[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
paul85
Цитата (twin @ 7.02.2015 - 21:18)
Обиделся? Ну набери в рот говна и плюнь в меня.

Ну так я и беру пример с пана-начальника. А что, со стороны некрасиво выглядит, да? )
Bezdna
Паша, увянь.
Invis1ble
вышел первый дайджест на хабре гиктаймсе
https://geektimes.ru/post/249516/

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
И ты тоже в политику задался... эх ты... sad.gif sad.gif sad.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Invis1ble
что значит "тоже"? предлагаешь дать все карты в руки законодателям и исполнителям и блеять в сторонке, мол им виднее, под всеобщее "одобрям-с"? таких и без меня хватает

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Ну так то да... Великое дело сделал. Написал топик. Сейчас все изменится.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (twin @ 25.04.2015 - 17:39)
Ну так то да... Великое дело сделал. Написал топик. Сейчас все изменится.
twin
Чёэто сначала... Я продолжаю))) Собственно как и ты.

Тут ведь в чем фишка. Ну написал ты. Ну прочитали. Ну возмутились - ДА!!!

И???

Это самообман называется. ИБД. Вот написал мол я - свою позицию обозначил. А толку? Толку нет. И я бы сказал - один вред. Почитали люди, повозмущались, пар спустили и обратно жопой к дивану. Мол хорошо. Не на самотек все, люди мол занимаются, возмущаются, сейчас то все изменится к лучшему, сейчас то это отменят и заживем.

Ну смешно же. Хоть и грустно.

Хотя конечно, для ЧСВ это круто. Может кому то немного меньше грустно станет... sad.gif

Ведь есть такие борцы за правду. Целый род войск. Диванный.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (twin @ 25.04.2015 - 17:59)
Я продолжаю

ты не продолжаешь, ты повторяешься

Цитата (twin @ 25.04.2015 - 17:59)
Собственно как и ты.

я всего лишь дал ссылку на дайджест по актуальным на текущий момент новостям

Цитата (twin @ 25.04.2015 - 17:59)
Толку нет.

толк есть, больше людей узнают, в том числе и те, кто имеет возможности более, извиняюсь за тафтологию, действенных действий

Цитата (twin @ 25.04.2015 - 17:59)
Почитали люди, повозмущались, пар спустили и обратно жопой к дивану.

ну извини, высказывать более радикальные мысли я тут не буду (угадай, следствием каких новостей из сферы законодательства это является)
да и вы, админы, не обрадуетесь такому wink.gif
вот когда сделаете https, чтоб я мог сюда через прокси ходить, тогда и поговорим. "Если захочешь" ©

Цитата (twin @ 25.04.2015 - 17:59)
Ведь есть такие борцы за правду. Целый род войск. Диванный.

вот у меня мнение, что как раз ты выступаешь таким бойцом smile.gif причем вопрос на чьей стороне почему-то не возникает

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Цитата (Invis1ble @ 25.04.2015 - 15:12)

ты не продолжаешь, ты повторяешься

Повторенье - мать ученья biggrin.gif
Цитата
я всего лишь дал ссылку на дайджест по актуальным на текущий момент новостям
Ай, молоца!
Цитата
толк есть, больше людей узнают, в том числе и те, кто имеет возможности более, извиняюсь за тафтологию, действенных действий
Нудануда. Узнали и побежали все. biggrin.gif
Цитата
ну извини, высказывать более радикальные мысли я тут не буду (угадай, следствием каких новостей из сферы законодательства это является)
да и вы, админы, не обрадуетесь такому  wink.gif
вот когда сделаете https, чтоб я мог сюда через прокси ходить, тогда и поговорим. "Если захочешь" ©
Ну и чем тогда полезен твой незамысловатый демарш?
Цитата
вот у меня мнение, что как раз ты выступаешь таким бойцом smile.gif причем вопрос на чьей стороне почему-то не возникает
Как сказали бы наши друзья-хохлы, ЦЕ ІСТИНА. Я никогда и не отрицал, я дальше дивана жопу и не отрывал. Потому мне и смешны те, кто так же, не отрывая ягодиц от холлофайбера, пытаются представится вселенскими борцами за справедливость.

Ура! Вперед! Мышами и клавами наперевес!

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (twin @ 25.04.2015 - 20:15)
пытаются представится вселенскими борцами за справедливость
inpost
Invis1ble
Например я за запрет торрентов, я за органичение передвижения граждан в интернете и за полный контроль каждого. Ну я же не бегаю и не кричу на каждом форуме об этом и не продвигаю мою идею как самую лучшую.
Знаешь почему я не сижу на форуме и не пишу, что это круто? Потому что не надо писать "круто", когда это итак принимают. Отсюда рождается 10 отзывов критики, и лишь 1 позитивный даже в той ситуации, когда 20 человек за и 10 против. Именно те, кто против и кричат на каждом шагу, а ещё ноют и т.д. и т.п. На примере ситуации с Украиной, революцию делали тысячи, кто был ПРОТИВ, но против них не вышли те, кто ЗА(!), потому что никто не выступает за что-то, только против чего-то, отсюда боты направлены на создания баланса между двумя сторонами. Кроме этого мнения часто можно услышать из новостей и убедиться, что сторонников нынешнего направления больше.

2) Гугл перенёс сервера в Россию - мне ЯО, меньше расстояние, значит выше пинг, сюда же плюс не будут перегружены транзитные каналы, а значит производительность интернета возрастёт, если РУ будут закрыты в рамках РУ, а англичане в рамках UK. Балансировка каналов же ж.

