[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет всем фрилансерам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
twin
AllesKlar
Цитата
Байкеров не пустили за их открытую поддержку сепаратистов в Донбасе.
Ой да ладно. Сепаратистов. Эти твои "сепаратисты" не носят в открытую фашистскую символику и не восхваляют Бэндеру и Шушкевичей всяких, как некоторые. Вот кто их поддерживает, не стоило бы пускать, ибо обнаглели до беспредела. Почему это зачинщиков вооруженного переворота (читай:хунта), пускают и привечают, а тех, кто антифашистов поддерживает, гуманитарную помошь возят, объявили вдруг исчадием ада?

И не в том тут дело, что кто-то испугался бородатых дядек. Ездили они и раньше, ничего не случилось. Просто истерика под дудку Обамки, вот и все.

Цитата
Нахера поляком толпа здоровых мужиков, которые под видом отдать почесть павшим солдатам, едут показать, что у России член больше, чем у Польши?
Ну, может и больше. Поэтому и не пустили.
Вот и вся свобода. Только по половым признакам. Члены мерять... А то, что польские байкеры эстафету приняли, это как? Они то почему не боятся большой письки?

Не смеши.

Да, я понимаю, что и колонна эта не просто так, конечно есть подоплека. Но законных оснований не пускать не было. Только субъективные причины.

А когда субъективные причины начинают главенствовать над законом, это никакая не свобода. Так что кичиться тут нечем. Европа находится под большой задницей у Америки и скачет под её дудку. Англичане только немного в стороне, и то, потому что считают себя круче пиндосов. Остальные лежат и лижут.

Фиг с ними, байкерами. Чем допустим Валерия ЕС напугала? Почему её (ну про Кобзона промолчу) то не пускают в прибалтику? Или загугли про Джульетто Кьеза. Это вообще кикоз... Он итальянец!!! Вот вам и свобода слова. И вообще свобода. В дупу тока свобода пежить соседа. А по сути все на поводке.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Я еще раз повторю - это собственно не мое дело - байкеры. А вот то, что мне планы порушили на лето такой "свободой", сильно задело. Я хотел кучу друзей повидать, а вона как оказывается . Нельзя. Изгоем стану, потому что кому то там шлея попала под хвост. В Абхазию нельзя. Какое им дело до того, куда я путешествую? Свободолюбивцы блин. mad.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
AllesKlar
twin
тебе за свободу помитинговать или проблему решить?
Если решить, то решается она элементарно
Едешь как хочешь, потом выкидываешь паспорт с Грузинской отметкой и получаешь новый.
У Грузии нет центральной базы с ЕС.

_____________
[продано копирайтерам]
twin
AllesKlar
У меня 3 шенгена в паспорте. Мне теперь их практически на автомате дают))). Нафига мне его выкидывать.

Да решу я проблему, конечно. Уже решил. Подругому немного поеду. А вот за Державу обидно. smile.gif
Чего это тут некоторые решили мою страну объявить чуть ли не концлагерем, а Европу - светочем свободы. Это совсем не так.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
AllesKlar
twin
Цитата
У меня 3 шенгена в паспорте. Мне теперь их практически на автомате дают))). Нафига мне его выкидывать.

Наличие старого паспорта не важно.
У них теперь центральная база по всему ЕС, там и так про все твои шенгены знают.

Я сейчас 4ый паспорт по счету получаю, но обо всех предыдущих они в курсе. Даже о том, что Германия мне самый первый раз много-много лет назад отказала во въезде и заехал я к ним через Финляндию smile.gif
Иногда вопрос до сих пор задают " А чёйта?" Ответ "А вот так.. А что?." Всегда устраивал

_____________
[продано копирайтерам]
twin
Ну вот видишь. А вот сольют грузины свою базу туда и что тогда... Нет уж. На каждую хитрую, как говорится, есть.

Просто сути это не изменит. Не все так гладко в королевстве Датском. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Zzepish
Twin прав- Европпа- маразм местами. Однако- мараззм есть в любой стране. так что беда не только в Европпе
Dezigo
Класс сравнили Европу как одну большую страну.
Уровень Англии, Франции, и Германии, совсем другой чем Прибалтика, Польша и тд.
Где побывал советвский союз - там как раз проблемы, так же Европа, решает вопросы без такой жестокой коррупции чем в странах где было подсовдсвое пространство.

Греция, Испании - не пример стран, это часть Европы,и не богатая, поэтому это просто союз - с одной валютой и правом на пересечение границы.

Почитайте новости с других источников, нету не какого 'Донбасса', и не существует он в СМИ, и не кто там не воюет, все новости идут из России - мы ждём ОБСЕ.
Смотрите мы ждём кого-то со стороны из другой страны, чтобы доказать, что это было.
Такой абсурд, смешно такая громадная страна, пляшет под каких то экспертов из другой страны.

А как на самом деле, не кто не знает , действительно ли было это, так как этого может и не быть., это выдумано российской федерации.
Игорь_Vasinsky

Dezigo
Цитата
российской федерации

это ты греат британ можешь писать строчными буквами.

Цитата
это выдумано российской федерации.

угу. вы там блять все честные.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Dezigo
Цитата
Почитайте новости с других источников, нету не какого 'Донбасса',

Я живу в Украине. Подаказуй мне, что тут есть, а чего нет. Еще скажи, что никто не воюет
Dezigo
Zzepish
Повторяю, этих новостей нету, а если есть, то новости об общей ситуации, и обычно раз в неделю и то реже.

