[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
twin
Цитата (waldicom @ 25.08.2015 - 11:15)
Ты правда думаешь, что "заграничные" люди в твоем случае сразу побежали бы в полицию?

Не все конечно. smile.gif Но если сравнить в процентном соотношении, сколько побежало бы у вас и у нас, то была бы как раз та картинка, которая и иллюстрирует менталитет.

Или ты хочешь сказать, что за такие "мелочи" у вас вовсе не зовут полицию? biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата
Или ты хочешь сказать, что за такие "мелочи" у вас вовсе не зовут полицию?  biggrin.gif


Конечо не будут,сначало сами поговорят, а только потом если не действует то вызовут полицию.


Полицию уважают и ценят.Они хорошо получают и всегда помогут тебе не только в беде но и найти дорогу итд

На западе нет понятых итд,полиции доверяют на все 100% и их просто не возможно подкупить.Просто с голову выкеньте эту идею.

Их не называют мусором итд wink.gif
waldicom
Цитата (twin @ 25.08.2015 - 12:18)
Или ты хочешь сказать, что за такие "мелочи" у вас вовсе не зовут полицию? 

Вот правильно Oyeme сказал, у тебя какое-то извращенное понимание нетутошних...


_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Dezigo
Вот так и работает пропаганда, что где-то там за границей.. живут люди совсем другие, они не похожи на нас - остроумных и духовных, они капиталисты, думают токо о деньгах - спасибо задорнову.

Наш советский человек - он другой. Ему не понять..

И в течении 30 лет это в голову вбивалось народу.
Посмотрите его выступление в 90-году..
twin
Цитата (Oyeme @ 25.08.2015 - 11:24)
Конечо не будут,сначало сами поговорят, а только потом если не действует то вызовут полицию.

Хотелось бы верить.
Цитата
Полицию уважают и ценят.
А кто же против. Как раз именно поэтому в вашем менталитете донос в порядке вещей. А у нас это слово почти ругательное. В английском языке помоему даже нет слова "донос". Есть что то вроде денонсации или иже с ней. Что имеет совсем другую окраску. smile.gif

Кстати, у вас нет таких знаков? Это США, но я к тому, что у нас такое вряд ли возможно. Раньше, во времена тоталитарного СССР были "дружинники", но это далеко не добровольно было. Вернее мотивировалось отгулами и прочим. Так я сам ходил в патрулях. Только вот не помню ни одного трезвого дружинника. biggrin.gif
А так, чтобы инициативно... Нет, я не про то, хорошо это или плохо. Наверное хорошо. Просто у нас, в силу менталитета, это невозможно сделать. У нас проще организовать какой-нибудь "оккупай-педофиляй". laugh.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Dezigo
Задорнов тут непричем. Тут без него полно источников, один Голливуд чего стоит. Раньше да, было сложно понять, как там и что. Сейчас проще. А мне - еще проще, я часто путешествую и воочию кой-чего вижу. Так что может я и не прав в частностях, но в общих чертах скорее всего так есть.

И вообще, съехали с темы. Что бы вы не говорили, но контроля над личностью у вас больше чем у нас. Даже хотя бы потому, что у нас менты не умеют работать. А воронки чет по ночам у вас не ездят. Так чего нас вечно пугают контролем и репрессиями? Путин ночью придет и укусит за бочек. Ууууу!

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
waldicom
Цитата (twin @ 25.08.2015 - 12:57)
Путин ночью придет и укусит за бочек.

А рифма хде? Надо что-то типа "Придет Путин старичек и укусит за бочек" smile.gif
Хотя, скажем честно, первой рифмой к слову бочек у мены было другое слово... Которое с дур... начинается smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
А мне эта больше нравицо))

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Это русские то не доносчики? Ха-ха. Самые первые доносчики в мире. При сталине так стучали что сограждане десятками миллионов в концлагерях сидели и многие не вернулись. И это повторяется раз за разом, такова натура.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
waldicom
Цитата (Michael @ 25.08.2015 - 13:23)
Это русские то не доносчики? Ха-ха. Самые первые доносчики в мире. При сталине так стучали что сограждане десятками миллионов в концлагерях сидели и многие не вернулись. И это повторяется раз за разом, такова натура.

Опять тебе русские не нравятся. Прямо все 150 млн русских?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
Michael
Не забывай, что при Сталине незалэжности у вас никакой небыло. И на Украине стучали не меньше. Так что, как говорится, кто обзывается, тот сам так и называется biggrin.gif Так что те десятки миллионов и на вашей совести.

Стукачи есть всегда и везде. Тут про отношение к стукачеству речь. У нас это постыдно, на западе - в порядке вещей. И не нужно съезжать на тему Украины. Кстати, интересный факт. 23 августа сего года, когда начался скандал на тему википедии, та самая статья появилась в украинской версии вики. Совподение? Это к вопросу о "независимости" википедии. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата (twin @ 25.08.2015 - 12:42)
Michael
Не забывай, что при Сталине незалэжности у вас никакой небыло. И на Украине стучали не меньше. Так что, как говорится, кто обзывается, тот сам так и называется  biggrin.gif  Так что те десятки миллионов и на вашей совести.

Стукачи есть всегда и везде. Тут про отношение к стукачеству речь. У нас это постыдно, на западе - в порядке вещей. И не нужно съезжать на тему Украины. Кстати, интересный факт. 23 августа сего года, когда начался скандал на тему википедии, та самая статья появилась в украинской версии вики. Совподение? Это к вопросу о "независимости" википедии.  biggrin.gif

Не спорю что в википедии можно изменять статьи сразу , если у тебя есть уровень доверия smile.gif
Типо на форуме модераторов которые могу всегда все менять.


Так сказать что и делают власти всех стран


По ститисктие 80% россиян никогд не были за границей wink.gif ,поэтому кто-то сказал что-то и поехало..особенно как легко пудрить мозги когда люди черпают все новости с телевизора. laugh.gif

Каждый год правительство награждает героев премиями...так сказать ВВП вырос! laugh.gif

user posted image
Контроля нет,проганда есть.

Отключм google и википедию и welcome в новую реальность новостей.

user posted image
twin
Oyeme
Три раза прочитал... Ничего не понял. Можно подробнее?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата (twin @ 25.08.2015 - 13:15)
Oyeme
Три раза прочитал... Ничего не понял. Можно подробнее?

Что именно про википедию? или про пропаганду?
Oyeme
http://www.spiked-online.com/newsite/artic...63#.VdxrxdNVhBc

Цитата
‘It has more editors and more entries than any other encyclopaedia ever. Most of the contributors are anonymous and no entry is ever finished. It is constantly changing. Any entry may be different each time you go back to it. Celebrities and companies pay PR agencies to edit entries. Controversial topics are often the subject of edit wars that can go on for years and involve scores of editors. Pranksters and jokers may change entries and insert bogus facts. Whole entries about events that never happened may be created. Other entries will disappear without notice. Experts may be banned from editing subjects that they are leading authorities on, because they are cited as primary sources. University academics and teachers warn their students to exercise extreme caution when using it. Nothing in it can be relied on. You will never know whether anything you read in it is true or not. Are you interested?’
‘I’ll think about it’, you say, and close the door.


Закинте это в google translate если что-то не понятно..я думаю смысл понятен общий будет


В общем смысле в википедии есть уровни редакторов а их сотни тысяч..и имея особый уровень можно изменить статью как тебе угодно без потверждения других люлей.Да все продается и покупается.Как например выдумывать факты итд или например факты которых и в природе нет но выгодно каким-то PR agency.

Но это уже другая тема wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.