[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
AllesKlar
Oyeme
Спроси у него:
- А как ты думаешь, какой подоходный налог в России?
- Не знаю. 48%?
- Нет, 13
- blink.gif да они там вообще ох...

_____________
[продано копирайтерам]
sergeiss
Цитата (Oyeme @ 16.09.2015 - 00:22)
Просто люди вообще не интересуются этими странами.Это как северная корея для них.

Никого не хочу обидеть,но это все так и есть.

Ну меня, например, нисколько не может обидеть мнение твоих коллег smile.gif Потому что их только пожалеть можно wink.gif Ну не знают люди ни географию, ни психологию... Да много чего не знают.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
twin
Цитата (Ron @ 15.09.2015 - 17:34)
Дадим Пу (poo анг.) время в качестве переходного периода. Получается чисто его правление начинается примерно с 2008 года. Вот все что после - это и есть чисто его результат правления.

Ну вот так всегда. Когда страна поднималась, внешние долги отдавала еще со времен СССР набранные, стабфонд и резервы формировала, рынки перепрофилировала, прилавки наполняла, производство поднимала, беспредел и бандитизм искореняла и так далее - это переходный период. Несчитается. А когда в 2008 весь мир залихорадило кризисом и нам досталось - то Путин виноват. Ату его.
Цитата
И что значит "повезло" с нефтью? Везения не существует. Кто-то создал такие условия роста еще задолго до нашего дорогого.
Задолго??? Путин пришел к власти с ценой на нефть 18(!) баксов. Подниматься цена стала с 2002 года. Да, кто-то создал такие условия. Догадайся с трех раз - кто? biggrin.gif

Цитата (sergeiss @ 15.09.2015 - 21:02)
Да много чего не знают.
Но при этом точно знают, что мы злые, хотим напасть на Европу и несчастных педиков бьем. laugh.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Razzwan
Все мы жители планеты Земля. Можно сколько угодно делить планету на части, убивать друг друга ради бабла и территорий - варианта все равно два:
1. Либо мы все сдохнем от ядерных войн, перенаселения, уничтоженной экологии и собственной глупости.
2. Либо научимся жить в мире и согласии.

Насколько же промыт мозг среднестатистического Землянина, что мы часто не понимаем эту простую вещь.

Представьте себя на миг пришельцем из другой вселенной и посмотрите на нашу планету со стороны. Единственная мысль, которая может возникнуть: "Они там все придурки"(т.е. мы здесь с вами). Хех, я так надеюсь, что мы найдем в себе силы быть умнее.

ДОБРА ВСЕМ И МИРА! ЧИСТОГО ВОЗДУХА И ЧИСТОЙ ВОДЫ ВАШИМ ДЕТЯМ!

Давайте жить дружно хотя бы в обществе образованных здравомыслящих людей, коими наполнен этот форум. Давайте не будем уподобляться зомбоботам.

PS: я вас люблю wink.gif

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Razzwan
Англичане бывают образованные - бывают тупые и алчные.
Русские бывают образованные - бывают тупые и алчные.
Украинцы бывают образованные - бывают тупые и алчные.
Американцы бывают образованные - бывают тупые и алчные.
Немцы бывают образованные - бывают тупые и алчные.
[моя нация] бывают образованные - бывают тупые и алчные.

Так о чем мы спорим? Какие интересы стран? Это что? Есть интересы очень конкретных отдельных людей. Есть интересы групп людей. Есть интересы классов людей. Есть интересы всего человечества. Последнее - единственное, что нас всех объединяет.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Oyeme
Цитата (sergeiss @ 15.09.2015 - 21:02)
Цитата (Oyeme @ 16.09.2015 - 00:22)
Просто люди вообще не интересуются этими странами.Это как северная корея для них.

Никого не хочу обидеть,но это все так и есть.

Ну меня, например, нисколько не может обидеть мнение твоих коллег smile.gif Потому что их только пожалеть можно wink.gif Ну не знают люди ни географию, ни психологию... Да много чего не знают.