Я читаю новости с 5-6 источников и сравниваю их, это моё хобби.

Ny times, Washington post, BBC, time, RT news , из балтийских стран и российские как vesti.ru
Россия показывает однобокие новости, с одной стороны - как будто это правда.

Вы заметили ,что на русских сайтах только один негатив, только плохие новости.
Когда Вы читали в последние время что-то хорошее на русских сайтах новостей?

Вы знали что Россия ведёт пропаганду, что мы сделали правильно, а враги всё время хотят у нас отобрать и напасть.

Другая точка зрения, людей из Европы:
История повторяется с тем что советский союз уже сделал в Финляндии.

1. Создали партии на финской территории, с пропагандой что у вас одни капиталисты и воры, не дают жить народу.

2. Имитировали, как будто фини атаковали русскую границу (убито 4 человека), под этим предлогом для разрыва договора о не нападении, после советский союз разрывает договор о не нападении с финами.
Что было и на Украине, когда бомбили границы России.

3.Сделали пропаганду что финский народ они за американский бакс, и английский футн, и что финов причисляли к фашистам и они фашисты.

Что сделали и на Украине.

4. Создали агитацию, что освобождаем территории от капиталистов и фашистов, то же самое и Крыму. Чтобы не было войны в Крыму, нужно забрать его.

5. Перед войной, Сталин просил сдать в аренду 60 км территории финской территории,
фини отказались.
Тогда советские войска, нашли причину, чтобы забрать эти земли.
То что сейчас Россия забрала Крым в аренду из за своих баз., а теперь и насовсем.

Почему Европа такие страны как
Англия, Франция, Италия и континент Америка, должны слушать СМИ России? Когда советский союз делал как выгодно им, как делает Россия сейчас.
Вы что думаете что Европа такая тупая, что там тухлые дураки и сидят молятся на донбасс?

https://www.youtube.com/watch?v=bFOMPcs_6TI

https://www.youtube.com/watch?v=sWT3io4IuxM

Вы знаете что Россия сделала пропаганду, что в Норвегии у русских отбирают детей, и что там хреного, а вы не думали что это ложь?
Чтобы найти говно, и рассказать русским что бы они не куда не уезжали, что бы сказать как хреново там за бугром.

А то что там строят наркоманам бесплатные дома напротив моря, и там самые высокие зарплаты в мире, что 5000 евро это обычный доход, что там практически не воруют и не закрывают двери, потому что нету воров таких, и эта страна тоже на нефти как и россия.

Подумайте, что России сама создаёт себе врагов, только потому что если узнают правду, 90% людей из страны просто убегут.
SerginhoLD
Dezigo промытый евроинтегрированный )

Цитата (Dezigo @ 30.04.2015 - 16:33)
Класс сравнили Европу как одну большую страну.

вот и не надо сравнивать Москву со всей Россией, а то зарплаты маленькие и все такое.. что за двойные стандарты?

Цитата (Dezigo @ 2.05.2015 - 10:20)
Почему Европа такие страны как
Англия, Франция, Италия и континент Америка, должны слушать СМИ России? Когда советский союз делал как выгодно им, как делает Россия сейчас.
Вы что думаете что Европа такая тупая, что там тухлые дураки и сидят молятся на донбасс?

Почему Россия должна слушать страны НАТО и америкашек? Когда америка как раньше делала что им выгодно, так и сейчас.
Ты думаешь Россия такая тупая, что там тухлые дураки и сидят молятся на пидарасов?

_____________
"internet explorer всех правильней отображает страницы" ©
Zzepish
Dezigo
что делает Россия- я вкурсе. Чт о делает Украина- я тоже вкурсе (везде есть знакомые). Однако в России все-же живется получше, чем у нас. Вот я слышал(не из Российских источников), что пол Европпы поддерживает Россию. Меркель просто припугнули терактами из США. Чехия за Россию (даже президент), ну и т.д.
waldicom
Цитата (Dezigo @ 2.05.2015 - 11:20)
То что сейчас Россия забрала Крым в аренду из за своих баз., а теперь и насовсем.

Скажите, а острова Японии тоже надо отдать? Они ведь просят...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
chee
Dezigo, Я так и не понял где пропоганда в российских СМИ из твоего поста, ну да много негативных новостей, но они хорошо продаются, какая же это пропоганда. Понял что для ТЕБЯ украинские события это повторение "финской войны", не для народа европы, а для тебя.
Цитата (Dezigo @ 2.05.2015 - 14:20)
Англия, Франция, Италия и континент Америка, должны слушать СМИ России?

Как будто европу и америку кто-то принуждает слушать RT и Спутник.
Цитата (Dezigo @ 2.05.2015 - 14:20)
А то что там строят наркоманам бесплатные дома напротив моря, и там самые высокие зарплаты в мире, что 5000 евро это обычный доход, что там практически не воруют и не закрывают двери, потому что нету воров таких, и эта страна тоже на нефти как и россия.

Доход гросс, ну то есть наруки 5000? А что там по ценам? А население Норвегии, в сравнении с Россией?
Цитата (Dezigo @ 2.05.2015 - 14:20)
Подумайте, что России сама создаёт себе врагов, только потому что если узнают правду, 90% людей из страны просто убегут.

Создаем врагов, что бы не знать правду. А всё почему, потому что ЛОГИКА. Я бы еще понял довод, когда власти перекладывают вину на Обаму, но вот в такой постановке я вряд ли его приму, потому в нём нет причинно следственной связи или оно очень бледная.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.