[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет всем фрилансерам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
killer8080
Цитата (twin @ 3.05.2015 - 14:25)
А так то да. Россия всегда была агрессором. Это же надо так обнаглеть, что разместить свом границы прямо возле баз НАТО!

+1 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
chee
Цитата (waldicom @ 3.05.2015 - 15:20)
.е. Россию ругают за Крым, а Америку за Афганистан, Ирак, Ливию, Сирию и так далее вроде как никто и не ругает...

Через годиков 5 никто и не вспомнит, что Россия отжала Крым. Это как с Грузией, европейцы повозмущались, а потом через год померились с Россией. Тут будет также, просто шок у европы больше, то есть "как же так, вторгаются в суверенную страну ни в какой-то жопе мира, а у нас в европе".

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Oyeme
Цитата (chee @ 3.05.2015 - 11:29)
Цитата (waldicom @ 3.05.2015 - 15:20)
.е. Россию ругают за Крым, а Америку за Афганистан, Ирак, Ливию, Сирию и так далее вроде как никто и не ругает...

Через годиков 5 никто и не вспомнит, что Россия отжала Крым. Это как с Грузией, европейцы повозмущались, а потом через год померились с Россией. Тут будет также, просто шок у европы больше, то есть "как же так, вторгаются в суверенную страну ни в какой-то жопе мира, а у нас в европе".


Да все забудется намого раньше laugh.gif
killer8080
Цитата (chee @ 3.05.2015 - 14:29)
Тут будет также, просто шок у европы больше, то есть "как же так, вторгаются в суверенную страну ни в какой-то жопе мира, а у нас в европе".

Да пофигу европе, они говорят то, что должны говорить, не хозяева они своим словам laugh.gif
Вон Югославия вроде то же европа, кого это смущало?



Спустя 3 минуты, 9 секунд killer8080 написал(а):
Цитата (Oyeme @ 3.05.2015 - 14:31)
Да все забудется намого раньше

а тем временем мне приходится обновлять хром через vpn laugh.gif
chee
Цитата (killer8080 @ 3.05.2015 - 15:32)
Да пофигу европе, они говорят то, что должны говорить, не хозяева они своим словам

я не думаю, что европе пофигу. У них очень маленькие расходы на армию, очень маленькие. А тут возникает угроза тому, что гепотетически возможно экспансия РФ, естественно это порождает у них страх, не у населения, а у элит.

Цитата (killer8080 @ 3.05.2015 - 15:32)
Вон Югославия вроде то же европа, кого это смущало?

Там бомбили "свои", а тут РФ. На сайте НАТО есть официальное заявление(на русском языке) по поводу бомбежки югославии и анексии Крыма, где они "четко" расписывают, почему им можно было, а РФ нельзя.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
killer8080
Цитата (chee @ 3.05.2015 - 14:40)
я не думаю, что европе пофигу. У них очень маленькие расходы на армию, очень маленькие. А тут возникает угроза тому, что гепотетически возможно экспансия РФ, естественно это порождает у них страх, не у населения, а у элит.

их элита прекрасно знает что происходит вокруг, в отличии от населения инфу они получают не из СМдИ. Они так же принимали участие в гос перевороте на Украине, совместно с США (под их чутким руководством разумеется) Они сам непосредственные члены НАТО, и прекрасно знают что их единственная цель это Россия, т.к. что никакого шока, правда что Россия начнёт активно сопротилятся они не ожидали, и слегка подофигели с расклада smile.gif
stump
Справедливость есть! Правда тоже! И не у каждого своя, а та что правдой есть!

СССР никого не угнетало! Прибалтику в т.ч.! Ни одна республика (страна) не была под СССР, все были вместе. Некоторое время всем! СССР руководили Украинцы которые сейчас выставляют себя жертвой!

Мне тут вдруг-показалось что Европейцы вылезли из бункера и как в фильме взрыв из прошлого стали такими интересными.

Ладно европейцы, кричите вместе с несчастными америкашками - вы дети малые и много не понимаете! Русский солдат детей не обижает!

_____________
Трус не играет в хокей
stump
Цитата (killer8080 @ 3.05.2015 - 15:32)
как же так, вторгаются в суверенную страну ни в какой-то жопе мира, а у нас в европе

А разве Европа не является жопой мира?

_____________
Трус не играет в хокей
killer8080
Цитата (stump @ 3.05.2015 - 15:06)
Цитата (killer8080 @ 3.05.2015 - 15:32)
как же так, вторгаются в суверенную страну ни в какой-то жопе мира, а у нас в европе

А разве Европа не является жопой мира?

это не мои слова smile.gif
stump
Цитата (killer8080 @ 3.05.2015 - 16:08)
Цитата (stump @ 3.05.2015 - 15:06)
Цитата (killer8080 @ 3.05.2015 - 15:32)
как же так, вторгаются в суверенную страну ни в какой-то жопе мира, а у нас в европе

А разве Европа не является жопой мира?

это не мои слова smile.gif

я взял цитату из твоего поста, извиняюсь за путаницу с авторством.

_____________
Трус не играет в хокей
chee
Цитата (stump @ 3.05.2015 - 16:06)
А разве Европа не является жопой мира?

Жопа мира - это очередная никому неизвестная страна в которой случился невиданный п*****.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
stump
Цитата (chee @ 3.05.2015 - 16:17)
Цитата (stump @ 3.05.2015 - 16:06)
А разве Европа не является жопой мира?

Жопа мира - это очередная никому неизвестная страна в которой случился невиданный п*****.

О неизвестной стране мы можем узнать, не ожиданый звездную исцелить. А вот звиздец америки с европой исцелить невозможно. Поэтому политическая дора мира в Евро-Америке. А люди?! А люди невиновны, они просто отравлены европейской-американской-пропагандой.

_____________
Трус не играет в хокей
chee
Цитата (stump @ 3.05.2015 - 16:31)
О неизвестной стране мы можем узнать, не ожиданый звездную исцелить. А вот звиздец америки с европой исцелить невозможно. Поэтому политическая дора мира в Евро-Америке. А люди?! А люди невиновны, они просто отравлены европейской-американской-пропагандой.

Явсик это ты?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Миша
Цитата (chee @ 3.05.2015 - 21:30)
Цитата (stump @ 3.05.2015 - 16:31)
О неизвестной стране мы можем узнать, не ожиданый звездную исцелить. А вот звиздец америки с европой исцелить невозможно. Поэтому политическая дора мира в Евро-Америке. А люди?! А люди невиновны, они просто отравлены европейской-американской-пропагандой.

Явсик это ты?

Что потеряли чтоли) Просто не первый раз спрашивают, он ли это?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
stump
Цитата (chee @ 3.05.2015 - 21:30)

Явсик это ты?

Робинзон Кружок из Непала!

_____________
Трус не играет в хокей
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.