[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет всем фрилансерам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Michael
Invis1ble, а ты с прибрежного городка? Много туристов на майские?


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
stump
Цитата (AllesKlar @ 5.05.2015 - 23:33)
stump, без обид, да. smile.gif Просто мне уже давно не 20 лет и повидал много таких "воинов". Как к родителям в деревню приезжаю, там вечрком собираются такие воины, самогону хряпнут и ну давай с Европами воевать biggrin.gif
user posted image

Каждому деревенскому по костюму с галстуком! Вперед к светской жизни!

Только стоп! Как быть с русской культурой которая веками устраивалась. Расширьте свой кругозор "Европейцы" недоделанные. Не только вашей культуре есть место, тут у нас по своему, со своим калоритом по умолчал устоявшимся.

Заметь! Маслецо, колбаска, кофеек - не бедствует.

_____________
Трус не играет в хокей
Oyeme
Цитата
Расширьте свой кругозор "Европейцы" недоделанные. Не только вашей культуре есть место, тут у нас по своему, со своим калоритом по умолчал устоявшимся.

Вам нужно быть политиком ,так как говорите за всех в одном слове и ничего не понятно.

Откуда это Вы решили что Греки недоделанные? (Заменил европейцы на случайною страну)
Ваши слова звучат как лозунги с книжек
chee
Цитата (Invis1ble @ 5.05.2015 - 17:15)
я сейчас де-юре живу в РФ

а гражданином какой страны являешься Украины или РФ?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Игорь_Vasinsky
Цитата
Расширьте свой кругозор "Европейцы" недоделанные

напртив - они пирдец как переделанные

user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
stump
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 6.05.2015 - 11:51)
Цитата
Расширьте свой кругозор "Европейцы" недоделанные

напртив - они пирдец как переделанные

http://maxpark.com/static/u/article_image/.../tmpedGSzq.jpeg

Если бы они расширяли кругозор и прочитали библию то такой мерзости у них бы не существовало.

По поводу случайной страны! Пускай сначала ЕС с единым законодательным органом Европарламент распадется, а потом мы будем говорить вот в Греции так, а Голландии этак. Пока вы сами не развалите ваше новообразование с об. комом вашингтоне вы безликая, безименная Европа.

_____________
Трус не играет в хокей
killer8080
Цитата (chee @ 6.05.2015 - 10:48)
а гражданином какой страны являешься Украины или РФ?

В Крыму все получили российское гражданство, всем выдали паспорта РФ, украинские не забирали. Забирают только военники с обменом на российские.
killer8080
Michael
а у вас первое мая отмечали? Я знаю что в Миргороде был обычный рабочий день, а у вас как?
Invis1ble
Цитата (Michael @ 6.05.2015 - 07:33)
а ты с прибрежного городка?
Dezigo
[QUOTE=Игорь_Vasinsky,6.05.2015 - 07:51] [QUOTE]Расширьте свой кругозор "Европейцы" недоделанные[/QUOTE]
напртив - они пирдец как переделанные

Так это фрики.
Такие и в Росси есть.
https://youtu.be/wRZReIDiyDI?t=555

Реальная качалка.
Поэтому, прежде чем говорить, взгляните на себя. laugh.gif

user posted image
Игорь_Vasinsky
Dezigo
наши фрики не занимают первых мест на международных голосованиях.

а за эту херню вся ваша европа проголосовала как следует

дело не в конкретном оно, дело в том что вы думаете это нормально.
я бы понял если бы оно в своём естественном виде выступало. но баба с бородой, которая и не баба.

вы хоть ежей там ебите и женитесь на них, можете даже минеты кенгуру делать - не надо нам говорить что это нормально.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Dezigo
Игорь_Vasinsky
Хорошо тебе Россия голову промыла.
1. Это конкурс - шоу, в нем представление главное
2. С какой кстати ты решил что все национальности за этого фрика?
Французы, с Люксембурга, Немцы, они сожалеют об этом , Поляки, Украины, Испанцы - я сними разговаривал об этом, для них это как и для русских не нормально.
3. Сам подумай, как же тебе внушили что все враги, и в Европе одни пи**ры, это проблема не твоя, ты здесь не виноват, это СМИ активно мозг промывают, что смотрите мы лучше их, у нас басков, керкоров, галкин, дроботенко, билан - да, вот только они тоже дырявые об этом забыли сказать.

Вывод: нечем Россия не лучше, геи везде были, а вот отношение гордости и найти грязь у других, вот это мы можем! Прям гордость! Бегом за литром Иван.
Игорь_Vasinsky
Цитата
3. Сам подумай, как же тебе внушили что все враги

слушай - да идите вы все на хуй.

вы мне не враги.
у нас говорят - на таких даже обижаться грех.

у нас уже целое поколение долбоёбов растёт на вашей культуре, нахер железный занавес снимали.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (killer8080 @ 6.05.2015 - 11:30)
Michael
а у вас первое мая отмечали? Я знаю что в Миргороде был обычный рабочий день, а у вас как?

был просто выходной день, без всяких "отмечали" wink.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Цитата (Dezigo @ 6.05.2015 - 12:10)
Вывод: нечем Россия не лучше, геи везде были, а вот отношение гордости и найти грязь у других, вот это мы можем! Прям гордость! Бегом за литром Иван.

Не такой вывод. Плевать на это бородатое безобразие, пусть как хотят там, так и того. У нас бороды растут у тех, кому они Богом и природой положены.

С какого перепуга в прошлом году призывали байкотировать Олимпиаду за то, что у нас антигейский закон есть? И постоянно так. То мы не так делаем, это видите ли им не нравится...

Мы же не лезем к немцам или испанцам, не навязываем своих устоев. С какого перепуга они (а особенно пиндосы) решили, что можно навязывать нам их эти самые "европейские ценности"? Ну цЕните - так ценИте у себя дома. Мы вас тут не ждали с вашими указками.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.