[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет всем фрилансерам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
twin
AllesKlar
Цитата
А всякие там межконтинентальные ракеты - это побрякивание мускулами, и толку от них ноль.
Угу. Согласен. Расскажи это дяде Сэму.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
sergeiss
Цитата
Не, нуачо... Пусть засранцы в магазинах ценники делают крупнее, чтобы любой близорукий мог разглядеть их
Ну тут ты перегнул))) У меня когда был магазин, мы так и делали. Это кстати еще и экономически выгодно. Другое дело, когда начинают говорить, что не нужно носить очков. Мол все равны, не нужно лечиться, лучше давайте в школах введем урок, где расскажем, что близорукий человек вовсе не близорук, а вполне нормален. И вообще все должны плохо видеть. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
andrey888
AllesKlar
где-то с тобой абсолютно согласен
Цитата

А вот выстроенная им вертикаль власти, на мой взгляд - необходимая мера.
Потому как прогнившая за десятилетия система местных божков не оставила ему другого выбора.


а где-то не очень
Цитата

Ты реально думаешь, что хоть одна страна (за исключением шизофренических ИГ) запустит в другую страну ракету?


Понимаешь - конечно не запустит, если она знает что обязательно прилетит "ответка" и естественно Ядерное оружие - это стратегическое , показательное вооружение , оружие сдерживания..
Но не будь такого оружия и передовых способов его доставки до "пункта назначения" страна пытающаяся удержать любыми способами свое мировое господство не побрезговала бы запустить свою ракету , тем более опыт был - Япония, Хиросима...
Я не понимаю как можно в здравом уме и светлой памяти использовать такое оружие зная что ты уничтожаешь не только армию (на что она готова идя в бой) а мирное население, детей, женщин.

А то что подогнали в Калининград ракет, так это опять же - противовес ПРО , которая по замыслу должна нейтрализовывать ядерное вооружение на территории РФ... сыр - бор весь из за этого...

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Oyeme
Цитата
У нас нет пропаганды гомофобии. Нет! А вот на западе есть пропаганда гомофилии.

Пропогонды нет на западе.

Сколько лет живут вообще не помню когда видел какой-либо пропоганды.

Да есть клубы,бары для людей нетрадиционной орентации но мне это не интерестно и я туда не хожу.

Так что это пропоганда со стороны России чтобы народ хоть как-то успокоить.
А не то уезжать же будут...и патриотов не будет..


Вот кстате для информации как европа погрязла в ценностях и разваливается.
Об стариках вообще не думают!! Ценностей никаких!

Средняя пенсия в России составляет 40% от средней зарплаты или 11 600 рублей, а в переводе на евро по нынешнему курсу это 196 евро!
user posted image
waldicom
Цитата (Oyeme @ 7.05.2015 - 09:25)
Пропогонды нет на западе.

Че, вот правда ваще нет? Тут или я не на западе живу, то ли лыжи не едут.
Вот ссылько: ссылько
Речь там идет о том, что люди против нововведения в школах, по которому дети (дети!) будут обучаться тому, что гомосятина - это хорошо, что таких надо любить, жалеть и лелеять.

Ась?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
Oyeme
Цитата
Пропогонды нет на западе.
Нудануда. Это как из анекдота. Как же так, жопа есть, а слова такого нет...

Пропаганды нет, а гей-парады есть. Нет пропаганды, а однополые браки есть. Не, ни намека на пропаганду, а поползновения в области отмены слов "отец" и "мать" с заменой на бесполое "родители" есть. Какие они кстати родители, если рожать не могут... Даже не пахнет пропагандой на уроках по половому воспитанию, против которых выступают сейчас родители в Канаде.

Я сам лично был на представении в Мулен-Руш, где на сцене два педика чуть не трахнулись. Не говоря уже о другом искусстве. Один фильм Ив Сен-Лоран чего стоит. А всякие журнальчики...

Ты или действительно в розовых очках, ничего не замечаешь. Или нагло врешь, что собственно нормально, ибо это ваша политика.

И это, оставь в покое бедных гомиков, они и так Богом обижены.

Про пенсии. Да, все верно. Не жируют у нас пенсионеры. Да и вообще проблем с избытком. Но это наши проблемы. И решать их нам. А не Макфолам, Нуландам и Псакам, как на Украине. Мы прекрасно видим, к чему это приводит. Так что может в чем то Путин и не прав, но то, что огрызается и не дает спуску обнаглевшим пиндосам - это не просто верно. Но и вызывает гордость.

А с пенсиями разберемся, Москва не сразу строилась. По крайней мере сейчас пенсионеры при кризисе у нас не соль и спички закупают, а телевизоры и машины. А что было 10-15 лет назад, страшно вспомнить.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
andrey888
Oyeme
Естественно ее нет , зачем она вам?.. У вас это уже НОРМА.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
AllesKlar
waldicom
Цитата
Речь там идет о том, что люди против нововведения в школах, по которому дети (дети!) будут обучаться тому, что гомосятина - это хорошо, что таких надо любить, жалеть и лелеять.

Та не, не пропустят.
Слишком большие тут русская и турецкая диаспоры.
Браки, концерты, парады - это одно. А когда до собственных детей дойдет... не, не пропустят.

_____________
[продано копирайтерам]
Bolik
waldicom

там говорится не о том, что сексуальные меньшинства - это хорошо, а о том, что это нормально, чтоб не было дискриминации и пр. а далее идет дискуссия родителей...

