[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привет всем фрилансерам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
chee
Цитата (Oyeme @ 5.05.2015 - 12:39)
Это типичная пропаганда.Все плохие и врут и одни мы правду толкуем и мир защищяем.

Россия всего лишь использует инструменты, которые использует США. Почему это вызывает такой батхёрт у людей, которые живут в странах сателитах США? Вам то что от этого, будете сейчас иметь два рупора, конкуренция ёпт.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
dron4ik
Invis1ble
Та ладно тебе, давай сперва свой дом вычистим, а потом уже и с соседа поглумимся, у нас то самих не лучше, гривна с рублем с 1:5 до 1:2 дошла...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
stump
Цитата
А не то "запад" и европа как будто это одно государство.


Европа это США и материковая часть Евразии начиная с Польши, Литвы (Эта часть называется Европой) и далее к Атлантическому океану. То что там больше 50 административных единиц ничего не говорит потому что все управление исходит из США. США главные, в Европа выполняет указы безоговорочно. Даже есть информация что Канцлер ФРГ после назначения подписывает секретный документ с США об обязательном выполнении указов! Это с одной стороны, а с другой стороны интегрируясь в Европейский союз страны сами захотели чтобы страны ушли на второй план, а на первом были ЕС - поэтому Европа это одно государство в политическом и управленческом плане в 80% ЕС это США!

Цитата
И когда впервые человек встречает иностранца то первое что он думает так это "враг".


В современной России иностранец это часть большой массы прохожих.

Цитата
Делает ли это страну сильнее и патриотичней? - определенно и это работает


Не важно что работает, важно чтобы люди самосознательно выстраивали у себя патриотичный взгляды и отношение к своей Родине не обращая внимание на то, что работает. Не пропагандой жили, а тем что предки передали тебе за свою жизнь. Пропаганда очень техлая и ее разрушить на раз. Например США часто использует для этого страх. Если патриотизм основан на родственных отношениях - его не разрушить.

Цитата
Допустить мысль и относиться ко всему скептически,так как все страны делают это впервую очередь в их интересах.


Стоит допустить мысль что в Европе все плохо и найдутся доводы что это так.

_____________
Трус не играет в хокей
Invis1ble
Цитата (dron4ik @ 5.05.2015 - 13:49)
Invis1ble
Та ладно тебе, давай сперва свой дом вычистим, а потом уже и с соседа поглумимся, у нас то самих не лучше, гривна с рублем с 1:5 до 1:2 дошла...

ты о чем вообще? я сейчас де-юре живу в РФ

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

AllesKlar
stump
Цитата
Даже есть информация что Канцлер ФРГ после назначения подписывает секретный документ с США об обязательном выполнении указов!

Я еще читал, что она еще младенцев ест.

Много, что можно говорить, прочитав русские интернеты.
Но вот к этой фрау лично я проникся уважением, после ее последней предвыборной программы.
А именно то, с каким лозунгом она вышла.
Цитата
Германия сильна и она должна таковой оставаться


Кто не понял, перечитайте еще раз.
И положив руку на сердце, вспомните хотя бы одного российского политика, предвыборная программа которого бы не начиналась с : Я обещаю....
Каждый, начиная с Ленина, заканчивая Путиным обещает, обещает и обещает.

Эта же тетка ничего никому не обещает. Она констатировала факт, что ее страна сильна и она таковой должна остаться. Всё! Точка! Это самый лучший лозунг, который я в своей жизни слышал.

И все эти разговоры об том, что Меркель лижет зад у Америки... ничего она не лижет. Она реально умая тетка и мощный политик. Она выступает исключительно в интересах своего народа.
Будет ей интересно заигрывать с Путиным, она будет заигрывать с Путиным.

Обычному рядовому немцу глубоко плевать и на Путина и на Украну и на весь окружающий мир, пока в его Хаймланде стабильнось и он может удовлетворить свои потребности.
И что-то им навязывать, убеждать... это тоже самое, кода к вам приходит Свидетель Иеговы и с выпученными глазами вам рассказывает об мире загробном, ибо Аз есмь.
Смешно же выглядит, как дитя, обряженный в клоуна.
Вот и среднестатистический немец за ужином, откупоривает бутылочку пива и смотрит по телеку на весь этот цирк, но не более того.

Цитата
Стоит допустить мысль что в Европе все плохо и найдутся доводы что это так.

В Европе не все плохо. тут вообще все очень даже не плохо.
Просто нужно, чтобы ты думал, что в Европе все плохо.
И что самое удивительное, что сейчас повторяется ровно то, что пару десятков лет уже было в СССР - настолько вбить населению ненависть к Европе, чтобы у них даже мысли не было что-то менять у себя дома.

Ничего не напоминает?
user posted image
Ровно таже хрень сейчас происходит в России. Мощнейшая пропаганда.

_____________
[продано копирайтерам]
Игорь_Vasinsky
Цитата
СССР - настолько вбить населению ненависть к Европе

может тогда и вбивали - тока сейчас чтобы ненавидеть - мне достаточно знать про одобрение однополых браков и кончиту мать её вюрст.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
AllesKlar
Цитата
И что самое удивительное, что сейчас повторяется ровно то, что пару десятков лет уже было в СССР - настолько вбить населению ненависть к Европе, чтобы у них даже мысли не было что-то менять у себя дома.
Самое удивительное не это. Самое удивительное то, что как и пару десятков лет назад, нам старательно вдалбывают мысль, что мы у себя дома должны что-то изменить.