Вы знаете как живут люди в Лаосе? Вот так же про Россиию.
Это не плохо и не хорошо,это как есть.
andrey888
самое смешное что такие же поверхностные знания как у Oyeme об Украине, России , Крыме, о жизни в этих уголках планеты и о менталитете людей проживающих там - такие же как и у большинства людей которые принимают полит. и геополит. решения в Европе и США. Ладно Oyeme - он простой житель ему что сказали по ТВ он в то и верит даже не смотрит иные СМИ ( просто для себя понять, проанализировать кто врет и т.д.), но вот когда базируясь на таких же знаниях принимаются решения от которых зависят жизни людей - это натуральный "абзац" и беспредел.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Dezigo
Как я знаю у Oyeme нету телевизора и у меня нету телевизора.
Для сравнение я читаю новости с разных источников начиная от NyTimes, Washington post, Telegraph, BBC до вести.ру так же Латвийский сайт delfi.

Я сравниваю новости с разных источников, с разными точками зрения., так же подписан на блогеров русских. https://www.youtube.com/user/kamikadzedead/videos

Кому как не мне лучше знать и выбрать правду которую я считаю нужным.
Также я оперирую фактами, которые мне рассказал мой отец о русских в Латвии, как они пришли в Ригу - убив всю элиту.

Проблема в России, что мало людей знают английский, тогда бы люди смогли бы читать новости и сравнивать, а не быть глупцом верующим, что всё что показывает телевидение это правда.

Был оппозиционер, так и его застрелили..

Кстати сам термин ватник подразумевает -
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов.
andrey888
Dezigo отлично!
Коль ты читаешь разные источники тебе в первую очередь должно быть известно о большой временной разнице по освещению разных событий, например на той же Украине.

Российские и некоторые независимые (некрупные) Европейские СМИ указали на то что на Украине возраждается идея нацизма чуть ли не с сразу после майдана. Сопровождалось все не "экспертными мнениями" а конкретно фото - лицо - флаги со свастикой и т.д. и т.п.
Крупные издания и ТВ СМИ такие как например BBC обратили на это внимание только тогда когда уже великие АТОшники дважды были наказаны ДНРовцами и ЛНРовцами. Я сейчас про котлы. Стало ясно что это история с подменой идеалов и власти быстро не закончиться поэтому не заметить зигующих падонков === расписаться в собственной некомпетенции как средства массовой информации.. пришлось освещать и показывать и их европе, которая не так давно была освобождена от нацистов.

я не склонен доверять полностью таким источникам как Википедия но даже прочитав ту скудную информацию про Латвию которая там есть , можно сделать первые выводы. Кто ? зачем и почему ? ))
Если у тебя отец был душой и сердем за Гитлеровский вермахт, которому кстати в Латвии очень многие симпотизировали - то тогда ясно что Твои идеалы и Мои совершенно полюсарны и даже смысла спорить нет.

Ты возможно не видишь ничего плохого если бы на земле одна нация возомнила себя элитой а другие бы сжигали в печах и использовали как подопытных. верно ? )) ... ну прости не все с тобой согласны.

Проблема у России была еще 10 лет назад. Теперь ее нет. наткнулся на небольшую очень пафосную статейку. Но обрати внимание не на пафос а на смысл.. Впринципе так оно и есть... и очень хорошо что сейчас эта проблема в прошлом. народ - потихоньку перестает быть болваном.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Dezigo
andrey888
Я распишу другую правду и своё мнение, что бы это понять нужно знать две точки зрения.

1. Да знаю что в русских учебниках всё время трактовалось, что Латвия добровольна вступила.
О великие освободители, а то что территории захватили, пришли как криминальная банда, пушку к голове приставили, и сказали подписывай. Нечем это не отличается от захвата завода.
У моего дедушки в Латвии дом забрали советские войска, отношения было как к скоту.

А по русской линии прадеда забрали в лагеря.
Охрененая великая Россия, тут прям факты не скроешь.

Тем более не 1 государство, а рядом Литву и Эстонию.
Поэтому не удивлялся почему не любят русских соседние страны., только Финляндия смогла отстоять себя.

Цитата
пришлось освещать и показывать и их европе, которая не так давно была освобождена от нацистов.

Потом опять приходят русские и говорят мы вас освободили - да Вы нас просто опять захватили.
Теперь понятно почему страны балтии не любят Россию? Просто из-за этого.



