[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет всем фрилансерам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Игорь_Vasinsky
я вообще не понимаю чё тут началось

первый пост топика начинается с

Цитата
В России предлагают возродить наказание за тунеядство.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kristall
С Бренданом Айком и Мэтом Тейлором тоже нехорошо получилось.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
chee
laugh.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
stump
Сначала поговорили о труде и разошлись, а потом вдруг захожу, а тут ЕС с Россией воюет и и понеслось.
biggrin.gif

_____________
Трус не играет в хокей
Oyeme
Что только не сделаешь ради денег и в бабку переоденешься и в бородатую леди и в слона. laugh.gif

Когда мужик переодевается в бабу,то всем смешно , а когда у мужика борода и он переоделся в бабу то сразу отврощение laugh.gif

Да любой из нас спляшет за миллион долларов и с бородой и с розовыми труселями на голове.

Это же шоу.
Bezdna
Цитата (Oyeme @ 6.05.2015 - 17:38)
Да любой из нас спляшет за миллион долларов


Вот в этом и есть разница менталитета русских и европейцев - русский за идею последнюю рубаху снимет, а европеец за определённую сумму готов всем жопу подставлять.
chee
Цитата (Oyeme @ 6.05.2015 - 18:38)
Да любой из нас спляшет за миллион долларов и с бородой и с розовыми труселями на голове.

Не все условия озвучена я так полагаю rolleyes.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
waldicom
Цитата (Oyeme @ 6.05.2015 - 15:38)
Да любой из нас спляшет за миллион долларов и с бородой и с розовыми труселями на голове.

Разве чувак за бабло стал женщиной с бородой? Он же за идею?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Oyeme
Цитата (waldicom @ 6.05.2015 - 15:32)
Цитата (Oyeme @ 6.05.2015 - 15:38)
Да любой из нас спляшет за миллион долларов и с бородой и с розовыми труселями на голове.

Разве чувак за бабло стал женщиной с бородой? Он же за идею?

Быть обычным в шоу бизнесе никого не впечатлит,и никто тебя не заметит.

Он до этого выступал без бороды и не был знаменитым,а тут и образ нашелся и книгу сразу написал и пошло дело.

Тоже самое было с финской группы Лорди.Это все сделано для шоу.

Если выйдешь просто споешь по никто тебя не заметит если выйдешь в костюме слона или носорога все тебя заметят.
Американцы научились делать шоу из ничего.

Чего только бой стоил с флойд мейвезер против мэнни пакьяо в котором в общем счете заработали 400 миллионов долларов.

Этому можно только позавидовать такой раскрутки.

Меня удивляет что люди как Игорь_Vasinsky и додуматься не может что все это сделано для шоу.
Первый кто в этом топике стал посылать.

В пабе немец с англичанином и французом просто поржут над этим и все и пойдут заниматься своими делами.
И всем реально пофиг на это.
twin
Oyeme
Цитата
Меня удивляет что люди как Игорь_Vasinsky и додуматься не может что все это сделано для шоу.
А меня удивляет, что там у вас это пипл хавает. Не, у нас тоже в Mоскве есть фрики. Но для оочень узкого специфичного круга. Иначе можно и здоровьем поплатиться. А так, чтобы на Евровидении...

Тут дело не в том, что они готовы рядиться в чертичё за бабки. Тут дело в том, что это нравится людям. Спрос рождает предложение.

А спрос на содомию у вас насаждается искуственно. Хотя бы с этим не станете спорить? Да и фиг бы с ним. Так ведь еще и нас пытаются поучать, вот что обидно. А вы говорите, что у нас пропаганда. Вот она, куча навоза, ничем не прикрытая:

Это как вы откомментируете? Кто кому в уши льёт?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
Цитата
Меня удивляет что люди как Игорь_Vasinsky и додуматься не может что все это сделано для шоу.




_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
waldicom
Цитата (twin @ 6.05.2015 - 18:22)
Тут дело не в том, что они готовы рядиться в чертичё за бабки. Тут дело в том, что это нравится людям. Спрос рождает предложение.

Я тебя, может быть, удивлю, но нормальным людям это не нравится. И в Германии тоже.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Игорь_Vasinsky
Вот европа

user posted image

Вот РОССИЯ

user posted image

и ***** тут доказывать.

хотите жить с пидоробабами бородатыми и чтобы ваши дети все это видели и росли среди таких **** - это ваше дело.


МЫ У СЕБЯ ТАКОЙ **** НЕ ПОЗВОЛИМ!


и не надо тут лял про шоу *****. баста.



обосрались то не бось уже там все как про наши Арматы услышали laugh.gif


 ! 

М
Хорош лаяться. Не позорь Отечество.  :)
twin


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
paul85
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 6.05.2015 - 21:28)
обосрались то не бось уже там все как про наши Арматы услышали 

Это да! Но больше всего, конечно, от робота Аватар... Но и от Арматов тоже!



twin
Цитата (waldicom @ 6.05.2015 - 17:25)
Цитата (twin @ 6.05.2015 - 18:22)
Тут дело не в том, что они готовы рядиться в чертичё за бабки. Тут дело в том, что это нравится людям. Спрос рождает предложение.

Я тебя, может быть, удивлю, но нормальным людям это не нравится. И в Германии тоже.

Ничем ты меня не удивишь. Я знаю это. Однако политика и Европейских, и Британских и Американских властей такова, что рано или поздно таких людей может остаться меньшинство. Есть уже прецеденты.

А про нормальных людей понятно. Вот допустим новость. Комсомолка конечно еще тот источник, но хотелось бы верить, что не все так запущено.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.