[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
andrey888
Запостил, зарегиться забыл ) smile.gif

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
I++
Я тут посидел и подумал на кой йух они борятся с цензурой и защищают детишек. Все просто, проанализировав все вбросы, я пришел к выводу, что на самом деле они создают инструмент с помощью которого будут изымать чужой бизнес. Ну есть у вас инет магаз, там есть суммы и тд. Они это все будут снифать и сверять с наложкой, а потом вас брать за жопу. Конечно все уйдут на https для сайтов. Но если не слышали, то срач тут поднимался о децентрализации ICANN, например руцентр сейчас без последствий не может выписать сертификат на гугл и сидеть устраивать MITM, потому что отзовут сертификат или вообще рутовый сертификат отберут. Если ICANN нагнут и рашка сможет штопать любые сертификаты, наплевав на "доверенные" центры, то сами понимаете, что из этого выйдет. Ваш КО. Мой говнопровайдер ввел уже DPI, раньше лочили по DNSу теперь перешли на DPI, куча рашкиных провов потихоньку на них переходят. Я тут решил читануть, как в СШАй с этим обстоят дела, так как с помощью DPI делают инжекты в веб странички с контекстной рекламой. Воу воу, можно пропихнуть закон о том, что провайдер имеет право это делать для экстренного оповещения населения о ЧС, а на самом деле, вам будут толкать рекламу на какой ресурс не зайти, как по зомбоящику насильственно пихать вам это дерьмо. Так же лига безопасного (опасного) интернета, намекает на то, что весь трафик нужно определять по СТОП словам, на форуме вы например сказали, что путин лах, все это экстремизм к вам уже выехали. Плюс путин обещал не вводить тоталитарный контроль в интернет, а как вы знаете, если говорят, что не будут значит все наоборот. Как с малым бизнесом они говорили - мы поддержим малый бизнес, переводя на русский: вам звездец. А борьба со всякой порнухой, спайсами, суицидниками, все это лишь вуаль реальности, государство это бизнес, государству наплевать на всех главное бабло, а в интернетах его рекой течет мимо карманов деспутатов. И вообще Путин тут вброс сделал который поняло 1.5 анонимуса - Когда у него спросили, вы собираетесь и дальше быть президентом, он ответил: Зависит от обстоятельств. Вывод делайте сами какие там у него обстоятельства, как главного ответственного лица нации, как по мне, у таких людей не бывает обстоятельств.
Invis1ble
Цитата
Я тут посидел и подумал на кой йух они борятся с цензурой и защищают детишек. Все просто, проанализировав все вбросы, я пришел к выводу, что на самом деле
...
А борьба со всякой порнухой, спайсами, суицидниками, все это лишь вуаль реальности
walerus
I++ Мои слова в 1м моем сообщении этого топика )))
Цитата
По теме... - что они там хотят защитить от детей?? - это бред пациента палаты №6, если нужно - найдут все что захотят, не в инете, так на дисках, не на дисках, так в журналах... нашли что прятать, да и вообще, этим всем "ЛБИ", кол в одно место нужно вставить, что бы занимались делом, а не "как нам отследить запросы юзеров", дабы потом насунуть им рекламку, с супернужными товарами... а так же агитировать на чью то сторону, в зависимости от все тех же "запросов" и взглядов на житие...
paul85
Цитата (Arh @ 3.12.2014 - 12:27)
http://youtu.be/6oECfjkXKP0?t=2m34s

Если бы дело было только в билетах, у нас бы ни одного адекватного человека не осталось давным-давно. Давныыыыым-давно. =) И даже проблема не в том, что нас не будут на руках там носить, неа. Основная беда-печаль это виза и "стартовый капитал". Но серой массе этого ничего не понять, поэтому сидят смеются. Я бы этому комедиографу харкнул в лицо смачно, если бы он мне такое начал задвигать тэт-а-тэт. Да он бы и не стал. У него задача рассмешить серую массу. Я его даже не виню: работа есть работа, ничего не поделаешь.

