[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
GET
Цитата
Так что все, кто ноет, что все плохо, вкруг быдло, Путин хуйло, мы все умрем и так далее, ну чтож... Он несчастный человек. Остается ему посочувствовать. Ведь он все равно ничего не изменит (да и не хочет). Он просто нытик. Мазохист. Капрофаг. Получает удовольствие от говна.


Да? Ну давай накати еще рюмашку. smile.gif

Ныть конечно нельзя, уныние грех, но то что ты несешь это бред. Даже не верится что тебе столько лет.

Мне 35, столько можно написать за это время, но в рамках этого форума люди, что меня не знают, либо не поверят за мое прошлое, либо посчитают это каким-то пьяным психозом. Моя подпись на форуме "Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался." не случайна.

Я выше написал про основы государства, больше мне добавить нечего.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
GET
СЕЙЧАС прямая трансляция главного:

https://www.youtube.com/watch?v=WHkrJxGXRho

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
GET
Хлопают суки.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
SoMeOnE
Цитата (twin @ 4.12.2014 - 02:09)
Не знаю, как вы, но я 90-е пережил.

Боюсь скоро тебе придется вспомнить о них.

На эту тематику уже говорить нечего. Все и так понятно.
Да кстати поздравляю со свежим рейтингом. 136 место по коррупции в миру. Не буду называть страны с кот мы там соседствуем.
Да я и знаю. Запад все купил. В стране все кристаьлно честно. А в странах скандинавии вор вором погоняет.
Arh
user posted image

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
twin
Invis1ble
Цитата
Круто. Тогда надо бы закинуться антидепрессантами и оторвать жопу и все пройдёт, в том числе и ебанутые законы.
А что ты предлагаешь? Дружно возмутиться? Давай. И что? Легче станет жить?


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата
Дружно возмутиться? Давай. И что? Легче станет жить?

Да. И распространять информацию по всем знакомым, поясняя суть новведений. Возможно станет легче. Хуже точно не будет. Или ты боишься, что к тебе в дверь постучат вежливые люди?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
ABC
Цитата
Я выше написал про основы государства, больше мне добавить нечего.
И толку? Вот Ленин писал - был толк. А с твоих памфлетов какой?

Я так понимаю. Человек должен делать то, что может. Не приходит же в голову писать рекомендации к посадке яблонь на марсе. Как минимум сочтут за профана, максимум за сумасшедшего. А вот про устройство и управление целым государством горазды все.

Ты выучись на управленца, сделай карьеру, займи должность, где реально сможешь влиять на прцесс, тогда рассуждай. Иначе все эти инсенуации жалки и смешны.

Лучше реально стопку накатить. И про баб. Ни слова о политике. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
kristall
Заученная беспомощность в отношении власти -- типичный бэкдорчик в голове у многих технарей.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
twin
Invis1ble
Цитата
Да. И распространять информацию по всем знакомым, поясняя суть новведений. Возможно станет легче. Хуже точно не будет. Или ты боишься, что к тебе в дверь постучат вежливые люди?
Я уже давно ничего не боюсь. Потому что знаю, что это всё пыль. Повозмущаетесь и привыкните. Уж без чего чего, а без порнухи прожить можно. И способы найдутся.

Если есть желание противостоять - это похвально. Только нужно что-то делать. А не ныть и не сеять панику. Вон чувак написал открытое письмо - респект. Хоть поржать, толку все равно не будет. Если конечно не дойдет до исполнения угроз.

Вот давайте все, кто возмущен, создайте инициативную группу, пишите воззвания, плакаты, забастовки, хаки. Хоть от процесса удовольствие получите. Нежели сидеть, страдать и клясти проклятых правителей.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (kristall @ 4.12.2014 - 09:56)
Заученная беспомощность в отношении власти -- типичный бэкдорчик в голове у многих технарей.

А не знаешь почему? Потому что технари склонны к холодному анализу, а не к бездумным эмоциям. Если возмущаются гумманитарии, болучается бестолковая болотная или майданы. Технари просчитывают бесполезность этих телодвижений. И направляют свои силы в более продуктивное русло.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
twin
Я делаю все, что в моих силах. Пусть это кажется ничтожным, но как могу, извините простите. Я не владею какими-то СМИ, у меня нет административных или финансовых ресурсов на что-то большее.
А что делаешь ты, кроме написания иронических постов в сторону таких как я?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Invis1ble
Ничего не делаю. В этом направлении. Смысла не вижу. Вот в направлении избежания последствий делаю. Но это не публичная информация, ибо касается только меня и моего окружения.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
twin
О каких последствиях ты говоришь? Я так понимаю, речь о неких негативных последствиях.
Давай возьмём конкретно случай, которому посвящён топик. Какие могут быть негативные последствия отмены этого маразма?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Цитата (Invis1ble @ 4.12.2014 - 10:13)
twin
О каких последствиях ты говоришь? Я так понимаю, речь о неких негативных последствиях.
Давай возьмём конкретно случай, которому посвящён топик. Какие могут быть негативные последствия отмены этого маразма?

Какой отмены? Я наоборот говорю - бесполезно шуметь. Захотят - сделают. А вот последствия от реализации этого плана могут так или иначе коснуться всех. Меня наверняка коснутся в силу специфики работы. Так что приходится думать о своей заднице, а не спасать мир. Примеривать красно-синий комбинизон в облипочку, это увольте. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.