[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Razzwan
Цитата (Эли4ка @ 21.11.2015 - 08:35)
Цитата (Razzwan)
факты, где факты, которых "полно"?

1.Ицва
2.Телеграм
3.Snapster
я думал, что факт - это действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло. Сами по себе эти термины не несут никаких доказательств... ничего. Это НЕ факты.

Цитата (Эли4ка @ 21.11.2015 - 08:35)
Цитата (Razzwan)
И, извините, в упор не понимаю, чем отличается "передел собственности" от "отжима"?
а почитать литературу по этому поводу?Ну просто слишком много писать
"Ну просто", если много прочитать, то станет ясно, что эти термины - разные названия одного и того же процесса. Одно из которых - публичное, цензурное; а второе - разговорное, уличное.

Эли4ка, когда человек пытается запугать знанием каких-то терминов, создается впечатление, сам в них не разбирается. Действительно образованный человек способен объяснять даже сложные вещи простым, понятным всем языком. И если вы ввязываетесь в какой-то спор, то будьте готовы отстаивать свою точку зрения. Иначе, это НЕ ваши мысли, НЕ ваши выводы. И НЕ вам об этом дискутировать.

PS: ведь я реально надеялся на конструктивный разговор.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Эли4ка
Цитата
я думал, что факт - это действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло. Сами по себе эти термины не несут никаких доказательств... ничего. Это НЕ факты.

Razzwan,если тебе эти термины ничего не говорят-то это не мои проблемы.А расписывать очевидное я не собираюсь.
Цитата
"Ну просто", если много прочитать, то станет ясно, что эти термины - разные названия одного и того же процесса. Одно из которых - публичное, цензурное; а второе - разговорное, уличное.

читайте заново,так как это неверно.
Цитата
Эли4ка, когда человек пытается запугать знанием каких-то терминов, создается впечатление, сам в них не разбирается. Действительно образованный человек способен объяснять даже сложные вещи простым, понятным всем языком. И если вы ввязываетесь в какой-то спор, то будьте готовы отстаивать свою точку зрения. Иначе, это НЕ ваши мысли, НЕ ваши выводы. И НЕ вам об этом дискутировать.

не запугиваю.и не дискутирую.
Цитата
PS: ведь я реально надеялся на конструктивный разговор.

надейтесь дальше
Razzwan
Эли4ка, жесть. Зачем вообще что-то писать, если в словах одна пустота?


_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Эли4ка
Razzwan,а у тебя прям дело да?

Invis1ble
не кормите тролля

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
ohmy.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Эли4ка
Invis1ble
первую статью как раз читала сегодня утром.
Очень неординарная,провокационная.
Увы,у Китая другой подход и менталитет.И что выйдет в России что-то похожее-навряд ли.
Oyeme
Цитата (Эли4ка @ 20.04.2016 - 10:40)
Invis1ble
первую статью как раз читала сегодня утром.
Очень неординарная,провокационная.
Увы,у Китая другой подход и менталитет.И что выйдет в России что-то похожее-навряд ли.

Еще как выйдет.

Со временем отключат youtube и будет жесткий фильтр как в Китае.
Это все к этому и идет.Все имеет логическую цепочку.
Миша
Будем значит сидеть через прокси, а серваки держать за бугром.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Эли4ка
Цитата
Будем значит сидеть через прокси, а серваки держать за бугром.

Медведь,а точки обмена трафиком тоже свои делать будете? dry.gif
twin
А вы тут про Роскомнадзор. Это детские игрушки все. Большой брат следит за всеми на по детски. smile.gif

Вообще глупо думать о свободе, когда пользуешься чужими разработками по чужим правилам. А интернет, это по сути и есть чужие правила. И вся свобода в нем мнима и эфимерна. Иллюзия. Так что одним запретом больше, одним меньше, фигня. Тут в глобальном смысле мы все не свободны. Как хомяки в клетке. Можно насрать в один угол, можно в другой, вроде как свобода. Но в пределах клетки. И придет хозяин, где то почистит, а где то и дас пи...ды.

Прогрызешь клетку ТОР-ом , залатают со временем. Смешно кричать о свободе, если ты хомяк. Действительно свободны только те, кто не пользуется клеткой и не ждет корма на халяву. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.