Цитата (Guest @ 3.12.2014 - 16:15)
http://www.youtube.com/watch?v=Vw4OT-kXr10

Это вообще для кого - затрудняюсь сказать... Есть у меня одно словечко, правда его здесь толкуют несколько иначе. С исторической окраской, так сказать. Но ИМХО смысл с тех пор поменялся. Такая дешевка, такая безвкусица - аж подташнивает, во как! Да еще и переиграно вусмерть. Ну и конечно же как обойтись без матерка в самом начале рассказа!? С таким смаком, да из уст женщины. Неужели у вас это не вызывает отвращения, я поражаюсь!?

Хотя у нас сальные шуточки летят с такого верха, что аж дурно делается. Чего уж там говорить про современный фольклор.

http://youtu.be/6oECfjkXKP0?t=4m5s
Действительно, зачем нам специалисты!? =)))) А быдло такое: "ха-ха-ха, мол, и правда - не нужны". biggrin.gif Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно. Это и понятно, быдло всегда очень болезненно относится к знатокам в любой области. Поэтому их принижение, этих знатоков, вызывает смех солидарности...

Ээээээххх...
Arh
paul85
Цитата
Если бы дело было только в билетах, у нас бы ни одного адекватного человека не осталось давным-давно. Давныыыыым-давно. =)

Понятно дело что это юмор. Просто такие люди, которые говорят что нужно валить, они никуда не валят, просто всю жизнь сидят и ноют что тут плохо и надо ехать туда, где им будет хорошо. Как будто это "хорошо" с неба падает.
Да где лучше? В США? В Египте? В Грузии? Куда свалить то?
И что имеется в виду под понятием "Хорошо"? Денег проще заработать или что?
Вот от куда нибудь из северной сибири я бы свалил. Там тупо холодно. Я по этой же причине хочу свалить из Москвы например в крым.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
paul85
Цитата (Arh @ 3.12.2014 - 23:55)
И что имеется в виду под понятием "Хорошо"? Денег проще заработать или что?

Мне кажется хорошо, когда ты занимаешься своим любимым делом и имеешь в этом успех. И тебе не мешают, а, наоборот, еще дают денег и просят помочь. Вот это хорошо. А плохо, когда за "тыщенку" готов заниматься чем угодно и думаешь: "только бы не послали".

Плохо, когда культ бабла. Хорошо, когда ценится наука. Хорошо, когда у людей вокруг есть цель (не заработать бабла, не погреть зад в Турции, а настоящая цель). Плохо, когда этого нет.

Плохо, когда люди живут "сегодняшним днем".
Хорошо, когда качество соответствует цене.

Хорошо, когда люди умеют мыслить. Плохо, когда они зомбированы.

Хорошо, когда большинство вокруг соответствует вышеизложенной модели. Может быть это и есть счастье...
Arh
paul85
Такой страны не существует =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
paul85
Цитата (Arh @ 4.12.2014 - 01:03)
Такой страны не существует =)

Arh, как и любого идеала. Но существуют страны, которые поближе к нему. А есть которые далекооо-далеко. Можно даже сказать антиподы. wink.gif

Что касается лично меня, то я считаю США наиболее благоприятной страной в этом смысле. Ну может быть еще Канада. Почему не Германия или Франция? Да потому, что я знаю только английский. А в Англии очень сложный народ живет со своими принципами. Кроме того, там до сих пор чуть ли не сословное общество. Вот меня на форуме назвали снобом. Так в Англии снобизм у людей развит настолько, что ходить в район к "люмпенам" (работяги по-нашему) считается недостойным. Просто сам факт нахождения в таком районе.

Цитата (Arh @ 3.12.2014 - 23:55)
Я по этой же причине хочу свалить из Москвы например в крым.

Разделяю! Крым это не Москва и одно только это - уже немало. И все-таки та же самая Россия, хоть пока еще больше в географическом смысле.
waldicom
Цитата (paul85 @ 3.12.2014 - 19:20)
Это вообще для кого - затрудняюсь сказать... Есть у меня одно словечко, правда его здесь толкуют несколько иначе. С исторической окраской, так сказать. Но ИМХО смысл с тех пор поменялся. Такая дешевка, такая безвкусица - аж подташнивает, во как! Да еще и переиграно вусмерть. Ну и конечно же как обойтись без матерка в самом начале рассказа!? С таким смаком, да из уст женщины. Неужели у вас это не вызывает отвращения, я поражаюсь!?

