[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Oyeme
Цитата
Сайт потребовал от меня настоящий пароль от моей почты, для получения полного доступа к ней (!!!)


Возможно Вы нажмали на find contacts и конечно же пытались сделать линк с gmail wink.gif
sergeiss
Цитата (Oyeme @ 22.11.2016 - 14:18)
Возможно Вы нажмали на find contacts и конечно же пытались сделать линк с gmail

Насколько я помню, просто пытался зарегиться там. А уж как это было "обставлено" самим сайтом, хрен его знает smile.gif Детали не помню.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
brevis
Цитата (sergeiss @ 22.11.2016 - 12:28)
настоящий пароль от моей почты

Сегодня видел в бездне цитату, тоже удивился. А тут еще одно подтверждение. Веселые в LinkedIn ребята.

Цитата
Есть такая типа профессиональная соцсеть, называется LinkedIn. Это те ребята, которые при регистрации просили адрес и _пароль_ от почтового ящика, просто так, на честное слово. Некоторые давали, о чем потом жалели.
Ну так вот, я лет десять назад на всякий случай зарегился там, потом забил и лишь периодически пытался отписаться от их рассылки.
А теперь они добились внесения в реестр, благодаря чему на их сайт - не зайти и поэтому отписаться от них нельзя ну никак. Пришли к успеху, чо.
Придется раскочегаривать спам-фильтр.
depp
а пароль им затем, чтобы рассылать как раз с вашей почты приглашения в свою сеть вашим контактам от вашего имени, судя по всему.
redreem
Цитата (depp @ 22.11.2016 - 17:39)
а пароль им затем, чтобы рассылать как раз с вашей почты приглашения в свою сеть вашим контактам от вашего имени, судя по всему.

подтверждаю. от коллеги пришло письмо с приглашением, я спрашиваю "нафига мне это", а он "не слал ничего, странно".
sergeiss
Цитата (depp @ 22.11.2016 - 16:39)
а пароль им затем, чтобы рассылать как раз с вашей почты приглашения в свою сеть вашим контактам от вашего имени, судя по всему.

...и, кроме того, иметь доступ ко всей моей почте. Нафига оно мне нужнО? smile.gif
Да, можно завести для этой цели "левую" почту, которая только для ЛинкедИна будет использоваться. Но всё равно я не буду общаться с теми, кто нагло требует полный доступ к частным данным.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Oyeme
Цитата
Но всё равно я не буду общаться с теми, кто нагло требует полный доступ к частным данным.


Microsoft купила LinkedIn давным давно.

Как уже писал,скорее всего для анализа контактов.

Любой продкут которым ты сейчас пользуешься уже продают твои данные,вкусы третьим лицам.

Любой браузер уже анализирует твои поиск и выдают рекламу основанную на твоем поиске.О тебе уже портерт собран.

FBI может получить любые данные из швейцарских банках то о каких-то сервисах речь и не идет.

Единвственный способ иметь частные данные это хранить их на компьютере и отрубить интернет.
Ron
Зарегистрирован на LinkedIn, не припоминаю никаких паролей от почты. И да, можно же левую завести. Сменить пароль через 3 минуты, в конце-концов. =)

Цитата (sergeiss @ 22.11.2016 - 13:28)
У них, граждан, достаточно сознательности для самоорганизованности. А тотальный контроль нужен спецслужбам, а не гражданам.

Согласен, люди сами очень быстро начнут воспитывать особо рьяных нарушителей. Причем хаоса не случится, таких баранов слава богу ничтожное количество.

Эли4ка
Цитата
Танк на дороге тоже не подчиняется ПДД. На то он и танк.

FatCat,а при чем тут он?

Цитата
Я же говорю о простом быдле, вроде меня.

Только вот не надо принижаться-это очень нехорошо
FatCat
Цитата (Эли4ка @ 23.11.2016 - 06:08)
при чем тут он?

ОК, можно без этой аналогии, можно прямым текстом: есть те, кто пишет законы, и те, кому их пишут.

Писатель законов живет так как хочет. Потому как если что-то ему не по нраву, он меняет закон в свою пользу.


Цитата (Эли4ка @ 23.11.2016 - 06:08)
не надо принижаться

Я не принижаюсь.
Просто констатирую факт, что я не из числа пишущих законы.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Ron
Цитата (echo @ 8.04.2017 - 02:16)
Регистрацию в соцсетях хотят сделать по паспорту, а детей вообще не пускать

А как они facebook собираются по паспорту сделать?
inpost
Бедные, бедные люди. Теперь спама станет меньше, агрессии так ещё меньше.
Вот пришел уставший с работы, наорал на тебя начальник, ты открываешь сайт под ником Anonimous, и начинаешь травить всех кого знаешь и не знаешь, прям на душе так хорошо становится... А что теперь? Вот, блин, возвращаемся в совок какой-то, когда надо было уважать других тебе людей в твоём коллективе. Какая мерзость!

А ещё рон окажется парнем, который 2-3 года назад спрашивал на форуме о том, как работают циклы и тут сразу понятно будет, что он просто молодой, отсюда желание показаться крутым.
Эличка так вообще одно лицо с sergeiss, ох ты ж среди нас окажется был Шалун!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
echo
Цитата
А как они facebook собираются по паспорту сделать?

А это ты у депутатов Ленобласти спроси, я просто разместил объяву © smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.