладно? Я друзьям фермерам отдам они мне спасибки скажут и дорогу оплатят.

Ну, знаешь. В мире сам за себя никто не решает. =)) А то бы и собеседований не было и вообще никаких экзаменов и т.д.

Ron
Цитата (twin @ 18.09.2015 - 20:12)
Специально поржать:

Ну да, ничего так. =) Обычно в камеди клаб попроще юмор. =)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.