Сначала изменили границы. Разрушили самую большую страну (СССР). Потом изменили строй. Навязали какую-то никому непонятную демократию, где по определению правит алигархическое меньшинство. Сейчас вообще стараются изменить сознание молодежи. Украина - це европа оказывается. А Россия - агрессор. Напала на неньку.

Анекдот вспомнил. Порошенко жалуется Меркель - мы в войне с Россией потеряли 1000 солдат, 5 самолетов, 40 танков и так далее. А что Россия? Да она на войну не пришла sad.gif

Вечно лезут со своими советами, методичками, консультациями... Макфолы всякие... Про план Даллеса уже давно не скрывают.

И как прикажите себя вести в такой ситуации? Заметьте. Никто не лезет в США с нравоучениями и санкциями, хотя они полмира разбомбили. И в Европу не лезет. Че привязались то? Какое нахрен дело пиндосам, которые где-то за тридевять земель и пять морей, до наших разборок с хохлами? Или с грузинами? Мы тут тысячелетиями жили вместе, когда еще Колумб даже спермотозоидом небыл. Какое их сопливое дело?

Привыкли поучать всех с позиции силы. Ан нет. Не вышло. Так и по сопатке схлопотать можно. Вот и скрипят зубами от бессилия и льют потоки лжи.

Естественно нам приходится отвечать. Иногда тем же оружием - на войне все средства хороши.
А вот прекратят поползновения, так и тихо будет и мирно, как в начале 2000-ных. Потому что нам чужого не надо. Нам со своим бы разобраться.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Цитата
В Европе не все плохо. тут вообще все очень даже не плохо.
Просто нужно, чтобы ты думал, что в Европе все плохо.

И добавить даже нечего smile.gif
stump
Цитата (Oyeme @ 5.05.2015 - 19:21)
Цитата
В Европе не все плохо. тут вообще все очень даже не плохо.
Просто нужно, чтобы ты думал, что в Европе все плохо.

И добавить даже нечего smile.gif

Т.е вы не допускаете мысли что в Европе все плохо? В таком случае вы не допускаете иной точки зрения и значит у предидущих постах где говориться о разных точках зрениях лож! Т.е то о чем я и говорил - мир построенный на лжи выданной за правду - кушайте на здоровье! Только прежде чем к нам прийти знайте мы любим правдуэи наш мир построен на правде.

_____________
Трус не играет в хокей
Bezdna
Цитата (AllesKlar @ 5.05.2015 - 17:40)
разговоры об том, что Меркель лижет зад у Америки... ничего она не лижет. Она реально умая тетка и мощный политик. Она выступает исключительно в интересах своего народа.


К сожалению ей приходится выполнять это неприятное действие. Именно из-за своих обещаний.
Но суть даже не в этом. Суть в том, что, как правильно заметил twin, из той же России никто и никогда, а тем более в ультимативной форме, не рекомендовал г-же Меркель какие бы то ни было действия относительно внутренней политики Германии.
GET
Цитата

Цитата
Цитата
В Европе не все плохо. тут вообще все очень даже не плохо.
Просто нужно, чтобы ты думал, что в Европе все плохо.


И добавить даже нечего


И мне.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
twin
Цитата (GET @ 5.05.2015 - 15:52)
Цитата

Цитата
Цитата
В Европе не все плохо. тут вообще все очень даже не плохо.
Просто нужно, чтобы ты думал, что в Европе все плохо.


И добавить даже нечего


И мне.

Я вот только не пойму, а кто говорит, что в Европе все плохо? Ну если не касаемо гомиков. Ниче там не плохо, обычно. Я, как человек, неоднократно там побывавший, могу ответственно заявить: есть и хорошо, есть и не очень. Впрочем, как и везде.

Я наоборот слышу, что там все зашибись, а вот мы погрязли. Так это как раз не наша пропаганда...

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
stump
Цитата (twin @ 5.05.2015 - 20:00)
Цитата (GET @ 5.05.2015 - 15:52)
Цитата

Цитата
Цитата
В Европе не все плохо. тут вообще все очень даже не плохо.
Просто нужно, чтобы ты думал, что в Европе все плохо.


И добавить даже нечего


И мне.

Я вот только не пойму, а кто говорит, что в Европе все плохо? Ну если не касаемо гомиков. Ниче там не плохо, обычно. Я, как человек, неоднократно там побывавший, могу ответственно заявить: есть и хорошо, есть и не очень. Впрочем, как и везде.

Я наоборот слышу, что там все зашибись, а вот мы погрязли. Так это как раз не наша пропаганда...

Там дерьмово, а тут все чин-чинарем! Кому из местных что не нравится может взять и своими руками подправить (или Путину написать вопрос smile.gif ) А там будет дерьмово пока они горлопанять что наши устои какие-то не такие. Как заткнуться то и пофиг на них будет. А если кто с мечом к нам пойдет тот в орало и получит - на том стояла Русь и стоять будет!

_____________
Трус не играет в хокей
AllesKlar
stump, без обид, да. smile.gif Просто мне уже давно не 20 лет и повидал много таких "воинов". Как к родителям в деревню приезжаю, там вечрком собираются такие воины, самогону хряпнут и ну давай с Европами воевать biggrin.gif
user posted image

_____________
[продано копирайтерам]
GET
Цитата
(или Путину написать вопрос smile.gif )



Какой эстетический мазохизм.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.