[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Invis1ble
Цитата (Valick @ 25.06.2015 - 11:06)
есть люди, точно такие же как вы и я, которых мёдом не корми кого-нибудь на..бать (утрирую)

я понимаю, что утрируешь, но не надо за всех говорить
есть на этом свете люди принципиально честные, представь себе. Да их очень мало и им тяжко жить, но тем не менее.

и расстреливать никто никого не предлагает, речь идет о том, чтобы мудакам не сходило все с рук, а закон приведет к обратной ситуации

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Oyeme
Ну что скоро в Росси будет цензура как в Китае или северной Кореи.
Это все к тому и введт что будет тотальный контроль всех людей.

Сначало введут закон чтобы анонимы раскрыли себя.

И постепенно будут вводить в массы законы,при которых удобней всего будет сажать врагов и манипулировать общественным мнением.

Если твое мнение не сходится с мнением провительстава - то бан.

Не удивлюсь если youtube забанят скоро а оставит rutube.

Демократия как говорится. biggrin.gif
Valick
Oyeme, а как же вы хотели, у вас это лет 40 назад произошло, а мы что хуже?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Oyeme
Цитата (Valick @ 25.06.2015 - 08:29)
Oyeme, а как же вы хотели, у вас это лет 40 назад произошло, а мы что хуже?

Что именно произошло?
Valick
Oyeme, манипулирование общественным сознанием.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
twin
Цитата (Oyeme @ 25.06.2015 - 08:34)
Цитата (Valick @ 25.06.2015 - 08:29)
Oyeme, а как же вы хотели, у вас это лет 40 назад произошло, а мы что хуже?

Что именно произошло?

Тотальный контроль. Я помню еще в конце 90-х сильно удивлялся, как вы там живете. Везде камеры, в любой момент можно отследить передвижение автомобиля, телефона, кредитной карточки, страховки и так далее. Сейчас это к нам пришло. В провинции еще не сильно, в крупных городах - пипец. Старший брат следит за тобой называется. И уже кажется не так и страшно...
Вы так вообще не замечаете. Осталось только всех людей зачиповать. Догадайся, где это сделают раньше?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата (twin @ 25.06.2015 - 08:45)
Цитата (Oyeme @ 25.06.2015 - 08:34)
Цитата (Valick @ 25.06.2015 - 08:29)
Oyeme, а как же вы хотели, у вас это лет 40 назад произошло, а мы что хуже?

Что именно произошло?

Тотальный контроль. Я помню еще в конце 90-х сильно удивлялся, как вы там живете. Везде камеры, в любой момент можно отследить передвижение автомобиля, телефона, кредитной карточки, страховки и так далее. Сейчас это к нам пришло. В провинции еще не сильно, в крупных городах - пипец. Старший брат следит за тобой называется. И уже кажется не так и страшно...
Вы так вообще не замечаете. Осталось только всех людей зачиповать. Догадайся, где это сделают раньше?

Цитата
Везде камеры, в любой момент можно отследить передвижение автомобиля, телефона, кредитной карточки, страховки и так далее.


Это в любой стране сейчас так.Даже в твоем телефоне сейчас датчик стоит wink.gif

Если этого нет то страна идет в низ,в коррупцию.Тотальное беззаконье и 0 прозрачности.

Это не в России ли у ченовника была ручка за 36 миллионов рублей. Это же как нужно обнаглеть,что бы такое делать.

В США бы его посадили на 400 лет без правы на обжалования и его семью.И отобрали все что только можно.

Вот Вам и прогнивший запад sad.gif

А что переживать когда ты не делаешь ничего не законного?

В пабах после 10 вечера стоят камеры и если кого то забанили в одном пабе в других просто не пустат.

Да чтобы открыть счет нужно куча бумаг,как твой доход и контракт где ты живешь.А так чтобы отмывание денег не было.
Вполне нормальное явление.

Чувствуешь себя защищенным.

А я говорил про интернет цензуры,а не про камеры.
Bezdna
Цитата (Oyeme @ 25.06.2015 - 11:54)
А я говорил про интернет цензуры


Сейчас практически в любой стране, в том числе и вашей, если при заходе на сайт видишь 404, то это совсем не значит что этого ресурса не существует.
twin
Oyeme
Цитата
А я говорил про интернет цензуры,а не про камеры.
Да ладно))) Я же и прцитировать могу:
Цитата
Это все к тому и введт что будет тотальный контроль всех людей.

Сначало введут закон чтобы анонимы раскрыли себя.

