[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет всем фрилансерам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bezdna
Цитата (paul85 @ 27.04.2015 - 23:21)
тем печальнее...


Паша, вот не пойму - то ли ты тролль, то ли обыкновенный.
paul85
Ну понятно. Все пошло по кругу. Дискуссия "закольцевалась". Сейчас начнутся ярлыки и прочее. Прибежит Сергей и другие "психологи", которые даже не понимают кто я есть, но выводы делают безапелляционные.

Ладно. Действительно хватит с меня постов в этой ветке. Все кто понял о чем я говорю и солидарен - тем респект и уважуха. Жаль что они редко реагируют. Но они есть, я это точно знаю. wink.gif Причем больше, чем может показаться на первый взгляд.

waldicom
Цитата (paul85 @ 27.04.2015 - 21:21)
Но позволю заметить, что я не только школу закончил.

О как! Это круто! Это смелый ход! Правда эти грешат огромная куча народа, но это так, к слову.
Цитата (paul85 @ 27.04.2015 - 21:21)
А среди моих студенческих однокашников - бедолаг ЕЩЕ больше. Да они устроились. Но они несчастны. Они не видят перспектив и живут в постоянном унынии.

Я отучился за пределами моей родины, но 90% одноклассников поступали и отучились и ВУЗах, разъехались по миру и живут хорошо. Но те 10% так и остались в деревне, сидят, бухают и гурают власть в стране. Прямо как т... прямо как т... оварщи с форума

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Invis1ble
Цитата (Bezdna @ 27.04.2015 - 22:58)
если бы у меня была альтернатива, я бы отсюда уехал

интересно, куда. уж не в Россию ли laugh.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

chee
Цитата (Bezdna @ 28.04.2015 - 00:29)
Паша, вот не пойму - то ли ты тролль, то ли обыкновенный.

я уже это ему писал и ссылку скидывал. Больше похоже конечно на троллинг, но чем черт не шутит, может он эталонный экземпляр. laugh.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Bezdna
Цитата (Invis1ble @ 28.04.2015 - 00:05)
уж не в Россию ли


Не могу сказать - это не мой комментарий.

Зато можете позавидовать нашим еврорасценкам: сайт , цена работы - 98000 евро.
Invis1ble
Цитата (Bezdna @ 28.04.2015 - 00:49)
Не могу сказать - это не мой комментарий.

да это понятно

Цитата (Bezdna @ 28.04.2015 - 00:49)
Зато можете позавидовать нашим еврорасценкам: сайт , цена работы - 98000 евро.

давно сделал для себя вывод, что оценивать по внешнему виду функционал (и стоимость) не стОит, за исключением явных визиток конечно

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Oyeme
Цитата (Bezdna @ 27.04.2015 - 21:49)
Цитата (Invis1ble @ 28.04.2015 - 00:05)
уж не в Россию ли


Не могу сказать - это не мой комментарий.

Зато можете позавидовать нашим еврорасценкам: сайт , цена работы - 98000 евро.

Это еще по божески.

Учитвая что это государственный сайт то цена вообще десткая rolleyes.gif

Обычно цены от 100 000 евро у государства идут.

Один банк заказал себе логитип и за платил за него 150 000 евро wink.gif
Вот так люди себя ценят и все правильно делают.

Чем больше человек зарабатывает - тем больше он себя ценит.
AllesKlar
waldicom
Слушай, как по-немецки проявитель. Тот, которым пленки проявляли и фотографии в детстве под красной лампой.
Фиксаж нашел (Fixiersalz), а с проявителем беда.

Да, и отстаньте вы уже от горемыки, затравили парня совсем smile.gif


Oyeme
Цитата

Это еще по божески.

Учитвая что это государственный сайт то цена вообще десткая


Да не в этом дело.
Вернее не совсем.
Сайт-то действительно государственный. И кому его дадут писать? Фрилансеру с Украины, чтоли? Нет, конечно. Девелоперской конторе, где есть директор, бухгалтер, секретарь и десяток кодеров.

Мы вот тоже пишем. Адрес пока не скажу, пока в альфа-версии, закрыто, но через месяц заказчик планирует открыть, потом поплюётесь smile.gif
Вот тут их старый сайт http://www.porsche.com/museum
Цену тоже не буду называть, т.к. это комерческая тайна smile.gif Но... ну вы поняли... Талин продешевил...


_____________
[продано копирайтерам]
twin
paul85
Цитата
Ну что значит не плачу налоги? А НДС? А налог на собственность? А ОСАГО то же самое, которое хоть и не налог, но очень близко по смыслу к этому... Если я трачу деньги, я УЖЕ плачу налоги. Причем нифига не маленькие.
Не обольщайся, это не ты их платишь. Ты можешь быть налогоплательщиком только тогда, когда отдаешь часть своих доходов безвозмездно. А все, что ты перечислил, и НДС и ОСАГО и прочее, это не твой доход. Это заложено для тех, чьими услугами ты пользуешься.

А вот насчет "все платное" далеко не прав. И медицина у нас есть бесплатная, и менты тебя худо-бедно охраняют, и пожарные, и армия, и масса других государственных институтов, которыми ты бессовестно пользуешься, даже не замечая.

А если пользуешься и не платишь налогов, значит за тебя патят другие. Значит ты сидишь у них на шее. Значит по сути - дармоед.

