[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Игорь_Vasinsky
да вы ваще чёрти как к такому финалу прикатились biggrin.gif

Эли4ка просто сказала: а чё так тихо, и мне чёт ничё не ответили, хотя смотрели вроде как

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Посещения форума от 900 до 1600 уников в сутки, ничего не поменялось за последний год. Сделаю предположение, что люди научились пользоваться поиском по форуму)

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Guest
Бан по ip не спасет от прокси серверов smile.gif
inpost
Guest
Я в своё время банил около 20-30 прокси серверов, потом анонимы устают. Не очень то удобно постоянно на форум лезть с проксей разных. Ну напишешь 1-2 сообщения, надоест, ведь можно общаться на других форумах без гемора. Кстати, я же тебя видел на других форумах, странно, что к нам тянешься постоянно. Хотя чего странного, у нас тут тепло, дружно, любовь да благополучие, жаль, что не вписываешься в коллектив.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Guest
inpost так как вы поняли кто я, то обращусь снова с просьбой: удалите все мои аккаунт с сообщениями и меня здесь не будет, я это обещаю.
Эли4ка
Цитата
Всё, я для себя уяснил, что в твои темы ни ногой. Причина - грубость.

круто,inpost,где грубость?я просто указала к какому вопросу возвращаться уже не нужно..
Цитата
я посчитал эти выпадки в мою сторону некой грубость, особенно с обвинениями в безграмотности

так грубость или безграмотность? huh.gif
Цитата
да нее)) инпост наверно не стой ноги стал или что то типа тога

типо-типо.. tongue.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
Посещения форума от 900 до 1600 уников в сутки

странно,вот сейчас счетчик показывает 756..даже до минимума не доползает..
Цитата
Эли4ка просто сказала: а чё так тихо, и мне чёт ничё не ответили, хотя смотрели вроде как

Игорь_Vasinsky,когда заключаешь несколько смыслов в одно предложение,даже при разделении знаками препинания смысл тяжело понять,то есть:а че так тихо-это к одному относилось,а почему ответа не получила-это к другому..

bposter
Цитата (Эли4ка @ 5.11.2013 - 13:39)
Цитата

странно,вот сейчас счетчик показывает 756..даже до минимума не доползает..

у меня такаяжеть ситуация днем вяло а под вечер набегают.. так что еще не вечер smile.gif рано делать выводы

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
inpost
Guest
Вроде как уже аккаунт удалили, или нужно другие тоже удалить? Зайди с нужных аккаунтов и напиши в личку FatCat, что это твой аккаунт и пусть удалят. Я сейчас модерированием не занимаюсь.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
Эли4ка
"раньше не хотела, на форуме 2 года и 7 месяцев"
- Я отношусь к тебе как к человеку, который общался на форуме 2 года. Исходя из прошлых твоих тем я понял, что ты не развивалась тогда. Прогресса не было.

"прошлые темы были ни о чём до того, как ты пропала на форуме, некое подобие: "как сделать самый крутой сайт, а как сделать этот самый крутой сайт, пойду сделаю этот крутой сайт"
- Ты создавала темы с различным содержанием, хотела создать гугл, вконтакте, фейсбук, именно те сайты, которые неподсильны каждому из членов нашего форума, возможно могли бы достичь успеха лишь в том случае, если бы начали работать всем форумом вместе. Ты же хотела это сделать сама... Отсюда следует следующая часть фразы:

" -в итоге ничего не сделано было, как я понял, имхо."
Ты много хотела сделать, ничего не сделала, потому что не вижу ни нового гугла, ни новых браузеров, ни новых фейсбуков.

"имхо"
- имеется ввиду, что это лишь моё скромное мнение.
_____________________________________________________

Что-то ещё не ответил или пропустил?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Rand
Опустел наш форум,
Гуру улетели,
И во флейме тролли,
Ночью не сидят,
Получили нубы,
Все, чего хотели,
И теперь за Гуру,
Улететь хотят.

(с) оригинал
YVSIK
вы как не крутитеЮ не вертите, но девченка отчасти права))

есть такое чувтсво и у меня , и не потому что стал редковато показываться

ну так чувствую и все тут))
ТС ура))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) wink.gif wink.gif wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
inpost
YVSIK
Да тебе бы я так же ответил, как и ей smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
FatCat
Цитата (Эли4ка @ 5.11.2013 - 16:39)
сейчас счетчик показывает 756

Ремблеровский? Он не точный.
ГА немного лучше
user posted image


_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
buster
Все-таки посещаемость идет на спад...
unsure.gif
inpost
buster
5 дней - это показатель?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.