И постепенно будут вводить в массы законы,при которых удобней всего будет сажать врагов и манипулировать общественным мнением.
У вас это гораздо раньше внедрили, ты просто не замечаешь, оправдываясь снижением коррупции и так далее. А на самом деле это ущемление свободы личности. Я не зря про чипы говорил, погоди, скоро тебе вошьют. Не тебе, так детям твоим. И вы будете радоваться такой "демократии".

У нас к сожалению тоже такие тенденции от вас прут. И гугл кстати, что тут обсуждается, вовсе не российское изобретение.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Миша
Мне например не нравится, что мой новый провайдер не пускает меня на сайт, при этом с интернетом мтс всё ок. Заплатил - получи. Такое оущение, что интернет в россии хотят прибрать единолично.

Все ищут способ заработать, сейчас приближённые или угодные люди запустят свои сайты, а конкурентов в топку. + конфидициальная информация.

Америкосы не смогли получить данные с серверов касперского, так сейчас слюной брызгают. Например известно, что америкосы имеют доступ к профилям, перепискам и другому на многих популярных сайтах.

Конечно некоторые возмутятся - мне не чего скрывать, а как же частная жизнь или она публичная? Например на заводе удивились, когда я пришёл отозвать хранение своих персональных данных.



_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
inpost
Oyeme
Статья 1 - возможность убрать из интернета тот материал, который поливает грязью обычного человека.
Статья 4 - пригрозили ресурсы, который насмехается над смертью человека. Про мертвых хорошее, или ничего, особенно когда человек по жизни ничего плохого не делал. Вас такому на западе не учили?
Статья 3 - сайт, основанный на издевательствах, насмешках, матах и оскорблениях. Там успели каждую социальную группу оскорбить, а всё дело в том, что тематика сайта такая.
Статья 2 - полезли в политику, что делать нельзя, особенно когда ты сам говоришь: "Общество защиты прав потребителей добровольно принимает наименование «иностранный агент»". А вот статья в википедии о том, кто такие иностранные агенты: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%B5%D0%BD%D1%82 .
Грубо говоря люди из Англии, к примеру, пытаются промыть мозги людям из России навязывая свои идеи под видом "благодетельной организации". Вечно кто-то хочет кому-то дать совет, но этого делать не надо, русские сами знают как им жить.

Итого 3 статьи о том, что уберут из интернета оскорбления, в том числе меня, моей жены, моих детей, бабушек и дедушек. И одна о том, как иностранное агенство под видом обычной статьи скрывало "общественное мнение". А я могу объяснить почему такое произошло. Представь, ты живёшь в Англии и согласно Англии Крым считается оккупированным, с другой стороны твой бизнес в России, где Крым считается частью страны. Если ты напишешь о том, что оккупировать Крым, то ты плохой в России, а если наоборот, то плохой в Англии и, явно, тебе бы настучали по голове, что в твой бизнес вложили миллионы, а ты идёшь против политики Англии (оттуда же деньги пришли). И вот теперь выбор, ты пишешь статью как просят спонсоры (или владельцы), или как требует "якобы твоя страна, чьи интересы ты представляешь". Будучи полноценным русским человеком ты не писал бы то, что писали они.

Если говорить о Законе, то не всё гладко. С другой стороны если кто-то умеет написать Закон гладко и так, чтобы "политики" не злоупотребляли Законом, то я бы выслушал предложения о забвении, чтобы он касался только честных и порядочных людей.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
DedMorozzz
Запреты ни к чему хорошему не приводят
Сухой закон уже пробовали вводить. Как на России(точнее СССР) так и в США. Результат известен

Тем более вопрос сайтов. Доступ к информации должен быть. А не к информации которую одобрила партия (не важно какая)

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Valick
Цитата (DedMorozzz @ 25.06.2015 - 15:45)
Доступ к информации должен быть.

это говорит человек у которого "правительство" запретило российские телеканалы biggrin.gif

ещё раз повторю
даже на этом форуме есть модераторы которые фильтруют контент, даже не по правилам форума, а на личное усмотрение
куда ж вы "в лаптях за паровозом" на уровне государства
давайте лучше разговаривать про программирование

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
DedMorozzz
Цитата (Valick @ 25.06.2015 - 15:48)

это говорит человек у которого "правительство" запретило российские телеканалы biggrin.gif

Не телеканалы а ряд фильмов по центральному телевидению. Все эти фильмы свободно доступны в интернете. Мы ж о нём говорим?

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Valick
DedMorozzz, да какая разница о чём мы говорим, если этот разговор никчему хорошему не приведёт? Ну вот какое дело Англии или Украине, что и когда запретят в России? Или вы на пмж к нам собираетесь? smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.