[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
twin
Цитата (Bezdna @ 14.09.2015 - 14:15)
те, кто на выборы не пошёл очень помог такому ошеломляющему результату.

Так и я про что. Больше чем уверен, что Ron на выборы не ходил. Потому что он уверен, что изменить ситуацию можно только революционным путем. И таких более чем достаточно. Так что все, что он говорит (а равно как и любые рьяные оппозиционеры), это не более чем частное, никого не интересующее и ни на что не влияющее мнение. Сотрясение воздуха и самообман. Мол у меня активная жизненная позиция. Диванная она, а не активная. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
FatCat
Цитата (twin @ 14.09.2015 - 17:09)
Ни один! Так откуда взяться другому результату?

Не ты первый, кто словами "плохой народ" переложил вину на "народ".

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
twin
Цитата (FatCat @ 14.09.2015 - 15:47)
Не ты первый, кто словами "плохой народ" переложил вину на "народ".

Народ то тут причем... Народ как раз голосует. Это опоозиция по домам сидит и стонет, что в правах ущемили.
Честно сказать, я тоже не ходил на выборы. Но меня все устраивает. Вот когда у Путина рейтинг шатался - я ходил. И голосовал за него. Тогда это было не в тренде, потому и ходил. Это моя позиция и я её отстаивал. А сейчас за Тулеева смысла нет идти - там и без меня пенсионеры за него глотку перегрызут. biggrin.gif Вот это народ.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
FatCat
Цитата (twin @ 14.09.2015 - 18:55)
Народ как раз голосует.

Я тоже проголосовал. Ногами. Из страны. До этого последний раз в жизни ходил голосовать за Брежнева. wink.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Ron
Цитата (FatCat @ 14.09.2015 - 14:19)
и мелкий чинуша единолично решает кого карать всей строгостью закона, а кого миловать своим невниманием.

Ну это же неправильно. Чиновники слуги народа, а не наоборот. Только у нас почему-то никто об этом не задумывается никогда.

Цитата (FatCat @ 14.09.2015 - 14:19)
Так принято в интернете еще со времено ФИДО: обращение на "вы" означает или намерение оскорбить, или заигрывание с лицом противоположного пола.

Ок, я понял. Раз принято, значит так и будем поступать.

Цитата (twin @ 14.09.2015 - 18:09)
Только до добра это не доводит, яркий пример - Украина. Чего добились своими майданами?

Пока что ничего и одновременно очень многого. Вам нужны видимые результаты? Они будут. Дай только срок. К тому же кое кто еще и воду мутит всякими донбасами и крымами. Полагаю такое поведение от братского народа оказывает существенное влияние на становление благополучия.

Цитата (twin @ 14.09.2015 - 18:09)
Что, в Германии можно свободно несанкционированный митинг провести? Или бухать ночью в парке?

В Германии зато много чего другого, чем можно гордится. У нас предмет гордости на поверку оказывается картонным:
http://www.youtube.com/watch?v=wOOOY3vmHAM

Цитата (twin @ 14.09.2015 - 18:23)
Больше чем уверен, что Ron на выборы не ходил. Потому что он уверен, что изменить ситуацию можно только революционным путем.

Любой диктаторский режим либо заканчивается смертью лидера, либо посредством революции. Частенько и тем и другим одновременно. Голосовать я ходил раньше. Теперь нет. После того как опросил всех кого мог о кандидатах за кого голосовали. И выяснилось что там сколько угодно, только не 70%. Ну а зачем туда ходить в таком случае? Мне что заняться больше нечем? Нарисовали бы 51% или хотя бы 55. Но 70 я воспринял как издевательство и больше в этом фарсе участвовать не хочу. Когда предложат более эффективный способ повлиять на ситуацию, особенно если он окажется законным, то я с удовольствием приму участие.

Цитата (twin @ 14.09.2015 - 19:55)
Вот когда у Путина рейтинг шатался - я ходил. И голосовал за него.

О как! Чем же господин Пу так приглянулся как президент? Неужели только тем, что "никто кроме него"?

Цитата (FatCat @ 14.09.2015 - 21:43)
Я тоже проголосовал. Ногами. Из страны. До этого последний раз в жизни ходил голосовать за Брежнева. wink.gif

Кстати вот многие говорят "лучше там где нас нет". Как человек переехавший ты доволен результатом? Может быть действительно пора того... Пока есть еще порох в пороховницах.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.