[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
buster
redreem
"ищет" это не незначит ходить с фонариком и шаблоном и искать, это гораздо глубже, это внутри нас.
Это примерно то, на что человек настроен.
Сложно обьяснить.
redreem
buster

да-да-дааа... smile.gif
buster
некто пытается убедить меня, что негатив от брака неизбежен. dry.gif

Это либо подтверждение истинности моего предыдущего комментария либо наглый троллинг.

Помогите разобраться?!
Голосование считается открытым.
Lumix
Все зависит от человека(бабы), на кого нарвешься. Она сначала нормальная, а потом, сука, через несколько лет, начнет мозг выносить.
А уже поздно, года, хата, двое спинонрызов, шубы норковые - 2,штуки...
И придется делить жизнь на 2 sad.gif
waldicom
Цитата (Lumix @ 7.11.2013 - 21:59)
Она сначала нормальная, а потом, сука, через несколько лет, начнет мозг выносить

Ага... Маяковский про это так писал:
Цитата
Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!


_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
buster
Цитата
Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

вОт ИМЕННО smile.gif
inpost
А вы поживите 10 лет без брака, думаете, что не будет выносить мозг? Ха-ха-ха, наивные людишки!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
GET
Я смотрю бабы плохие, а одни мужики у нас трудолюбивые и трезвые Д`артаньяны, а забыл у нас баба же еще во всем виновата. smile.gif

Как там у нас поговорки-та:
Цитата
Баба с возу...
Бей бабу с молоду...
Выслушай бабу и сделай наоборот...


wink.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
paul85
Цитата
Штамп - нужен для бюрократических заморочек, пока они меня не касаются

Пфффф... Вот это вот называется "результат промывания мозгов". Прямо один в один ВСЕ так говорят перед свадьбой. И что ничего не изменится и что это условность... А потом все как один начинают рассказывать другие истории. "Ее как буд-то бы после свадьбы подменили", "я как буд-то бы с ней не жил до этого 3 года", "я понял, что совершенно ее не знал"...

Есть исключения, куда же без них! Но восновном "условность" в виде штампа здорово развязывает бабам руки. Оно и понятно: то ты ее можешь послать и пинком под зад буквально из своей хаты выкинуть. А то извините, целый геморой. Да еще и суд всегда на стороне бабы... Вот тогда мужика и можно крутить за одно место.

И это же настолько элементарная идея, что ее игнорировать фатальная глупость! Только если мужик реально зарабатывает бабло и со всех сторон положительный и баба от него зависит на 200%, вот тогда да - семейная жизнь будет счастливой.
GET
paul85
Цитата
Только если мужик реально зарабатывает бабло и со всех сторон положительный и баба от него зависит на 200%, вот тогда да - семейная жизнь будет счастливой.


Золотые слова smile.gif
Свернутый текст
user posted image


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Lumix
Цитата
А вы поживите 10 лет без брака,

А если ни какая баба вообще не дает, то это уже патология laugh.gif или что, до брака ни-ни smile.gif
waldicom
Жаль, что вы называете своих подруг, жен, спутниц жизни бабами.
Сиё только показывает ваш уровень воспитания, ничего другого.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
GET
Цитата
Жаль, что вы называете своих подруг, жен, спутниц жизни бабами.
Сиё только показывает ваш уровень воспитания, ничего другого.


Еще золотые слова.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Эли4ка
Что с Вами такое,почему столько желчи,злобы? mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif Вот некоторым из Вас не стыдно просто самим за такие слова,реплики? huh.gif
первые 3-4 поста еще как-то более менее,вот например очень понравился этот пост(поэтому даже прокомментировала)-
Цитата
Моя жена прикалывается, что мужчине, чтобы понимать (трезвую) женщину, надо "принять" сколько-то  И это "сколько-то" у каждого своё.

sergeiss,мм,конечно rolleyes.gif ,где Вы видели конфетку без фантика?
и еще понравился пост buster-
Цитата
Женщин понять не возможно, думаю каждый из Вас(O->) ощутил на себе женский дуалистический подход к вещам.
Но это не есть проблема для настоящих мужиков, ведь, согласитесь, интересно пытаться понять их(О-+) логику. Это как-будто пытаться создать алгоритм для предугадывания случайных чисел или как поиск философского камня.
Именно эта изюминка и привлекает.

