[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Invis1ble
twin
понятно, я думал ты про какие-то последствия отмены поправок в закон

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

kristall
Цитата (twin @ 4.12.2014 - 14:01)
Цитата (kristall @ 4.12.2014 - 09:56)
Заученная беспомощность в отношении власти -- типичный бэкдорчик в голове у многих технарей.

А не знаешь почему? Потому что технари склонны к холодному анализу, а не к бездумным эмоциям. Если возмущаются гумманитарии, болучается бестолковая болотная или майданы. Технари просчитывают бесполезность этих телодвижений. И направляют свои силы в более продуктивное русло.

Нет, потому что нас так специально готовят, чтобы не рыпались.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
SoMeOnE
Когда я читаю такие темы, и понимаю, что большинство не видит ничего плохого в том что происходит, не видят смысла бороться, прикладывать хоть какой то минимум усилий. Да блин хотя бы как говорит Invis1ble не смеяться а поддерживать тех, кто хоть что-то делает для этого. Неужели нельзя признать за каждым человеком право воздействовать на политику гос-ва. Почему нужно всегда прикрываться фразами. что ничего не изменится. Да под носом же пример того, что случилось в Киеве. Франция что ли не видела своих войн за гражданские права. Не было там королей. В Европе где либо не было что ли. Инфальтильность народа просто зашкаливает все мыслимые нормы.

Нужно для себя решить и понять в конце концов, что это они рабы народа, а ни как не наоборот. И если каждый человек не советует как сажать цветы на Марсе, это не означает, что он не должен указывать гос-ву как управлять. Он вообще то налоги платит. Они вообще то на НЕГО работают и для НЕГО. Понятно в передлах разумного все должно быть. Нельзя жить в стабильности когда в год умирает столкьо то людей на дорогах, от выпивки столкьо то. Воруют столько то. Зато стабильно блин. И прикрываться фразами, что другие не будут разве. Нет, не будут. Потму что будет сменяемость власти. С каждым разом будет уменьшаться. Понятно, что ничего за один час не произойдет.

От боязни сделать хуже неверно придерживаться этой стабильности и жить с психологией раба.

Так вот при всем при это меня успокаивают только слова великого поэта.
Цитата
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!


Может реально вспрянет. Просто когда в последний раз вспряла чуть весь мир не грохнула за 70 лет вместе с другой вспрянувшей страной. Хорошо очнулись. Надо вспрять. только так спокойненько, без особого фанатизма. Достаточно сделать то, что в свое время сделал Петр 1. И дело будет в шляпе. А то до него вообще мрак был.
waldicom
Цитата (SoMeOnE @ 4.12.2014 - 12:36)
Неужели нельзя признать за каждым человеком право воздействовать на политику гос-ва.

В России 150 млн человек, кажется? Это что-ли "Любая кухарка может управлять государством"?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
SoMeOnE
Цитата (waldicom @ 4.12.2014 - 11:43)
Цитата (SoMeOnE @ 4.12.2014 - 12:36)
Неужели нельзя признать за каждым человеком право воздействовать на политику гос-ва.

В России 150 млн человек, кажется? Это что-ли "Любая кухарка может управлять государством"?

Прочитай разницу между словами воздействовать и управлять. Потом поговорим.

Граждане Германии на этом форуме это вообще отдельная тема для разговора. Это с каким упорством нужно защищать страну. которую не считаешь своей, живя при этом в одной из лучших стран мира. Ну блин вернись помоги тогда. На ваши деньги НАТО, евросоюз планамерно уничтожает сейчас эту страну. Что вы налои то платите им. Своими руками губите, а на словах защищаете. Определитесь уже.

Я не могу понять, что ими движет. Примерно понимаю конечно, но все же.
kristall
В Древней Греции слово "идиот" имело значение "человек, который не лезет в политику".

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
Arh
Хорошо что мы не в древней Греции.
Какая нибудь мамаша скажет "о, круто, моя дочь будет видеть меньше цензуры в интернете"
и таких мамаш больше, чем таких как вы. Если устроить общее голосование, вы проиграете.
Пока только есть новость о том, что возможно будет безобидный фильтр, а остальное вы сами наванговали. Реклама, пропаганда. С чего вы взяли что будет реклама? Вот когда будет, тогда и будите возмущаться. А так можно возмущаться и по поводу рекламы на ТВ и по поводу фильтров на сайтах и по поводу того что в шортах в клуб не пускают.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
waldicom
Цитата (SoMeOnE @ 4.12.2014 - 12:45)
Прочитай разницу между словами воздействовать и управлять. Потом поговорим.

Прочитал. Тогда и ты почитай о разнице между "читаю" и "читаю и думаю". Потом поговорим.

Цитата (SoMeOnE @ 4.12.2014 - 12:45)
Это с каким упорством нужно защищать страну. которую не считаешь своей, живя при этом в одной из лучших стран мира.

Не не, не так. Надо вот так: "Это с каким упорством нужно осуждать нытиков, которые постоянно ноют и ноют, что там-то вот хорошо, а у нас-то тут все хреново". Повторяю - я большую часть своей жизни провел именно там, про что вы ноете, что все плохо.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
SoMeOnE
Arh, Обычно уже поздно бывает в этом случае. Обсуждать нужно до принятие. И если всех устраивате тогда принимать. Все же и так понятно к чему идет. Никто и не скрывает. Тут и чебурашка и сервера в Росии и прочее.

waldicom, прочитал.
да и ксатти я не ною. Констатирую факты. Работаю, набираюсь опыта. Стараюсь от каждого дня получить максимум. Приоритеты раставлены. Акценты сделаны. При всем при том молчать когда гос-во прнимает бредовые законы не собираюсь. Молчать о том, что страна погрязла в коррупции не собираюсь. и вижу первым шагом к выходу из ситуации, донести до общество информацию, что валить все на врагов неверно. Нужно вначале в себе разобраться. Осознать свои ошибки. Для этого достаточно оглянуться по сторонам.
I++
Рано булки расслабляем, читаем: http://izvestia.ru/news/580268

Они точно довые... и им ИТ войну устроят smile.gif
Arh
Заплати 25р и качай торренты спокойно? =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Michael
Цитата (SoMeOnE @ 4.12.2014 - 13:45)
Граждане Германии на этом форуме это вообще отдельная тема для разговора. Это с каким упорством нужно защищать страну. которую не считаешь своей, живя при этом в одной из лучших стран мира.

Они же не немцы, они иммигранты, приехавшие на все готовое, в душе они все такие же совки если не похлеще наших пенсов.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
dron4ik
Ждите предложения за отдельные деньгу получить возможность открывать тот, или иной контент у вашего провайдера

Не думаю что это будет очень уж жёстко, конечно будут закрывать и что не нужно, но потом настроят и норм...

Вот с эмират к примеру даже на странички в ВК с голой теткой не зайти, или же полностью, либо же просто не грузит фото, видео...

Держите в курсе, скоро и нас такое ждет!_)

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
I++
dron4ik, на украине же закон подготовили о тотальном контроле и снифе трафика, его разве еще не протолкнули?
Winston
Цитата (I++ @ 4.12.2014 - 18:31)
на украине же закон подготовили о тотальном контроле и снифе трафика, его разве еще не протолкнули?

Свернутый текст
user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.