[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
chee
Цитата (Oyeme @ 17.05.2017 - 12:17)
Попробуй сказать на камеру что королева дура...

Я могу, я же в РФ живу biggrin.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Invis1ble
Цитата (chee @ 17.05.2017 - 13:36)
Навального форсить и вонять на правительство тебе ни кто не запрещает, тут нечего опасаться.

Тебе передают привет все задержанные на митингах "форсеры Навального".

Цитата (chee @ 17.05.2017 - 13:36)
Разжигать ненависть, троллировать верущих, поощрять терроризм и экстремизм

Под эти категории можно что угодно подогнать. Завтра примут закон об оскорблении чувств процедурщиков, так ты в первых рядах на кичу поедешь, как злостный экстремист.

Цитата (chee @ 17.05.2017 - 13:36)
Правда в Великобритании суды намного компетентнее чем у нас, и по статье богохульство не выдают сроков (и вроде даже штрафов).

Почаще смотри Киселева, а то еще ненароком взбредет в голову, что суды принимают решения исходя из курса партии.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

chee
Цитата (Invis1ble @ 17.05.2017 - 14:01)
Завтра примут закон об оскорблении чувств процедурщиков, так ты в первых рядах на кичу поедешь, как злостный экстремист.

Деяние совершенное до принятия закона не попадают под действия закона.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Bolik
что запрещает принять закон задним числом smile.gif ?
Invis1ble
Цитата (chee @ 17.05.2017 - 15:18)
Деяние совершенное до принятия закона не попадают под действия закона.

В нормальном правовом государстве, где дела не фабрикуются, а суды не выносят решения по указке сверху.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

chee
Цитата (Invis1ble @ 17.05.2017 - 15:57)
В нормальном правовом государстве, где дела не фабрикуются, а суды не выносят решения по указке сверху.

одно подтасовывать экспертизу, выносить несправедливый приговор, а другое, нарушать порядок судопроизводства и подсудности.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Invis1ble
Цитата (chee @ 17.05.2017 - 16:12)
одно подтасовывать экспертизу, выносить несправедливый приговор, а другое, нарушать порядок судопроизводства и подсудности.

Это ты в суде будешь рассказывать, надеюсь тебя внимательно выслушают.
На этом дискуссию можно заканчивать, я думаю.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

chee
Цитата (Invis1ble @ 17.05.2017 - 16:14)
На этом дискуссию можно заканчивать, я думаю.

Да не было дискуссии, я просто попытался снизить градус твоей паранойи.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Invis1ble
Цитата (chee @ 17.05.2017 - 16:20)
Да не было дискуссии, я просто попытался снизить градус твоей паранойи.

Со своей паранойей я как-нибудь без диванных докторов разберусь.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Bezdna
Цитата (Michael @ 17.05.2017 - 05:44)
А все те санкции и запреты сайтов, это не против демократии, а против России.



России эти запреты по барабану, все эти санкции и поиск внешнего врага нужен исключительно с целью отвлечения населения от проблем внутренних, т.е. чтобы оно, это население, даже думать не пыталось, куда идут европейские миллиардные транши и почему при постоянной финансовой помощи Запада у населения, отнюдь, жизнь лучше не становится, хотя олигархи, включая президента, декларируют всё бОльшие доходы. Именно для этого и нужен пресловутый "безвиз" который, в принципе, ничего в жизни простых людей не меняет, но играет роль "конфетки", дабы избежать недовольства народа.
Миша
Invis1ble

Ты прав только отчасти. Что касается России свобода (конечно границу дозволенного переходить не надо). А по указу сверху могут любого зажарить или помиловать, даже примеры имеются, но это статья.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Ron
Цитата (chee @ 17.05.2017 - 13:36)
Навального форсить и вонять на правительство тебе ни кто не запрещает, тут нечего опасаться.

Ну только если на кухне показывать фак телевизору.
chee
Цитата (Ron @ 17.05.2017 - 21:45)
Ну только если на кухне показывать фак телевизору.

Молчать и возмущаться на кухне. Вы, сударь, прекрасный наследник совкового менталитета.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Ron
Цитата (chee @ 17.05.2017 - 23:28)
Молчать и возмущаться на кухне. Вы, сударь, прекрасный наследник совкового менталитета.

Ты заблуждаешься по поводу безопасности ведения оппозиционной деятельности, причем очень сильно. Если не веришь, порпобуй повесить на грудь листок А4 с надписью "долой коррупционеров". Вроде бы невинный текст, правда? Вот выйди, постой в центре города маленько, сразу всё поймешь. Суток не обещаю (хотя как знать), а вот полноценное общение с полицией - гарантирую! =)

Выйдешь с каким-нибудь более "серьезным" листочком, и я за твою безопасность вообще не поручусь. В интернете можешь "вонять" (как ты выразился) более спокойно, но твои шансы уехать за лайк или репост возрастут многократно. Засветишься с кем-нибудь серьезным, сочтут близким соратником того же Мальцева, так могут и с обыском домой наведаться, как нефиг делать.

Этого, по-твоему, не стоит опасаться? =)
inpost
А почему вы считаете, что поливать говном публично другого человека - это нормально? Ладно на кухне, сидишь себе с женой и ей рассказываешь как же тебя достал тот или иной человек, но публично при всех... Что это за свобода слова такая, от которой мерзко на душе становится?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.