Цитата
Во многих местах немцев встречали как освободителей от советской тирании. У многих живы еще были воспоминания о трагических событиях 1940-1941 годов. Особенно враждебное отношение к советской власти вызвала депортация жителей Латвии 14 июня 1941 года. Без суда и следствия, без предъявления обвинений, незаконно коммунистический режим депортировал в Сибирь более 15 000 жителей Латвии. Ненависть к советской власти в Латвии была вызвана и изъятием собственности, всеобщей советизацией, репрессиями и преследованиями, осуществляемыми коммунистическим оккупационным режимом.

http://www.historylatvia.ru/okkupacionnyj-...v-latvii-2.html

2. Когда пришли немцы, для Латышей как раз они и были освободители.
3. Статья которая написана на wiki, это в период в великой Отечественной войны.
4.
Цитата
если бы на земле одна нация возомнила себя элитой а другие бы сжигали в печах и использовали как подопытных.

Я уже отвечал на этот вопрос, во время войны нету разницы как убивали людей, были это печи, либо как у большевиков было пуля в голову что-бы не отступал либо лагерь.
Классный фильм.. http://kinogo.co/1168-shtrafbat-2004.html

при Сталине погибло больше, чем в холокост
http://www.bbc.com/russian/international/2...figes_int.shtml

Если бы Латвию не оккупировали, то уровень жизни был бы как у Швеции.
waldicom
Цитата (Dezigo @ 16.09.2015 - 21:13)
2. Когда пришли немцы, для Латышей как раз они и были освободители.

Немного странно это слышать. Я интерпретирую это так: когда пришли фашисты, которые развязали вторую мировую, в которой погибло более 50 миллионов человек, так вот, когда они пришли, они нас освободили. Это как-то странно...

Цитата (Dezigo @ 16.09.2015 - 21:13)
Если бы Латвию не оккупировали, то уровень жизни был бы как у Швеции.

Если бы у бабушки были мужские гениталии, то она была бы дедушкой. История, как известно, не знает сослагательного наклонения.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Ron
Цитата (Arh @ 16.09.2015 - 00:05)
Чем это печально? Большинство разве что про ютуб знают, а еще фейсбук и гугл, и то вместо гугла - яндекс, а вместо фейсбука - вконтакте.

Ты сейчас говоришь просто страшные вещи... То есть ты согласен ободрать интернет, и пользоваться русской помойкой (по сравнению с иностранными проектами) чего ради!? Чтобы еще меньше информации просачивалось в общество?

Цитата (Arh @ 16.09.2015 - 00:05)
Измениться. Потому что "имею право, хочу пью, хочу сру".

Ты путаешь закон о распитии и закон о продаже. У них совершенно разная суть. Пить перестали не потому, что не продают (продают кому сильно хочется и мы это вроде выяснили), а потому что менты тебя сгнобят. По поводу запрета распития на детских площадках я ничего не имею против. Меня напрягает их количество. Если бы сделали 1 площадку на 2-3 двора, но зато большую и хорошую, было бы всем лучше. И в первую очередь детишкам. А у нас в каждом дворе жутчайшие пластиковые отрыжки. Столбы у качелей сами ходуном ходят. Может быть это для усиления амплитуды, я уж не знаю... На такой раздроченной площадке, знаешь, самому хочется пойти и высыпать шелуху от подсолнухов. Может быть не так силно всё шататься будет.

Сначала нужно делать как в Европе, потом уже запрещать, как в Европе. А не наоборот нифига. Почему-то у нас запреты "как везде" а все остальное как в России. Я с такой "эффективной" политикой категорически не согласен. И главное людям говорят "как в Европе" и они такие "да-да-да! Правильно!". Какой на*уй правильно!?

Цитата (AllesKlar @ 16.09.2015 - 00:45)
А как ты думаешь, какой подоходный налог в России?