Я не за закон ратую, поймите меня правильно. Есть куча людей, корые не должны работать. Просто потому, что они этим принесут больше пользы, чем работая. Да и не примут этот закон, уже дали комментарий, что в России это невозможно. Но вот сидеть и гадить там, где тебя бесплатно кормят... Ну может paul85 платит налоги, не знаю (хоть и сомневаюсь). Тогда не понятно, что его задело в слове "дармоед"....

Что касаемо законов и свобод за бугром, не скажу за законы, но свобод там точно меньше чем у нас. Во почему "Ночных Волков" не пустили? По какому закону?

Ладно, не мое дело. А вот это моё: Я летом в Грузию собираюсь на машине. И оказывается я не могу проехать в неё через Абхазию! А знаете почему?

Тадам! Мне потом не дадут шенген. Никогда в жизни. Вот и вся свобода. Я не могу посещать те места, которые хочу. Мне дядя Сэм запретил. А Европа ему подмахнула.

Свобода там тока трахать друг друга в задницы почти прилюдно... Мне такая свобода нахрен не вперлась.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
AllesKlar
twin
Цитата

Ладно, не мое дело. А вот это моё: Я летом в Грузию собираюсь на машине. И оказывается я не могу проехать в неё через Абхазию! А знаете почему?

Тадам! Мне потом не дадут шенген. Никогда в жизни. Вот и вся свобода. Я не могу посещать те места, которые хочу. Мне дядя Сэм запретил. А Европа ему подмахнула.

Не понял твоей истерики.
Абхазия всем миром, за исключением пары государств, до сих пор считается территорией Грузии.
Ну так и будь любезен при въезде на территорию Грузии отметиться у грузинских пограничников.

Ну, а если ты против того, что Абхазия входит в состав Грузии (т.е. ты глубоко плевал на закон ЕС), то почему тебе должны давать шенген, если ты грубо нарушает международное законодательство и нелегально пересекаешь границы государств?
И никто твои права не нарушает и в свободах не ограничивает, просто если ты собрался посетить Зимбабве, то будь любезен соблюдать законы Зимбаве.

Да, и Боже упаси раздувать тут тему, кому пренадлежит Абхазия, они сами разберутся.

И фото твое только говорит о твоем невежестве.
Я их не защищаю, мне на них фиолетово. Я их вообще ниразу не встречал на улицах.
А вот в Питере на 1 мая парад прошел... где ты был в это время? Где твоя гомофобия? КАК ты смог такой позор в культурной столице России допустить??? Ай-яй-яй...


_____________
[продано копирайтерам]
Игорь_Vasinsky
Цитата
Абхазия всем миром, за исключением пары государств, до сих пор считается территорией Грузии.


хер на весь мир шлепком уложить. пидарские государства нам не указ!

вот тут живут нормальные ребяты
Цитата
На данный момент указанные государства признали следующие страны - Россия, Никарагуа, Венесуэла, Науру, Ваунату, Тувалу.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Игорь_Vasinsky
Цитата
ер на весь мир шлепком уложить. пидарские государства нам не указ!

Игорь, так никто же и не спорит.
Мне не понятна логика до безумия наивная:
Ваше пидарское государство мне не указ, но шенген вы мне откройте.
Ну так, если не указ, если пидарское, ну зачем, ЗАЧЕМ тебе этот пидарский шенген????

_____________
[продано копирайтерам]
twin
AllesKlar
Цитата
Не понял твоей истерики.
Абхазия всем миром, за исключением пары государств, до сих пор считается территорией Грузии.
Ну так и будь любезен при въезде на территорию Грузии отметиться у грузинских пограничников.
Мне плевать, кто там кого кем считает. Я про другое. Пожалуйста, пусть отметят, я разве против. Но факт в том, что если грузинские погранцы поставят мне в паспорт штамп о том, что я заехал в Грузию из Абхазии, то с таким штампом в дальнейшем мне никогда не дадут шенген. Почему? Ну не признавайте сколько угодно, я тут причем? Почему мне ограничивают свободу передвижения, на каком основании?

Ладно обиженные грузины, их понять можно. Они кстати за это штраф берут, что-то около $250. Мол нечего шастать по оккупированной территории. А причем тут скажем Дания? Или та же Польша? Там то я что нарушил, что меня потом не пустят? Да ничего не нарушил, просто они ограничили мои свободы по своему бзыку. Как пшеки с волками сейчас. И что это за свобода...

Цитата
И фото твое только говорит о твоем невежестве.
Я их не защищаю, мне на них фиолетово. Я их вообще ниразу не встречал на улицах.
Нехватало мне еще стать "вежественным" в этом вопросе. Я рад, что ты ходишь по другим улицам. Однако вопрос не в их количестве, а в "свободе". Да, тут Европа нас переплюнула, я о том и сказал. У вас там это не просто разрешено, но и поощряется. Но это подмена все. В жопу прилюдно разрешают, свобода!! А шенген не дают, если что-то не так по их мнению. И даже если дают, то потом могут не пустить без причины, как байкеров вон вчера.

Цитата
А вот в Питере на 1 мая парад прошел... где ты был в это время? Где твоя гомофобия? КАК ты смог такой позор в культурной столице России допустить??? Ай-яй-яй...
Далеко был, и слава Богу. Подальше нужно от этого держаться.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
потому что пендосовские подстилки. а от ООН ваще пользы ноль. тока горе.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.