[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет всем фрилансерам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
paul85
Цитата (waldicom @ 8.05.2015 - 03:15)
Если надо достать, то достанем. Надо?

Да ладно, не надо уже. В следующий раз не буду удалять. =) А то несерьезно как-то получается... Удалил, потом восстанавливать...

Цитата (Arh @ 8.05.2015 - 04:57)
Отличники расслаблялись и некоторые начали злоупотреблять алкоголем и наркотическими веществами.

Проблема в том, что отечественная школа построена на методах дрессировки. Творческим личностям, в такой атмосфере, жить крайне сложно и на подсознательном уровне происходит отторжение всей этой модели. Отсюда и плохая успеваемость в большинстве случаев.

Цитата (waldicom @ 8.05.2015 - 12:55)
В Германии вода с ванны не сливается примерно неделю, вся семья купается в этой воде.

Что там вода... Я другую историю слышал: оказывается немцы, когда приглашают гостей, их объедки из тарелок не выбрасывают! На следующий день разогревают и сами доедают. Или скармливают другим гостям, кто на следующий день приходит. Как вам такая история!? biggrin.gif

Цитата (twin @ 8.05.2015 - 14:42)
Если ко мне пришли гости, без приглашения и даже без предупреждения, я все последнее из холодильника достану

Ну а мне будет сложно сдержаться, чтобы не обложить такое хамло матом. Сваливаться как снег на голову, это настолько бескультурно и гадко, особенно в век развитой связи, что хуже просто уже ничего и быть не может... Это ж насколько нужно не уважать человека, чтобы так к нему заваливаться!? Да о какой дружбе вообще после этого может идти речь!? Если только беда приключилась - ну тут другой разговор...

Цитата (GET @ 8.05.2015 - 15:11)
Даже не могу с вами говорить... столько всего хочется сказать ... были бы за одним столом сказал бы а так...

Ну вот в том-то и дело. Через форум очень сложно проводить сеансы антизомбина. Надо сказать и при личной встрече-то нелегко, не вступая в конфликт. Некоторым людям рвет пукан так, что они почему-то начинают агриться на тебя. Хотя личные качества каждого лежат вне дискуссии. Как будто я виноват, что вокруг них полная жопа. Ну это примитивная логика, а-ля убить гонца принесшего дурную весть.

Да и на этом форуме сколько раз было. Уж и трудно сосчитать, сколько на вашем покорном слуге ярлыков. biggrin.gif

Цитата (twin @ 8.05.2015 - 15:03)
Его политика основной массе ближе и роднее, нежели методички Йельского университета. 

Вот в этом и драма! Что быдлу дали просто так денег, ради электората, и они счастливы. Потому что ни до, ни после они, естественно, таких сумасшедших денег не видели и не увидят. Прискорбно то, что деятельность быдла деструктивна. Хотя бы потому, что им платят значительно больше, чем стоимость тех благ, что они производят. Даже внутри страны. Я уж не говорю о международных каких-то торговых отношениях... Ну не только поэтому всё разваливается, конечно же. Там еще масса причин. Это же больше следствие, симптом, так сказать.

Высокая оплата тупой работы породила очень серьезную проблему. Ценность образованных людей практически сошла на нет. Любой Васька сегодня искренне не понимает почему ученому должны платить больше, ведь он же тоже сидит на работе по 8 часов. А значит ничем не хуже. Вот что поистине страшно!

Любой выпускник школы очень серьезно подумает, идти ли в институт или спокойно сесть за пульт трамвая. С зарплатой в 70к откупиться от армии можно меньше чем за полгода. Зачем тратить 5 лет жизни, когда "живем один раз"? Тем более будучи инженером еще пойди найди работу на такие бабки. Чисто с ВУЗовским багажом это вообще нереально.

Ну это я так, как можно дальше от политики стараюсь держаться. wink.gif

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.