Подоходный да. А вообще всего налогов с зарплаты тоже около 48%. Не надо забывать что работодатель из вашей зарплаты еще платит хрен знает сколько. То есть по сути вы платите. Это вам нужно работать эффективнее и болше. Работодатель себе в минус за вас башлять ничего не станет. А вот когда люди сами в банк понесут 48% каждый месяц, вот тогда и начнут задумываться куда это всё девается. А так лечат про 13% и все рады! )))

Цитата (twin @ 16.09.2015 - 05:12)
Задолго??? Путин пришел к власти с ценой на нефть 18(!) баксов. Подниматься цена стала с 2002 года. Да, кто-то создал такие условия. Догадайся с трех раз - кто? biggrin.gif

Это несовсем соответствует действительности:
http://www.c-laboratory.ru/blog/gold-oil/
Как видим рост пошел в 99 году. А потом просел в силу определенных причин. Но совсем несильно, можно сказать просто затормозился. Так что не надо! =)

AllesKlar
Цитата (Ron @ 16.09.2015 - 23:59)
Подоходный да. А вообще всего налогов с зарплаты тоже около 48%. Не надо забывать что работодатель из вашей зарплаты еще платит хрен знает сколько. То есть по сути вы платите. Это вам нужно работать эффективнее и болше. Работодатель себе в минус за вас башлять ничего не станет. А вот когда люди сами в банк понесут 48% каждый месяц, вот тогда и начнут задумываться куда это всё девается. А так лечат про 13% и все рады! )))


smile.gif эээх.. так убедительно говорил, а матчасть не знаешь smile.gif

Нет, работадатель платит не с твоей зарплаты, а со своего дохода.
Он тебе 1000 начислил оклада, 870 приди и получи. Ну, там еще малеха пенсионных.
А остольное он платит из своих. Именно поэтому в России так любят платить налом. Работадателю выгодно, а работнику только хуже.

Вот те калькулятор http://www.notariato.ru/salary/kalkuljator...ov-po-zarplate/
Там, правда, за 2012 год, ну за 3 года вряд-ли что сильно изменилось.

Большие налоги у предпринимателей и у предприятий - это да.. там пцц.
У меня было в России и ООО и ИП, поэтому я не голословно пишу smile.gif
Всем минималку официально платил, раз в 3 месяца, как учредитель начислял дивиденты себе, с них подоходный 6% всего было, с этого наличмана и выплачивал монтажникам за труды cool.gif

Сотрудник фирме обходился оклад + что-то около 37%.
Государство получло 0,13 * оклад (с сотрудника) + оклад * 0,37 (с работодателя)

_____________
[продано копирайтерам]
twin
Цитата (Ron @ 16.09.2015 - 21:59)
Сначала нужно делать как в Европе, потом уже запрещать, как в Европе.

Стесняюсь спросить. Давно ли из Европы? Ты реально думаешь, что там все так идеально? И потом, что было раньше, курица или яйцо? Может в Европе как раз и порядок, потому что законы такие. А у нас бардак, потому чо беззаконие. Нет, сначала нужно законы наладить, потом и бытовуха подтянется.

У нас во дворе еще с советских времен стоит столик доминошный. Так раньше там всю ночь алкаши сидели, орали и за пивом в ближайший ларек бегали. Теперь тишина. А кто любит пивка вечером у телевизора пару бутылок выпить, так почему заранее не обеспокоиться? По ночам только догоняшки бывают, от того и запрет. И правильно.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
andrey888
Dezigo Правильно что расписал. Я про это и написал предыдущий пост.
У нас с тобой абсолютно разные точки зрения на ВОВ.

Для меня Нацисты - это падаль и чума, для тебя - освободители.
Для меня то что наши Деды и Прадеды сделали в 45-ом - это героизм и гордость, для тебя видимо моральное унижение

То что именно Нацисткая германия развязала войну и пошла захватывать друие гос-ва - тебе скорее всего тоже по барабану, для тебя было бы лучше чтоб захватили и установили свои порядки.

Цитата
во время войны нету разницы как убивали людей

ошибаешься. одно дело пулю в лоб и совершенно другое когда кому то твоя национальность показалась "недочеловеческой" и только поэтому тебя морят голодом а потом сжигают как скотину.

Могу только посоветовать тебе (ты же как раз в европе) съездить в несколько концлагерей посмотреть на все это зрелище. Аушвиц, Аушвиц2 (по русски Освенцим), Майданек и другие , а потом подумать хотел бы ты или нет жить под указкой тех людей которые это устраивали.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.