[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
twin
Цитата (FatCat @ 15.09.2015 - 13:44)
Общаешься с теми, кто уехал из Крыма?

Нет, они на удаленке работают. У нас все на удаленке.
Цитата (FatCat @ 15.09.2015 - 13:44)
Они решили покинуть страну как раз после того, как Крым вернули России.
Я стесняюсь спросить, они уехали к вам? Наверное они украинцы по национальности или русские? smile.gif
Я не думаю, что они остались бы, если бы Крым остался за Украиной. Из Одессы тоже куча ваших лыжи намазала. Это совсем не мудрено, ты ведь тоже уехал из России. Значит там лучше. Только не евреям куда ехать?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Вчера своего коллегу спросил британца

Я - Ты хотел бы поехать в Крым? Посмотреть город итд
Он - Я не хочу чтобы меня сбили ракетой

Вот что он мне ответил.. laugh.gif
Bezdna
Цитата (Oyeme @ 15.09.2015 - 17:08)
Вот что он мне ответил.


Это лишь подтверждает то, что европейцы не зная истинного положения вещей пытаются учить тому, о чём сами понятия не имеют.

Цитата (FatCat @ 15.09.2015 - 16:44)
Таки поспорим о национальности Адама? laugh.gif biggrin.gif


Выбирать будем из древних эстов и древних укров, или есть ещё варианты из новейшей истории?
twin
Цитата (Oyeme @ 15.09.2015 - 14:08)
Вчера своего коллегу спросил британца

Я - Ты хотел бы поехать в Крым? Посмотреть город итд
Он - Я не хочу чтобы меня сбили ракетой

Вот что он мне ответил.. laugh.gif

Ну и кому больше в уши льют? laugh.gif laugh.gif

А че этих не сбили ракетой?


Или этого, он тоже недавно в Крыму был:


Или может три миллиона туристов про ракеты спросим)))
Вот запугали то вас там ватниками. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А вы говорите Путин интернееет запрещает, свободу слоооова. Какая у вас то свобода, если люди такие глупости говорят на голубом глазу.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (FatCat @ 15.09.2015 - 16:44)
Они решили покинуть страну как раз после того, как Крым вернули России.

у меня от этого брат умер так друг в загнивающие Нидерланды с семьей уехал подальше от спасителей

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

FatCat
Цитата (twin @ 15.09.2015 - 16:53)
Только не евреям куда ехать?

Приятель уехал в Болгарию. Через 5 лет будет гражданином Болгарии.


Цитата (twin @ 15.09.2015 - 16:53)
Значит там лучше.

Лучше.
Но не в материальном плане. Материально наш уровень намного ниже, чем был 3 года назад в России. И не в плане "лёгкой жизни" - на рынке труда я конкурирую с 20-летними, у которых и документы об образовании современнее моих, и языком они владеют от рождения; при этом мой профессиональный опыт здесь никому не нужен.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
AllesKlar
Цитата (Bezdna @ 15.09.2015 - 16:14)
Это лишь подтверждает то, что европейцы не зная истинного положения вещей пытаются учить тому, о чём сами понятия не имеют.

Справедливо для любой части суши.
Заменяем слово "европейцы" на слово "Рандомландцы" и имеем справедливую истину smile.gif
Правильнее всего звучало бы "Чего вы лезете к нам со своим самоваром? У нас тут и без вас хорошо."
Причем, это опять же справедливо для любого Рандомландца.
Мусульмане вон тоже христьян считают дикими засранцами - как это можно зад не подмывать, а бумажкой подтирать? А че не ветошью / листиком / камушком?
Помните в Мадагаскаре?
— Ох-хо… Ну-ка, притормози, мохнатый, э-э… пенёк! В смысле — «дикие», это значит — в лачуге живи, листком… подтирайся?!
— А зачем подтираться?
biggrin.gif

_____________
[продано копирайтерам]
killer8080
Цитата (Oyeme @ 15.09.2015 - 17:08)
Я - Ты хотел бы поехать в Крым? Посмотреть город итд
Он - Я не хочу чтобы меня сбили ракетой

А он хоть знает где Крым находится? И знал ли он о его существовании вообще, до всей этой заварухи? laugh.gif
Ron
Цитата (twin @ 15.09.2015 - 10:36)
10 лет страна падала в нибытие. Что сейчас Украина и повторяет. И далеко не сразу, не за 5 минут при Путине разворот произошел.

По-моему это сейчас падает уже 10-15 лет в небытие. Дадим Пу (poo анг.) время в качестве переходного периода. Получается чисто его правление начинается примерно с 2008 года. Вот все что после - это и есть чисто его результат правления. И что значит "повезло" с нефтью? Везения не существует. Кто-то создал такие условия роста еще задолго до нашего дорогого.

Ой, ладно, поживем - увидим. Я говорю что всё разваливается. И ничего хорошего в этом нет. И что это заслуга текущего режима, а не вина "пиндосов".

Очень сложно спорить, если Ходорковский со своей бригадой высококлассных нефтехимиков оказывается гад и паразит. Лично мне очень нравился бензин на заправках Юкос по 9 рублей за литр. Он ни в какое сравнение не идет с сегодняшней ослиной мочей по ~35.

Цитата (Arh @ 15.09.2015 - 14:00)
В Германии делают отличные автомобили и по этому хорошо что ночью пиво не продают? Так чтоль?

