[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Светлое будущее всё ближе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Michael
Цитата (inpost @ 15.05.2017 - 21:43)
Вот бы меня Мэр города защищал  laugh.gif

А тебя от чего защищать? У нас демократия, поэтому и Безвиз в этом месяце получим. России то безвиза не видать как своих ушей, у них "дело Соловского" и остальная грустная хрень этой темы.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Цитата (Michael @ 16.05.2017 - 02:41)
У нас демократия, поэтому и Безвиз в этом месяце получим.
А трусики кружевные дадут? biggrin.gif А то с голой жопой то несподручно по Европам шастать.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Кстати, свежачек))

Цитата
Документ, вступивший в силу с 15 мая 2017 года, предусматривает введение санкций в отношении 468 российских и украинских компаний, а также 1228 физических лиц.

В «черный список», в частности, попал ряд российских банков, авиакомпаний и СМИ, а также компании, предоставляющие услуги в сети Интернет, в том числе Mail.ru Group, ООО «ВКонтакте», OOO «Одноклассники» и ООО «Яндекс»
Вот вам и демократия. Безвизом помахали, как морковкой перед носом, и творят что хотят. Радуйтесь, Украина, це ж Еуропа! biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата
У нас демократия, поэтому и Безвиз в этом месяце получим. России то безвиза не видать как своих ушей, у них "дело Соловского" и остальная грустная хрень этой темы.


twin, для украинцев купил билет и уехал,правдо на 90 дней.Но это лучше чем сейчас в Росии чтобы ухеать нужно реально миллион документов. wink.gif
waldicom
Цитата (Michael @ 16.05.2017 - 03:41)
нас демократия, поэтому и Безвиз в этом месяце получим.

наивный чукотский юноша вызывает жалость своей наивностью...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
Цитата (Oyeme @ 16.05.2017 - 07:31)
Но это лучше чем сейчас в Росии чтобы ухеать нужно реально миллион документов
Две фотографии, справка с места работы и выписка из банка, что на счету есть определенная сумма (без которой украинцев тоже не пустят). Ну и сто баксов. Две недели сроку. Я уже 4 штуки получал. Последний на три года. Сдаешь документы в агентство и прямо домой привозят.

В чем проблема? В ста баксах? Если собрался в Европу, это не деньги, тем более платить раз в три года. А вот без денег и с безвизом не поедешь. Да и кто сказал, что это проще, чем с визой? Все равно на таможне всю душу вытряхнут. С визой проще - все проверено заранее.

Так что не пойму, чему радуются. А вот то, что полрунета им заблокировали, это перемога! biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
chee
Цитата (twin @ 16.05.2017 - 12:31)
А вот то, что полрунета им заблокировали, это перемога!

вот с этого и я дико лолирую. Наверное, фейсбук оргазмирует от наплыва новых юзеров.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Bezdna
Цитата (waldicom @ 16.05.2017 - 10:48)
юноша вызывает жалость своей наивностью...


При этом поражает количество подобных наивных в отдельно взятой стране. Талантливые в ней руководители - за столь короткий срок оболванить целый народ, чтобы тот ещё и был этому рад, это нужны недюжинные способности.
Ron
Цитата (twin @ 16.05.2017 - 12:31)
А вот то, что полрунета им заблокировали, это перемога!

А он им нужен?

Цитата (chee @ 16.05.2017 - 15:44)
Наверное, фейсбук оргазмирует от наплыва новых юзеров.

Из контакта давным давно пора бежать, а уж после первых посадок за лайки и репосты тем более!

На мой взгляд, в Украине динамично развивается образование. Такой рост обычно предвещает резкий скачок в развитии.

twin
Цитата (Ron @ 16.05.2017 - 16:49)
А он им нужен?
Дело не в нужности, а в самой сути. Демократия же, все позакрывать, чтобы не знали, что за пределами творится. Северная Корея прям.
Цитата (Ron @ 16.05.2017 - 16:49)
На мой взгляд, в Украине динамично развивается образование. Такой рост обычно предвещает резкий скачок в развитии.
Такой рост предвещает массовый побег в теплые места. Не зря они так безвизу радуются. smile.gif



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Ron
twin, а, я понял. Не догнал просто.

Не знаю, время покажет. =)

Invis1ble
Лол. Я тебе по секрету скажу, только ты никому!

Цитата (twin @ 16.05.2017 - 20:53)
Демократия же

Демократия не про свободное посещение ВК, одноватников и прочих мэйлсру. Демократия про возможность влияния народа на власть, чего в РФ точно не наблюдается, в отличие от.

Цитата (twin @ 16.05.2017 - 20:53)
все позакрывать

Медиаимперия, контролируемая страной-агрессором - это не "всё".


_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

chee
Цитата (Ron @ 16.05.2017 - 20:49)
Из контакта давным давно пора бежать, а уж после первых посадок за лайки и репосты тем более!

Какая разница в какой соц. сети у тебя будет репост. Тебя достанут где угодно.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Ron
Цитата (chee @ 16.05.2017 - 21:13)
Какая разница в какой соц. сети у тебя будет репост. Тебя достанут где угодно.

Думаю дело в доказательстве что я это я. Контактик привязывается к телефону, а тот, в свою очередь, к паспорту. Вот тебе неоспоримая доказуха авторства. Ну плюс еще IP адрес, как дополнительный аргумент.

Сомневаюсь, что фейсбук выдает все данные пользователя по каждому запросу. То есть, сам на себя наговаривать не будешь, доказательств - ноль.

Может быть на практике всё иначе работает, просто высказал своё понимание вопроса.

Bezdna
Цитата (Invis1ble @ 16.05.2017 - 20:06)
возможность влияния народа на власть в отличие от


И это утверждает взрослый человек?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.