я кстати тоже не поддерживаю гомосеков, но смотреть на европу только как сборище всяких фриков - это уж извините перегиб. за много лет проживания в этой самой европе мне они ни разу даже через дорогу не перебежали.

вся эта дискуссия - полный ппц, каждый здраво мыслящий человек это понимает.
twin
Bolik
Цитата
там говорится не о том, что сексуальные меньшинства - это хорошо, а о том, что это нормально
Ну если это нормально... Тогда да. Действительно. О чем мы тут говорим. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата
Естественно ее нет , зачем она вам?.. У вас это уже НОРМА.

Отвечать не буду,подпись автора говрит сама за себя


waldicom
Геями становяться вражденные люди,дети которые родились такими и им пытаются сказать что это есть норма,для того чтобы они не чувстовали себя ущемленно.Природу не обманешь.

В России же забют комнями за это wink.gif Хотя весь шоу бизнесс в этом.

Цитата
Пропаганды нет, а гей-парады есть


Сколько раз я писал. ЭТО все ШОУ.

В России геи мафии захватили ТВ и весь шоу бизнес.
Это разве не пропоганда?

Когда люди делаюи детей через пробирки и их вынашивает сурогатная мать.
В Росси это стало нормой.И все гордяться этим.И потом говрят - запад прогнил.

Фрики колят в себя стеройды чтобы стать заметным,чтобы на них обратили внимания.

Я всю США проехал с new york по San Francisco и ни одного фрика и гея не увидел.
Все посмеялись и забыли так как это ШОУ.

О чем говрить про Сан францизко (этот город назвают идеальный город для геев) когда их вообще там не слышно и не видно.Сидят себе тиши воды.

Вот выйграл конкурс бородатый мужик и где он сейчас? - сидит тише воды.Не слышно,не видно.
twin
Oyeme
Цитата
Геями становяться вражденные люди,дети которые родились такими и им пытаются сказать что это есть норма,для того чтобы они не чувстовали себя ущемленно.Природу не обманешь.
Еще есть копрофаги, педофилы, да чего скромничать - маньяки. Это норма? Давайте защищать их права. Пусть убивают, насилуют детей. Что такого, они же такими родились. Все равны, так уж все равны.

Те, кто таким родился, должны жрать пурген до тех пор, пока не поймут, для чего предназначена задница. А не требовать каких-то особых прав.

И в сотый раз повторюсь. Собственно тема уплыла в сторону педерастов (они и тут нагадили biggrin.gif ) Дело вовсе не в них. Пусть трахаются. Пусть даже у вас это поощряется. Началось все с того, что вы считаете вполне нормальным сравнивать Россию с Европой в пользу последней. Мол закон не тот у нас пытаются протолкнуть, мол равнялись бы, мол пиндосы и европейцы то лучше знают, чего нам тут нужно.

И мало того, что смеют советовать, так еще и нагло насаждают. Немцова не к ночи тут вспмнили. Касьянова давайте еще... И иже с ними. Вот действительно борцы за свободу. На американские бапки то чего бы нет...



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
AllesKlar
twin
Цитата
Еще есть копрофаги, педофилы, да чего скромничать - маньяки. Это норма? Давайте защищать их права. Пусть убивают, насилуют детей. Что такого, они же такими родились. Все равны, так уж все равны.

Те, кто таким родился, должны жрать пурген до тех пор, пока не поймут, для чего предназначена задница. А не требовать каких-о особых прав.

Твои (как и мои и любого другого) права и свободы заканчиваются ровно там, как только они начинают ущемлять мои права и свободы.
Надеюсь, против этого постулата ты ничего против не имеешь?

Все остальное - это попытка выдать желаемое за действительное.

_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
Цитата (Bolik @ 7.05.2015 - 11:37)
там говорится не о том, что сексуальные меньшинства - это хорошо, а о том, что это нормально, чтоб не было дискриминации и пр. а далее идет дискуссия родителей...

Я не понимаю, детям-то это зачем? Если тебе хочется, чтобы твои дети знали и уважали гомосеков, то веди такие беседы дома с ними. Зачем пихать это в школу?

Цитата (AllesKlar @ 7.05.2015 - 11:34)
Та не, не пропустят.

уж ну очень хочется надеяться

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
AllesKlar
Цитата
Твои (как и мои и любого другого) права и свободы заканчиваются ровно там, как только они начинают ущемлять мои права и свободы.
Надеюсь, против этого постулата ты ничего против не имеешь?
Ни в коей мере. А теперь представь себя на месте того, у кого два папы вместо нормальной семьи. Его не спросили. Каково ему, если он нормальный? Кто его права защитил?

Так что не все так просто. Они реально требуют себе особых прав в ущерб нормальным устоям.

Я уже молчу про школы, о чем waldicom писал. Дети, они как губка. Впитывают всякую гадость. И вот мы имеем не 1 урода (дада, это ущербные, неполноценные люди, сиреч уроды) на 1000, а 100. Потому что 50 было латентных и 49 просто офаршмачились ради интереса. biggrin.gif Их права как защищаются?

Потому и говорю. Не запрещено - и достаточно. Никаких выпячиваний, парадов, разглагольствований, рекламы и тем более законов о пользе содомии быть не должно. Это нонсенс. Просто мир потихоньку сходит с ума. Западный мир.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.