3) Мемы — это противоправная информация по версии Роскомнадзора
Абсолютно согласен. Если сегодня все начнут называть меня дибилоидом и скажут, что это мем, то на самом деле это будет не мемом, а оскорблением, потому что половина мемов несут негативный контекст, вот список с моими пометками:
http://my.jetscreenshot.com/7950/20150425-flsx-103kb.jpg
Большая часть основана на том, как оскорбить в диалоге своего "оппонента по спору", либо постороннего человека.

4) "В Twitter существует плотно связанная сеть аккаунтов, продвигающих «прокремлевскую» повестку"
Плохо? Нет, ты же знаешь, что выделяют деньги из-вне на свержение нынешней власти, аналогично так же выделяют на поддержку нынешней власти. Сама суть войны - "информационная война", кто кого унизит через информацию.

5) Генпрокуратура хочет расширить возможности по блокировке сайтов.
Почему это до сих пор кругом нелегальный контент? Когда наконец начнут нормально следить за порядком? Тогда, когда законно будет закрывать нелегальные сайты, а не устраивать цирк, как это было с пиратбеем.

6) "Полный контроль DNS"
Как-нибудь в другой раз озвучу.

___________________________________

Теперь если ты начнёшь опровергать мои мысли, то это превратится в срач. Значит ты как модератор ЗА политические срачи на нашем форуме? Так это же против общей идеи администрации и модераторов, что на форуме не должно быть срачей. Если ты против, то ты вынужден согласиться wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
paul85
Цитата (inpost @ 25.04.2015 - 17:56)
И ты тоже в политику задался... эх ты...

inpost, а ты считаешь нужно держаться вне политики? А как же это сделать, если политика сама вмешивается не куда-нибудь, а в отрасли, где мы трудимся и самосовершенствуемся!? Ты же наверное понимаешь хотя бы тот факт, что ужесточение цензуры в Интернете приведет к значительной стагнации IT рынка? Прямо пропорционально, причем! Хотя тебе-то что? Ты живешь совершенно в другой стране. И я тебе даже чуточку завидую в этом плане. У вас есть будущее, есть надежда по крайней мере. У нас нет даже этого в адекватно-обозримом будущем... (5-10 лет) =( Ну это мое сугубо персональное мнение.

Цитата (twin @ 25.04.2015 - 18:39)
Великое дело сделал. Написал топик. Сейчас все изменится.

Очевидно да, это на что-то виляет, иначе не вводились бы законопроекты цель которых - пресечение свободы слова.

Цитата (Invis1ble @ 25.04.2015 - 19:12)
толк есть, больше людей узнают, в том числе и те, кто имеет возможности более, извиняюсь за тафтологию, действенных действий

Да не существует людей, кто может на что-то повлиять. Вернее они существуют, но их попытки будут тщетными в силу многих причин. Эту систему в состоянии сломать только народ. Ну то есть ровно в тот момент, когда 60-70% спящих зомбированных людей - прозреют.

Для меня абсолютно очевиден факт, что мы идем к тотальному развалу. То есть ввод цензуры в пространство Интернета лично мне видится всего лишь ингибитором процесса прозрения людей. Не более. И тем хуже будут последствия, кстати.

inpost
paul85
Конечно вне политики, особенно когда не знаешь всех подробностей.
Приезжай жить на Украину, у нас тут все на русском говорят в Днепропетровске, могу тебя даже чаем угостить и город показать, если жить соберёшься wink.gif Правда ты должен поспешить. wink.gif

К тому же мне не особо нравится, когда меня оскорбляют на этом форуме, либо на каком либо другом. Единственный способ - запретить это делать, запретить говорить такие вещи, а это уже ограничение свободы слова.
Я уверен, что если я в полной мере встречусь в реале и в знак доказательства необходимости ограничить свободу слова могу вывести любого из нынешних форумчан так, что мне захотят по морде дать, а всё из-за того, что человек не может быть полностью свободен, так как это злит других.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
twin
Цитата (Invis1ble @ 25.04.2015 - 17:19)

не юродствуй, это твои домыслы

С этого места поподробнее... В чем домыслы... В том, что твоё мировозрение не распростроняется на вселенную. а только на отдельно взятую нашу "многострадальную" страну? Ну может быть. Хотя ты же наверняка хочешь "справедливости" не только для нас, справедливость для всех должна быть. Иначе какая же это справедливость?

Мы хотим, чтобы все было доступно, чтобы интернет был открыт всем и вся Чтобы можно было и педофилам там найти нишу, и террористам, и вообще не лезте. я сам разберусь))) Анархия - мать порядка.

Или как? Детское поорно нельзя, а торренты можно? Хорошо. Кто? Кто будет определять это? Роскомтырпыр тебе не подходит, он чётотам ущемил. Ну давай тебя назначим тритейским судьей. А?

Или всё ж все разрешить? Или как, я чет не пойму твоего посыла?

Протрещать, что АЙ!!! УЩЕМЛЯЮТ!!! Ума много не надо. Чуть подправить подушку под жопой, чтобы от дивана пролежней небыло. И ура. Дстижение. Ты герой - борец за справедливость. Диванный. biggrin.gif

Я да. На диване сижу. Но я честен перед собой и другими. Ничего с этого мебельного издели не изменить. Вот и не пытаюсь. Для себя только, любимого. Мне ваши УРА-марши смешны. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.