[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Bolik
Цитата

Слушай, а как ты себе это представляешь,спросить у крымчан? Референдум вам не нравится, мнение жителей, высказанное на форумах - не нравится, мнение даже французской делегации, которая специально в Крым ездила для выяснения - не нравится. Что вам нужно то?


нужно мнение, высказанное на свободном, демократическом референдуме, проведенном по украинским законам. прмерно как было в Шотландии.

вот тогда и у вас кстати проблем с санкциями и пр. не будет, даже слова никто не скажет.
twin
Цитата (Bolik @ 17.09.2015 - 11:25)
нужно мнение, высказанное на свободном, демократическом референдуме, проведенном по украинским законам

Нет там никаких законов. Там президента по закону выгнали? Как скакать начали, так законы и кончились. Каждый за себя. От того и война в Донбасе, от того и Крым сбежал.

И еще. А кто даст гарантию, что Украина сможет провести демократический референдум? По вашей логике никаким референдумам верить нельзя, везде мухлеж.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (Bolik @ 17.09.2015 - 11:25)
вот тогда и у вас кстати проблем с санкциями и пр. не будет, даже слова никто не скажет.

Да нет у нас проблем с санкциями. Какие проблемы? Доллар из-за нефти вырос, это к санкциям не имеет отношения. А санкции - пшик. Китайцы только обрадовались и всё. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Dezigo
России прежде чем тыкать о законных выборах в Крыму и говорить о международном праве, и о чистоте выборов, сначала нужно коррупцию опустить до уровня Канады. - Где её почти нету.

1. Полицейские не должны брать взятки, и народ не должен считать их мусором.
2. Устранить пиратство и воровство казны
3. Закон должен быть един для всех, как в Америке, даже если ты миллионер то всё равно сядешь.

А вот только потом можно говорить у легальных выборов России и все поверят и сами будут рады присоединению.

Так кто будет верить.. если даже в России досих пор пор можно своровать миллиард и быть не пойманным и законно жить..
Мало кто будет верить в весь этот цирк.
Bolik
Цитата
Нет там никаких законов. Там президента по закону выгнали? Как скакать начали, так законы и кончились. Каждый за себя. От того и война в Донбасе, от того и Крым сбежал.


там президент кстати сам сбежал. а крым "освободили", забыл?

Цитата
И еще. А кто даст гарантию, что Украина сможет провести демократический референдум? По вашей логике никаким референдумам верить нельзя, везде мухлеж.


ну так присылайте наблюдателей своих, пусть смотрят.
killer8080
Цитата (andrey888 @ 17.09.2015 - 14:04)
У нас на форуме вроде как killer8080 с Крыма и он уже отписывался в какой то ветке про референдум... чтож вы людям то не верите ?

Потому что им плевать на мнение крымчан, вон Майкл выше написал об этом, что это он сидя в Херсоне должен решить как мне жить в Симферополе biggrin.gif
twin
Цитата (Bolik @ 17.09.2015 - 11:40)
там президент кстати сам сбежал. а крым "освободили", забыл?.
А от чего сбежал? Забыл? И по какому закону Порошенко выбирали, когда полномочия Януковича еще не закончились?
А Крым не освобождали. Там не от кого освобождать было.
Цитата (Bolik @ 17.09.2015 - 11:40)
ну так присылайте наблюдателей своих, пусть смотрят.
Так и прислали. biggrin.gif
Кстати, ваших тоже звали, только не поехал никто. Потому что тогда пришлось бы признать.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
user posted image
twin
Oyeme
Не знал, что у вас так. biggrin.gif Как газета кстати называется, не разгляжу...

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата (twin @ 17.09.2015 - 12:10)
Oyeme
Не знал, что у вас так.  biggrin.gif  Как газета кстати называется, не разгляжу...

Это как раз и про новости в России laugh.gif

user posted image
twin
Цитата (Oyeme @ 17.09.2015 - 12:18)
Это как раз и про новости в России

Совподение? Не думаю. biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Dezigo
Oyeme
Этот ведущий просто бомба laugh.gif
Мега троль laugh.gif
twin
Цитата (Dezigo @ 17.09.2015 - 11:39)
России прежде чем тыкать о законных выборах в Крыму и говорить о международном праве, и о чистоте выборов, сначала нужно коррупцию опустить до уровня Канады. - Где её почти нету.
Цитата
Согласно чёрному списку Мирового Банка за 2013 год Канада находится на первом месте по количеству компаний, замешанных в коррупции (в основном подкуп представителей иностранных государств)
В бытовом плане да. Полиция и мелкие чиновники взяток не берут. Но у нас тоже намного меньше стали. Особенно по гаишникам видно. А миллиарды везде крадут. Хочешь про США найду?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Bezdna
Цитата (killer8080 @ 17.09.2015 - 14:49)
как мне жить в Симферополе


Да ладно тебе... Michael с Oyeme абсолютно точно знают, что живёшь ты в подвальчике, выходя в интернет с подпольной радиостанции, под дулом "Калашникова" и тщательно подбирая слова. biggrin.gif
Oyeme
Bezdna,не понял Вашей иронии вообще wink.gif
Я вообще ничего не говорил про Украину и как там живут люди.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.