Да, немного переиграно, такое есть... Но нытикам все не так. Было бы не переиграно, сказал бы насчет баранок на шее. Не было бы баранок на шее, сказал бы про избу русскую. Ну, надеюсь, алгоритм понятен. В общем, как гриться, идте в Канаду, там по французски говорят.
А заняться вам надо вот таким: https://www.youtube.com/watch?v=6oECfjkXKP0...outu.be&t=6m59s
Ну прям точь в точь про вас.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
sz47181
Да да да мы ноем, первый раз помню в начале 90-х это сраное государство моих родителей кинуло, они собирали деньги сыну на машину с гаражом (плохо чтоли), в 98 у меня был небольшой бизнес (меня обнулили почти) опять блин вылез, в 2008 закрыл остатки бизнеса и ушел в тень (харэ кормить дармоедов). Сейчас вам подрезали зарплаты (детям чо скажете ? надо пмочь государству) взялись за github, дальше что ? Партиоты блин, терпилы по факту smile.gif
И да у меня есть финансовая возможность слинять но мамка болеет сильно не могу ее бросить, кстати мамка всю жизнь проработала на ядерном предприятии и как вышла на пенсию постоянно на горе таблетосов и это с пенсией в 10тыр, папка там же работал в 59 умер (последние 10лет жизни был глубоким инвалидом), у нас моногород - точим уран, после нг сокращение до 1200чел (в 2000 было 16000), это все люди науки с хорошими дипломами, пьянство и наркомания у нас поглотила город. Срать я хотел на тупых патриотов, терпите дальше.
waldicom
Жаловаться на судьбу это хорошо... это нужно...
Только вот не понимают люди, что всегда есть те, кто живет гораздо лучше. И гораздо хуже. У вас есть крыша над головой? Да вы богаче 2-3 миллиардов людей на планете.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
paul85
Цитата (waldicom @ 4.12.2014 - 04:19)
Но нытикам все не так. Было бы не переиграно, сказал бы насчет баранок на шее.

Ну для быдла ролик, да, в нем много чего неприятного. Но самое гадкое - это вульгарный тон и мат. Если оттуда убрать все подобные атрибуты, - быдлу будет неинтересно смотреть, вот в чем фокус. А ролик для них. И всё. )))

Цитата (waldicom @ 4.12.2014 - 04:19)
А заняться вам надо вот таким: https://www.youtube.com/watch?v=6oECfjkXKP0...outu.be&t=6m59s

Всё гораздо сложнее, чем кажется из далекой Германии. Вряд ли я смогу объяснить почему. Это вопрос чрезвычайно обширный, я даже сомневаюсь что получится рассказать "иностранцу" при живом общении за адекватный промежуток времени. И сомневаюсь, что "иностранец" поверит в то, что я скажу. Да и есть ли в этом смысл? Никому лучше-то не станет.

Ну кто понимает о чем я говорю, тот молодец. А кто не понимает, особенно сограждане, им уже, я так чувствую, глаза не откроешь. Если они не прозрели даже сейчас, то дела совсем плохи.

sz47181, это очень знакомо всё. Я имею ввиду финансовые невзгоды означенных лет.
sz47181
paul85 Жизнь пролетит незаметно, я с годами понимаю что есть только семья и друзья а все остальное фигня полная, у меня вообще желание чтобы не было никаких границ и государств (но это наверное утопия).
waldicom
Цитата (paul85 @ 4.12.2014 - 02:19)
Всё гораздо сложнее, чем кажется из далекой Германии

А я ждал этого... Не удивили. Только странно было бы думать, что я в этой далекой Германии родился и вырос. Я спокойно жил себе до почти 25 не в этой самой Германии. Учился и работал одновременно. Бывало легко, бывало потяжелее, но не плакать же "вот-у-нас-все-плохо-а-вот-у-них-там-все-хорошо". Нахер надо...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.