[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет всем фрилансерам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bezdna
Цитата (Invis1ble @ 28.04.2015 - 00:56)
оценивать по внешнему виду функционал


Я имел в виду немного не то - т.к. это обычный бесплатный WordPress, да ещё и с "родным", только немного перекрашенным шаблоном, то главное тут, по-моему, это не функционал и не внешний вид, а маркетинг, т.е. говоря проще, умение впарить клиенту хрень по цене бриллианта.
Invis1ble
может там под капотом чудо-юдо-мега-скрипт smile.gif ну про маркетинг само собой

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

stump
Цитата (Bezdna @ 28.04.2015 - 01:49)

Зато можете позавидовать нашим еврорасценкам: сайт , цена работы - 98000 евро.

президент.рф - 20 млн разработка, 50 млн. поддержка. Сами завидуйте.

_____________
Трус не играет в хокей
kristall
Цитата (stump @ 28.04.2015 - 11:41)
Цитата (Bezdna @ 28.04.2015 - 01:49)

Зато можете позавидовать нашим еврорасценкам: сайт , цена работы - 98000 евро.

президент.рф - 20 млн разработка, 50 млн. поддержка. Сами завидуйте.

Эти путинские вебмастера уже месяц футер поправить не могут. Вот кого за тунеядство надо судить.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
Zzepish
kristall
user posted image
Oyeme
Цитата (twin @ 28.04.2015 - 03:18)
Свобода там тока трахать друг друга в задницы почти прилюдно... Мне такая свобода нахрен не вперлась.

twin ты же знаешь что это все мифы laugh.gif

Вот почитай.
http://skosolapoff.livejournal.com/297239.html

Я процетирую второй пункт с линка.

Один мой товарищ, который приехал впервые в Европу, в Барселону, ждал нападения на свою задницу прямо в аэропорту... Приехал и грустно сказал мне: "не понял, а где геи?"

Так и требовал их показать каждый день, пока не нашел в интернете места их тусовок и не сходил потусить с ними лично.

Вернулся еще более грустный. "Это не геи, это нормальные люди..."

Видимо, никто на него не набросился, и это его расстроило...
Геи, несомненно, есть, но в процентном отношении их в разы меньше, чем в коридорах госдумы. Я, за 2 года в Барселоне, видел парочку, которая целовалась, ровно один раз.


Католическая страна Испания, там если это делать напоказ, можно и словить леща от всей общины, которой не понравится, что вы демонстрируете свою любовь на глазах детей.

Главная страшилка и латентная мечта гомофобов - гей-парад, всего лишь одно из забавных шествий фриков всех мастей, большинство из которых ...веселящиеся гетеросексуалы smile.gif))

Ну кажется им, да и куче туристов, прикольным переодеваться в женскую одежду!
Единственное, что действительно очень жестко: уважение прав любого меньшинства! А это основа демократии, если что.

user posted image
kristall
Zzepish
Два нижних блока частично футером перекрыты, а если на них мышь навести, то футер еще елозить начинает. И эта шняга до сих пор с самого открытия нового дизайна.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
Zzepish
kristall
ты прав. Мне бы такие бабки заплатили, я бы на много лучше сделал((
twin
Oyeme
Цитата
twin ты же знаешь что это все мифы  laugh.gif

Вот почитай.

Да нафига мне они, читать еще буду))) Делать мне нечего чтоли. Да, естественно они не ходят там целый день колоннами. Хотя лично я видел несколько раз сосущихся мужиков. Фубля. Вспоминать не хочу.

Но опять же, не в этом вовсе дело. Эта содомия причисляется к завоеваниям демократии и свободы. Права человека и прочее. А я вот говорю, что это отвлекающий маневр просто. На самом деле голыми жопами прикрыты настоящие попрания прав и свобод.

Яркий пример - вчерашний инцидент в Польше. Не пустили байкеров просто, без объяснения причин. Если бы это гей-парад был бы, то пустили бы.