Цитата (YVSIK)
Ну примерно так , если КТО и ЧТО понял ))

почти поняла все biggrin.gif
Цитата (YVSIK)
Наличия юбкии прочих отребутов ещё ничего не значит, тем более что перед вами именно этот индивидум"женщина

ага,шотландцы еще ведь килт носят) cool.gif
Цитата (YVSIK)
все что она хочет , это отдаться вам полностью

unsure.gif unsure.gif ,крутая такая фраза,ничего не скажешь-без аллегорий и приукрашиваний с видим отдалением от реальности,а вот такой встречный вопрос-а мужчина не хочет любит Ее всю,не замечать недостатков,сделать так,чтобы Она была счастлива?
Цитата
научитесь для начала её свою подругу отвлекать от её ратных дел #провокаций#и в вашем доме буде тишина и спокойствие))

.. ph34r.gif unsure.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Цитата (YVSIK)
Их не надо понимать, что тут понимать ТО

laugh.gif ,где-то у меня была веселая картинка по этому поводу,там про самую сложную задачу жизни,ни у кого нет случайно,а то я что-то найти не смогла.. sad.gif
Цитата (YVSIK)
достаточно её чем-нибудь занять, ну там её любимым делом, у дних это вызание , другие трещат по телефону , третьи любят ходить в гости или по шопингу ударить, не важно сколько есть мани , важно пойти пошарахаться , поудивляяться

дело в том,что есть еще чем занять,но не совсем приятным-само не по стирается,не уберется в квартире,так ведь rolleyes.gif ?
P.S.
Цитата (YVSIK)
шопингу ударить, не важно сколько есть мани

P.S.Answer-это пытка,если денюжки нет rolleyes.gif
Цитата
Свадьба это вобще условность, ничего не меняется кроме печати в паспорте. Штамп не держит людей вместе.

любовь держит людей вместе,а так да,как Вы правильно выразились штамп-это условность,но знаете,такая геморройная в случае чего условность-то, wink.gif
Цитата
"все что она хочет , это отдаться вам полностью"
Ох ты взрослый извращенец!

cool.gif
Цитата
Я смотрю бабы плохие, а одни мужики у нас трудолюбивые и трезвые Д`артаньяны, а забыл у нас баба же еще во всем виновата. 

Как там у нас поговорки-та:
Цитата
Баба с возу...
Бей бабу с молоду...
Выслушай бабу и сделай наоборот...

а просто мужчины сейчас такие пошли..
а вот это ни в какие ворота:
Цитата
Девушки - это лохотрон. Нельзя их понять, можно лишь угадать, считай, что дёргаем однорукого бандита

Цитата
а иногда и русская рулетка

Цитата
привлекает до свадьбы

Цитата
наивный  все будет полной жопой!

Цитата
Все зависит от человека(бабы), на кого нарвешься. Она сначала нормальная, а потом, сука, через несколько лет, начнет мозг выносить.

фу,как пошло сказано..(как ответ)
Цитата
Ага... Маяковский про это так писал:
Цитата
Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

верно сказал Маяковский,однако..
Цитата
А вы поживите 10 лет без брака, думаете, что не будет выносить мозг? Ха-ха-ха, наивные людишки!!!

inpost,видимо уже есть такой опыт да? dry.gif rolleyes.gif
Цитата
А если ни какая баба вообще не дает, то это уже патология   или что, до брака ни-ни

Lumix,а вот это было обязательно приводить тут,мол,никто не знает,вот такой шуточно-правдивой формой подамте,да? mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Как итог:тема стала просто заваленной ерундой,непонятными и пошлыми репликами и т.д.,и в теме уже поднимаются вопросы,совсем другого характера и назначения(так как было поднято ряд подтем,подвопросов,которые даже никак не связаны с оригинальной темой)
пока печатала ответ:
Цитата

Жаль, что вы называете своих подруг, жен, спутниц жизни бабами.
Сиё только показывает ваш уровень воспитания, ничего другого.


Еще золотые слова.

ABC,waldicom-Вы правы..тут ни дополнить,ни оспорить не получится
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.