Ну если воспринимать буквально (что не рекомендуется), то да, так. wink.gif

Цитата (Arh @ 15.09.2015 - 14:00)
Рабочий день с 9 до 18 +-, пиво не продают с 23 до утра (не знаю точно)

Это у бездельников рабочий день с 9 до 18+-. А мне приходится как следует вкалывать. И часто возвращаюсь домой заполночь. Вымотанный и разбитый. И конечно же хочется осадить пивка, которого не купить по-человечески, мать его...

Цитата (Arh @ 15.09.2015 - 14:00)
Правда кроме гитхаба и ютуба мне по сути и не надо ничего за пределами рунета.

- А это грустно или весело?
- Это?... Это печально...
biggrin.gif

Цитата (killer8080 @ 15.09.2015 - 21:14)
А он хоть знает где Крым находится?
Ron
Цитата (Arh @ 15.09.2015 - 14:00)
А вот малолетки всякие, которым лет 5 назад продавали что угодно и когда угодно, перестали по ночам орать под окнами, народу на работу вставать, а вместо того чтобы спать, приходилось выходить и затыкать всех.

К сожалению закон о запрете здесь абсолютно непричем. Как уже говорилось выше при желании можно купить. Наверное дело в том, что с распитием алкоголя на улице сейчас строго. И менты в связи с этим канючат взятку большую. Это когда нужно ментов не дождешься, а как только пахнет взяткой они мгновенно появляются из-под земли. Тем более за распитие на детскийх площадках (а больше во дворе да и в городе по сути и негде) сейчас и вовсе огого какие последствия. Ну естественно, ночью же детишек столько бегает! biggrin.gif

Так что если сейчас снова разрешить продавать пиво ночью, ничего не изменится. Это 100%.
Oyeme
Цитата (killer8080 @ 15.09.2015 - 17:14)
Цитата (Oyeme @ 15.09.2015 - 17:08)
Я - Ты хотел бы поехать в Крым? Посмотреть город итд
Он - Я не хочу чтобы меня сбили ракетой

А он хоть знает где Крым находится? И знал ли он о его существовании вообще, до всей этой заварухи? laugh.gif

Процентов 99.9% не знали что это город такой был.После конечно что-то стали узнавать.
Прибалтику хорошо знают,а вот Белорусия,Украина итд никакого и понятия не имеет что там. laugh.gif
Им просто не интересно все это.Никто не поедит.
Для англичан Греция и Испания дешовый отдых.Италия для них вообще нищая страна.
killer8080
Цитата (Oyeme @ 15.09.2015 - 21:54)
Процентов 99.9% не знали что это город такой был.

Так это и не город laugh.gif
Собственно о чем и речь, они понятия не имеют где находится Крым, и как ты правильно выразился, "им нет никакого дела до этого", но зато они точно знают что для нас лучше, как проходил референдум, и в какой стране нам жить mad.gif
А может мы все таки буем сами решать? На референдум я лично ходил, я своими глазами видел какая была явка, и безо всяких подтасовок результат был абсолютным. Но кому есть до этого дело, вам же там из-за бугра виднее.
sergeiss
Цитата (Oyeme @ 15.09.2015 - 22:54)
Процентов 99.9% не знали что это город такой был.

М-да... А что же тогда думают/говорят "коренные англичане"?????

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Arh
Ron
Цитата
Это у бездельников рабочий день с 9 до 18+-.

Это у большинства так.
Цитата
И часто возвращаюсь домой заполночь. Вымотанный и разбитый.

Если это частый случай, купи заранее или ради таких как ты закон отменить надо? Что бы потом страдали все остальные.
Цитата
- Это?... Это печально...

Чем это печально? Большинство разве что про ютуб знают, а еще фейсбук и гугл, и то вместо гугла - яндекс, а вместо фейсбука - вконтакте.

Цитата
К сожалению закон о запрете здесь абсолютно непричем. Как уже говорилось выше при желании можно купить. Наверное дело в том, что с распитием алкоголя на улице сейчас строго.

Строго, потому что закон.

Цитата
Так что если сейчас снова разрешить продавать пиво ночью, ничего не изменится. Это 100%

Измениться. Потому что "имею право, хочу пью, хочу сру".
На детских площадках вновь появятся окурки и бутылки из под пива вместе с прочим мусором типа фисташек и пакетов из под чипсов.
Но я согласен, что этого будет меньше, потому что люди уже начали привыкать к частоте и спокойствию.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Oyeme
Цитата
М-да... А что же тогда думают/говорят "коренные англичане"?????

Я про коренных и говорил.У меня друзья коренные британци.

Я уже написал что думают.

Была территория которая принодлежала Украине,ее отобрала Россия.Ввела войска и кто-то сбил самолет.А потом Россия ввела свои войска.

Никто летать туда не хочет,только страх навеяли на всех. laugh.gif

Со стороны англичанина это выглядит как страх , ссср и путин.

Я спросил коллегу.

Я:Как думаешь какая средная зарплата в России?
Он: не знаю
Я: 30 000 rub = 448$
Он: в неделю?
Я:нет в месяц
Он:А как они вообще живут?
Я: Тебе это не понять

Знают только 2 слова Путин и водка laugh.gif
Просто люди вообще не интересуются этими странами.Это как северная корея для них.

Никого не хочу обидеть,но это все так и есть.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.