И с Абхазией тоже самое. Нет такого международного закона, что нельзя посещать Абхазию. Просто есть негласное правило, не давать визы, если есть отметка в паспорте. А значит попирается 7-я статья Декларации прав человека:
Цитата
Все люди равны перед законом и имеют право, без всякого различия, на равную защиту закона. Все люди имеют право на равную защиту от какой бы то ни было дискриминации, нарушающей настоящую Декларацию, и от какого бы то ни было подстрекательства к такой дискриминации.


Про гомофобию сразу вспоминаете, а про свободу передвижения молчек. smile.gif Вот и вся хваленая свобода. Я уже про Украину молчу, она не Европа, с неё взятки гладки. Хотя не слышал ни разу, чтобы ЕС возмутился, что наших корреспондентов не пускают.

Однобоко это все. У нас геев не любят, то да. Но чет не припомню такого инцидента, чтобы европейскую делегацию в Россию не пустили, потому что.. Да потому что. Просто так.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Twin я не смотрю новости и понятия не имею кого там не впустили и не хочу знать.

Перестаньте уже вешать якоря на всех.

Все новости отнимают внутреннюю энергию человека, после человек чувствует себя усталым.
Мы всегда находим прдтверждение своим мыслям.
Побольше путешествуйте и Вы убедитесь что все что Вам говорят в СМИ полнейшая выдуманная чушь ,все из пальца все высосано.

В моем окружении люди живут и наслаждаются жизнью,а на старости лет путешествуют по миру.

Заедь в какой нибудь не шумный городок Франции,Испании,Швейцарии,Англии,Норвегии итд и ты убедишься что люди живут и наслаждаются жизнью и никого не волнует войны ,гей парады и что происходит там в России и весь этот негатив.No one cares.

Живите там куда Вас тянет всем сердцем.У людей которых ничего не вышло в этой жизни - будут Вам отговаривать,а Вы продалжайте идти вперед к своим мечтам.

Вселенная сама значет что Вам лучше,Ваша задача не сопротевляться тому что есть и идти вперед.
Очень хочу посетить Новую Зеландию и убежден что там великолепно и это великолепная страна.
twin
Oyeme
Цитата
Twin я не смотрю новости и понятия не имею кого там не впустили и не хочу знать.
Однако же пытаетесь давать оценку действиям наших властей и ситуации в России. Онобоко это все, я и говорю.

Был я и во Франции, и в Испании и в Швейцарии. Причем "диким" туристом. Прекрасно знаю как и чем там живут люди. Потому и смешно смотреть на поползновения тех, кто ни разу не был, но говорит тут об этом, как о рае небесном.

Путешествовать, это очень хорошо. Но жить нужно на Родине. Попутно стараясь сделать её лучше. Потому что сбежать от себя вряд ли получится. Хотя пусть пробуют, зачем отговаривать. Сами поймут.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата
Путешествовать, это очень хорошо. Но жить нужно на Родине.


Жить нужно так как ты сам этого хочешь.И найти то место где Вам нравится,а не потому что это сказал человек со двора.

И нет такого понятия ты должен жить там то и там то.


Вот пример,когда плевать на мнение людей и делать как ты именно хочешь


Пара преодолела 51 тысячу миль и посетила 56 стран. Теперь супругам, будет, о чем вспомнить.

Путешествие Клайва и Джейн Грин началось в 1998 году, когда 35-футовая яхта влюбленных отшвартовалась от причала города Абергавенни. Муж и жена посетили Испанию, но этого им оказалось мало. Недолго думая, они приняли решение продолжить свой вояж.

Для этого им пришлось сдать в аренду дом в Уэльсе и сильно урезать свои расходы. Супруги старались не тратить больше 130 фунтов в неделю, а иногда обменивали на еду личные вещи. Так, во время пребывания на Фиджи Джейн отдала свой лифчик за мешок фруктов. Ремонтировали свое судно Грины самостоятельно.

