[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет всем фрилансерам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zzepish
Oyeme
так доки ж были?
AllesKlar
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!

_____________
[продано копирайтерам]
Oyeme
Цитата (Zzepish @ 7.05.2015 - 20:24)
Oyeme
так доки ж были?

В том то и дело что уверенные в себе люди никогда ничего не доказыват никому и не занимаются членомерством.

Ты же не будешь доказывать всем что ты ешь дорогое морожное каждый день.Тебя просто это не волнует,так как для тебя это вполне обыкновенная еда.

Либо человек этого никогда не имел и это у него впервыц раз , либо у него этого нет и он врет.
Эго оно такое..хочет показать себя.'Я'
Zzepish
Oyeme
ну, есть же что-то вроде дружеского спора и т.д. biggrin.gif мало-ли)
paul85
Цитата (Oyeme @ 8.05.2015 - 00:14)
и с пеной изо-рта всем доказывал аж скрины с банка прикладывал что он именно столько зарабатывает и что он специалист высокого класса.

Ага! Помню-помню! К сожалению люди с таким апломбом и жизненными потребностями, на поверку, оказываются весьма посредственными специалистами. Если не сказать просто плохими. Ну как правило так... Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера
brevis
Цитата (stump @ 7.05.2015 - 21:21)
~7лет работал на С++, Java потом перешел на РНР

Че дальше делать думаешь?

_____________
Чатик в телеге
chee
Цитата (stump @ 7.05.2015 - 21:21)
Представь что наступила полная изоляция для России, а Российский программист сидит на берегу моря с превосходящим по мощности все ноутбуки мира ноутбуком и попивая пивко пописывает не спеша программулину для реального сектора экономики. Разработка отечественная, комплектующие отечественные и все превосходит Макбук последней серии и все Российское и эмбарго на поставки в США которые были на высоком уровне. Весь европейский найк и адик который шьется в России теперь не уходит на экспорт, а остается внутри страны. Костюмы качества "Воронин" теперь не элита, а качество рядового потребителя. Ваз выжал невозможное и создал продукт качества Опель..............

В каждом реальном секторе экономики все передовые ниши занимает Российская продукция.

А потом просыпаешся в слюнях.. laugh.gif

Цитата (stump @ 7.05.2015 - 21:25)
Российский процессор Эльбрус-4С - http://www.3dnews.ru/818924!
Где Французкий, Швейцарский, Германский? А! Ну да, разделение труда. США компьютеры, Швейцария шоколад - все по "честному" biggrin.gif .

laugh.gif Это же для нужд оборонки, на сколько мне известно там всегда были процессоры, статейки в вики как бы это вроде бы подтверждают.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Zzepish
chee
если так думать: ни хоть что-то делают. В северной Корее вообще творится хз что. Сегодня читал- у меня волосы дыбом встали

Цитата
Пропускная способность каналов оперативной памяти 38,4 ГБ/сек

Это выше, чем у меня на fx6300!
Цитата
озможность объединения в многопроцессорную систему с когерентной общей памятью До 4 процессоров

Занятная технология!

Цитата
Технологический процесс 65 нм

Вот это убого!
Цитата
Тактовая частота 800 МГц

Тоже не айс, имхо


Вот чувак прав
Цитата
Геймеры, новость не для вас! Не засерайте новостную ленту дебильными комментами. Государственные системы управления, энергетика, транспорт; воздушное, железнодорожное, ...трубопроводное, морское, ... движение, навигация, образование, научные институты, городская инфраструктура, документооборот на всей вертикали госуправления от администрации президента до ЖЭКа; бухгалтерские, налоговые, банковские, ... системы, ... ВПК, космос, связь, ... - везде эта разработка к месту - огромное хозяйство. Там особо не нужны скоростные, графические параметры и пр. Главное собственная платформа. И весь софт должен быть свой - не фиг платить "Мелкософту"! Конечно пока дорого - ведь инженерные образцы. Когда пойдет серия станет в сотни раз дешевле. Производство сразу может быть налажено в том же, достаточно дружественном Китае. "Apple" этими фабриками не брезгует, качество вполне соответствует. Так, что не надо ля-ля... Россия молодцы! Моей стране Украине этого даже теоретически не поднять - потому, что лузеры...(((





Вот еще ребята пишут (правда я в этом шарю чуть меньше, чем нихрена)
Цитата
50 Гфлопс - это i7 первого поколения, что вполне неплохо, особенно на частоте 800 МГц.
Dezigo
paul85
Зачем удалил, нормально написал.
Лучше верни. smile.gif
Zzepish
Dezigo
а что написал то? smile.gif
Dezigo
twin

Это понятно.
Путин молодец, конечно он сделал больше всех президентов, только одного путина мало.
Люди сейчас хотят жить нормально, а не 'потом'
Dezigo
Zzepish
Хорошую критику. smile.gif
paul85
Цитата (Dezigo @ 8.05.2015 - 02:34)
Хорошую критику. 

Благодарю! =)

Но теперь уж удалил. Оно конечно может быть где-то болтается в удаленных сообщениях, потому что именно удалял, а не редактировал. Но достать оттуда могут наверное только модераторы. Просто заново лень писать.

Да ладно, смысла все-равно мало. Только помоями обольют - этим дело и закончится. Поэтому и удалил. Адекватные люди и сами все прекрасно знают. wink.gif

waldicom
Если надо достать, то достанем. Надо?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Arh
paul85
Цитата
а у нас наоборот. Только бараны из школы устроились и живут хорошо

Соглашусь.
цитата от куда то:
Цитата
Отличники! Давайте списывать вашим троечникам, тем более двоечникам! Тогда, возможно, в будущем, они возьмут вас на работу.


Даже как то делал предположения по этой теме.
Многие мои одноклассники и знакомые после школы превращались в свои противоположности.
Отличники расслаблялись и некоторые начали злоупотреблять алкоголем и наркотическими веществами. В итоге либо уже не живут, либо живут посредственной жизнью.
Может изза того, что "не жили" в школе, только уроками и занимались. А после школы им открылся мир, в котором они мало что понимают и совершают кучу ошибок. Либо не всё так плохо, просто продолжают жить в рамках системы и боятся что мама (начальник) будет ругать их за любой смелый поступок. В общем много ИМХО написать могу по этой теме.

А в это время двоечники и троечники прокачивали смекалку, думали как получить оценку обходными путями. Общались, попадали в различные ситуации, выбирались из них, как то отмазывались, не боялись высказываться и тому подобное.

Были и те кто успешно балансировал. Во всём конечно есть свои плюсы и минусы. Но я согласен с существованием подобной закономерности.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.