[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Michael
Цитата (AllesKlar @ 17.09.2015 - 23:04)
Вам заняться нечем? Работы подкинуть? А то у меня завал.

так.. на всякий случай...
Только не надо связывать мой объем работы с тем, что я русский эмигрант   laugh.gif

К вам сейчас куча работничков едет, они тебе помогут. biggrin.gif

p.s. едут на все готовое... wink.gif .

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Michael
Цитата (killer8080 @ 17.09.2015 - 13:49)
Потому что им плевать на мнение крымчан,

ты за всех то крымчан не вещал бы?.. За себя только вещай.
А на твое мнение? мне действительно фиолетово на мнение предателей Родины, таких как ты, процент таких как вы всегда был и будет, есть Кибальчиш, а есть Плохиш, ты то свой орден получил?, как твой духовный брат:
Свернутый текст
user posted image


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
AllesKlar
Цитата (Michael @ 18.09.2015 - 06:07)
Цитата (AllesKlar @ 17.09.2015 - 23:04)
Вам заняться нечем? Работы подкинуть? А то у меня завал.

так.. на всякий случай...
Только не надо связывать мой объем работы с тем, что я русский эмигрант   laugh.gif

К вам сейчас куча работничков едет, они тебе помогут. biggrin.gif

p.s. едут на все готовое... wink.gif .

Не радуйся, тут тоже не дураки.
На днях Меркель очень недвусмыслено сказала:
"Тем, для чьей жизни существует угроза, будут приняты, тем же, кто видят экономический интерес, придется покинуть Германию".
Нация наелась 2 волны эмиграции - Турецкую и Русскую, 3 раз не повторят.

Когда, кстати ты уже приедешь? Уже ведь и визы отменили и рабочими местами обеспечили. С 1го января жеж уже ж. Ну как.. обещали, вроде... ну не то, чтобы обещали - кровью клялись... Что-то не получается? А что так? Не уж то пидманул кормчий? Так на гильяку его, традиционно...
А то ж прям тут на форуме сколько вылели год назад, что никуда я не денусь, буду кормить незалэжнюю....
Плакатами уже обзаводитесь, что Европа вас предала? Или еще такого вброса не было? Спорим на 500 евро, что будет через год максимум? Вот прям FatCat-у отдам деньги на год и ты отдашь, спорим?
И, кстати, конкретно этот ролик, ты хоть бы в русских новостях посмотрел, если на мову его не перевели. Там как раз им границу перекрыли и с другой стороны стоит спецназ и херачит газом... пока газом.

_____________
[продано копирайтерам]
andrey888
Предатели Украины это поднимающие нацисткие свастики и зигующие упыри. Те кто провозглашает своим героем бандеру. Порошенко кстати в их ряду.

user posted image

AllesKlar
Для меня до сих пор остается тайной за какие такие яица Американский госдеп держит Меркель , что она никак одуплиться не может.

Вчера разговаривал часа полтора со своим сослуживцем из Израиля,у него тетя в Германии. Она с его мамой общалась. Живет в каком то маленьком городишке. Там УЖЕ участились грабежи на улицах и (как она сказала) они побаиваются выпускать детей на улицы после 10 вечера. Наверное такая ситтуация не во всех городах , не наверное а точно. Но ведь нужно понимать что такое кол-во людей с другими традициями, устоями, взглядами Германии не переварить как и другим странам Европы. А если и переварите то точно не без последствий, и скорее плохих чем хороших. Но это мое личное мнение.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Oyeme
andrey888 , чего Вы это так переживаете за Германию? В этой стране умы планеты,так что не переживайте так за них smile.gif)
Michael
Цитата (AllesKlar)
"Тем, для чьей жизни существует угроза, будут приняты, тем же, кто видят экономический интерес, придется покинуть Германию".

Ну да, интересно как она собралась разделять, в той же Сирии гражданская война, там все под угрозой.
Цитата (AllesKlar)
Когда, кстати ты уже приедешь? Уже ведь и визы отменили и рабочими местами обеспечили. С 1го января жеж уже ж. Ну как.. обещали, вроде... ну не то, чтобы обещали - кровью клялись... Что-то не получается?

ты что то спутал. Я к вам не собирался и не собираюсь, я живу на своей земле и уезжать никуда не планирую, мне свою страну надо поднимать.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Цитата (andrey888 @ 18.09.2015 - 06:26)
Для меня до сих пор остается тайной за какие такие яица Американский госдеп держит Меркель , что она никак одуплиться не может.