Следующей остановкой пары после Испании стал Барбадос. Затем они погостили в Канаде, а после этого увидели Панамский канал, Тихий океан и Средиземноморье.

Супруги подружились с племенами, которые встретились им по пути, поучаствовали в спасении урожая моллюсков и познакомились с Восточной Африкой.

Примечательно, что в начале путешествия и Клайву, который работал инженером, и врачу-микробиологу Джен было больше 40 лет. В море между супругами не возникло ни одной ссоры.

Жить в Уэльсе пара не намерена. В ближайшее время чета отправится в новое путешествие.

user posted image

Все еще думаете что у них скучная жизнь? rolleyes.gif
Игорь_Vasinsky
заепись когда можно сдать дом в аренду в уельсе.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Цитата (Oyeme @ 28.04.2015 - 11:50)
Все еще думаете что у них скучная жизнь? rolleyes.gif

У них нет. smile.gif Скучная жизнь у тех, кто ничего не делает. А таких в Европе пруд пруди. Там же нет закона о тунеядстве. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вот допустим Испания, "нешумный городок". Меня занесло на машине черт знает куда, просто ехали куда глаза глядят. Вот эти люди сидят тут с утра до вечера. Просто сидят. Даже не разговаривают - не о чем. Я попытался поговорить, куда там. Они даже OK по английски не понимают. Эти люди
Цитата
живут и наслаждаются жизнью и никого не волнует войны ,гей парады и что происходит там в России и весь этот негатив.

Они пособие получают, на жратву и шмотки хватает. Им больше ничего в этой жизни не надо. И что? Это рай? Да я на треий день бы в такой Европе повешался бы. И у меня таких примеров много. smile.gif Так что Европа Европе рознь. То, что мы видим на буклетах еще не вся Европа. А Паша убедил себя розовыми очками, и других пытается.

Цитата
Жить нужно так как ты сам этого хочешь.
Вот именно! А для этого не обязательно хаять свою страну. Есть силы и смелость - живи иначе. Нет: не ной, прижми жопу. Не завидуй тому, чего не знаешь. Иначе как бы жалеть не пришлось.

А где жить - вопрос вторичный. Можно и у нас хорошо, а можно и у вас плохо.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
AllesKlar
twin
Цитата
Яркий пример - вчерашний инцидент в Польше. Не пустили байкеров просто, без объяснения причин. Если бы это гей-парад был бы, то пустили бы.

Может стоит уже почитать новости на каком-нибудь английском, если из первых рук на польском не доступно?
Или так и будем жрать пропагандистскую лапшу из российских СМИ?
Байкеров не пустили за их открытую поддержку сепаратистов в Донбасе.
Что тут не понятного?
Нахера поляком толпа здоровых мужиков, которые под видом отдать почесть павшим солдатам, едут показать, что у России член больше, чем у Польши?
Ну, может и больше. Поэтому и не пустили.

Хочешь проверить? Съездий сам с друзьями. Тебя пустят.
Потом выдай пару громких заявлений в Польских СМИ на предмет того, что они пидары и Донбасс их всех в очко отымеет. И тебя тоже больше не пустят.

Ты это находишь несправедливым?

Элементарно, эту колонну пришлось бы по всей Европе сопровождать кортежу полиции, иначе они бы с удовольствием отбили почки паре десятков каким-нибудь польским наци.
Оно тут кому-нибудь надо? Им бы со своими ипанутыми бритоголовыми разобраться, чтобы еще ваших бородатых от них оттягивать.
Хотите почтить память погибших, засуньте свои политические взгляды себе в жопу, и просто по-человечески, без показухи приедте и почтите.

А то, блядь, перед 9 Мая "Спасибо деду за победу" прицепил на бампер, а того же деда на зебре хер пропускает.

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.