Больше половины золотого запааса Германии находится в США. К которому уже 20 лет не пускают даже инспекторов из Германии. Вот и все яйца. Заерепенится, и превратится из одной из самых влиятельных стран в кучку нищебродов.

США не только Меркель ухватили за гениталии, они за них полмира держат. Путина вот никак уцепить не получается, вот и бесятся с санкциями своими.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
andrey888
Oyeme если не уследят за потоком беженцев - умы не помогут.
twin про ЗВЗ Германии - это да. Но мне кажется тут не одним золотом все объясняется.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Oyeme
Цитата (twin @ 18.09.2015 - 06:52)
Цитата (andrey888 @ 18.09.2015 - 06:26)
Для меня до сих пор остается тайной за какие такие яица Американский госдеп держит Меркель , что она никак одуплиться не может.

Больше половины золотого запааса Германии находится в США. К которому уже 20 лет не пускают даже инспекторов из Германии. Вот и все яйца. Заерепенится, и превратится из одной из самых влиятельных стран в кучку нищебродов.

США не только Меркель ухватили за гениталии, они за них полмира держат. Путина вот никак уцепить не получается, вот и бесятся с санкциями своими.

twin
Такие сказки ходят уже с 90 годов что вот вот все обвалится,США,Германия и другие страны станут на колены и тут Россия покажет себя.

Только пока все это фантазии.

andrey888

Цитата
Oyeme если не уследят за потоком беженцев - умы не помогут.

Вы что думаете что в этих странах такие дураки сидят?

В Англии уже давно все кто моет оффиси и улици это черные. wink.gif На заводах работаюти все ,дешовый труд.

Ваш прогноз в подписи пока говорит об обратном - Китай уже обвалился
Как и Китай хотел класть на Россиию,так как у Китая товарный оборот с России значительно меншье чем с США.

user posted image

Российский экспорт в ЕС составляет $284 млрд в год. К сожалению, почти 80% от него составляют энергоносители (нефть, газ, уголь и т.д.)
Oyeme
Коренные англичане никогда не пойдут работать в магазин или на завод или еще куда-то.

Для этого есть иммигранты. wink.gif
twin
Цитата (andrey888 @ 18.09.2015 - 07:11)
Но мне кажется тут не одним золотом все объясняется

Естественно. Но это основной показатель. Если немцы к своей основе экономической безопасности так относятся, соответственно и по всем остальным показателям давно под Америкой лежат. Рычагов полно, это исторически сложилось, еще с послевоенных времен. Вот Англию так не тронешь, но оно им и не надо, они всегда в одной связке были. А всякие Германии, Франции и прочая производная Евросоюза крепко завязаны на пиндосов.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (Oyeme @ 18.09.2015 - 07:14)
Такие сказки ходят уже с 90 годов что вот вот все обвалится,США,Германия и другие страны станут на колены и тут Россия покажет себя.
Ну это для детей сказки, никто в них не верит и не верил никогда. Да и не выгодно это никому. Однако и отрицать полномасштабное влияние США на Евросоюз тоже глупо. Да одно НАТО чего стоит.

Так что ни о какой самостоятельности политиков Еврозоны даже и говорить не приходится.




_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Arh
Ron
Цитата
Говорим о гипотетическом запрете выхода в интернет для граждан РФ. И что делать этого категорически нельзя с точки зрения развития. Оппонент утверждает, что ничего страшного в этом нет.

Я так не утверждаю. Нечего страшного для меня, ничего страшного для много кого, я уже писал почему. А ты утверждаешь за всех, что даже бабушки в деревнях будут плакать если отрубить фэйсбук.

Цитата
Вот тут выяснилось заодно, что человек совершенно понятия не имеет о сельском хозяйстве.

Ну и как же ты это выяснил? Даже тут за меня всё решил.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
waldicom
Цитата (AllesKlar @ 18.09.2015 - 02:15)
Цитата (waldicom @ 18.09.2015 - 02:35)
Вроде nginx русский, Sphinx вроде тоже русский, jetbrains, abbyy... Да мало ли... Или вы про другое?

кортинко

user posted image

Точно smile.gif

Цитата
... они побаиваются выпускать детей на улицы после 10 вечера

Це правда, на личном примере.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
andrey888
Oyeme будь ты хоть "три пяди во лбу" если к тебе в квартиру/дом подселить пару афроамериканцев скажем - поверь твоя жизнь изменится )

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.