[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
inpost
У нас даже преподы не совсем знают, что такое превышение мер самообороны в виду отсутствия у них банальной логики мышления. У меня так даже спор был с преподом, 2 абсолютно одинаковых по классификации нарушения препод пытался довольствуясь лишь своим внутренним представлением морали доказать, что одно более тяжкое, чем другое.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
buster
Цитата
У нас даже преподы не совсем знают, что такое превышение мер самообороны в виду отсутствия у них банальной логики мышления


ну так - отсюда и ширрочайшее поле для деятельности нашей милиции... :-)
bposter
1.Не в моем случаи, если уже достал то назат ходу нет а если колебаешся тогда да забьют.

2.Да риск есть но что поделаеш, я прогибатся под кого либо не собираюсь.

3.На каком основании? Во вторых не имеют право, не помню когда меня останавливали + надо знать когда брать нож а когда он будет просто лишним.


inpost, чем стреляли на фотках? Не под патрон флобера?

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Bezdna
Цитата (bposter @ 10.11.2013 - 15:15)
Тоже вариант http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/opel...html#dc70efcbee

Авто на литовских номерах
Доверенность на 10 лет
Страховка до 01.02.2014


Дороговато получается из Литвы до Украины прокатиться.
inpost
bposter
Кажется ты не мне адресовал вопрос smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Эли4ка
Цитата
Эли4ка
Так в целом, ты сейчас программируешь? Чем занимаешься?

inpost,да,ну я сейчас фотохостинг небольшой хочу сделать,а потом к нему еще ряд сервисов прикрутить..
Цитата
Эли4ка, уже показала куда не стоит ходит.

bposter,а где это я показала?(просто я сама найти не могу вспомнить где об этом написала biggrin.gif )
Цитата
Ночь, парень с девушкой идут по улице, мимо проходит не словянской внешности парень и начинает гадости говорить про девушку. Парень решил заступиться. Итак, уточняю: ночь, перед тобой пьяный с ножом неадекват, возможно под наркотой, он говорит гадости на девушку. Последствия - заступник умер, молодая жена стала вдовой, если не ошибаюсь. А ведь могли просто пройти мимо без "никому не нужной защиты чести девушки".

зачем вообще ходить ночью?лишние приключения искать? unsure.gif
Цитата
Погромы в Москве 2 недели назад были, не слышал по какой причине?

на национальной почве..
inpost
Эли4ка
Ну да, просто "приезжие" уже так достали, ведь большинство преступлений именно они совершают. Очень часто в последний день пребывания в Москве они могут совершить преступление и через час сидеть в поезде и ехать домой, а их уж точно уже не найдут.

Так ты вернулась в программирование после отдыха, или было что-то до этого фотохостинга и можешь показать?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Эли4ка
Цитата
Эли4ка
Ну да, просто "приезжие" уже так достали, ведь большинство преступлений именно они совершают. Очень часто в последний день пребывания в Москве они могут совершить преступление и через час сидеть в поезде и ехать домой, а их уж точно уже не найдут.

найдут,еще как найдут-план-перехват достаточно эффективно работает,да и к тому же сейчас почти во всех местах камеры видеонаблюдения установлены..
Цитата
Так ты вернулась в программирование после отдыха, или было что-то до этого фотохостинга и можешь показать?

нет я не отдыхала-я просто пыталась освоить(хотя бы на базовом уровне) системное администрирование..проекты то есть,но их еще хотя бы до рабочей версии доделать надо,ну и функционал расширить,inpost,к НГ обязательно покажу,сейчас просто это все на таком примитивном уровне-что аж стыдно показывать. sad.gif
redreem
Эли4ка

Цитата
хочу сделать


Цитата
обязательно покажу


знакомые фразы. ну посмотрим-посмотрим.... smile.gif
Эли4ка
Цитата
Цитата
хочу сделать


Цитата
обязательно покажу


знакомые фразы. ну посмотрим-посмотрим....

redreem,увидите tongue.gif
inpost
Эли4ка
Такое уже было smile.gif Не подходит.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Эли4ка
Цитата
Эли4ка
Такое уже было  Не подходит.

inpost,в каком смысле не подходит?Сейчас нужно?
YVSIK
и не только форум, и этот топик тоже опустел )) smile.gif или мне это только кажется biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
twin
Форум опустел не количественно, а качественно. Не то, чтобы специалистов стало меньше, скорее наоборот... Но как то пропал дух коллективизма.

Хотя это не первя итерация даже на моей памяти. Люди вырастают, как специалисты и им становится неинтересно отвечать на простые вопросы. Это закономерно и это правильно. Они уходят или совсем или на более другие, "продвинутые" форумы.

Остаются два основных типа завсегдатаев. Первые - своего рода "лудоманы", которым трудно изменить привычки. Они появляются в темах редко, когда уже совсем невмоготу смотреть на вопиющие ошибки. Ну или под настроение. Комментрии их немногословны, зачастую похожи на ребусы. Типичные ответы:

Цитата
Мануал - тырц.
А если то-то и то-то (внешттня ситуация)?
Это логичнее сделать одним запросом.


И второй - кто любит самоутверждаться за счет других. Они обычно норовят показать свое превосходство, им кажется, что они схватили Бога за бороду, а остальные - сопливые джуниоры. Их типичные ответы:

Цитата
Глобал - зло!
Это говнокод!
Все тру-пацаны давно перешли на ООП!
Юзай PDO и будет тебе счастье!


Так вот. Качественное "наполнение" форума зависит от баланса между этими группами. Ну или типами, потому что обычно не бывет чистых типов, все смешивется.

Если на форуме царит дружественная атмосфера, то и людей больше и вопросы чаще и интереснее. А если форум служит для удовлетворения чьего-либо ЧСВ, то и посетителям не интересно.

Вот раньше и совместные разработки были, и команды какие-то набирались, и радио даже было, и меропреятия всякие и конкурсы... Кому сейчас это надо?

К сожлению последнее время второй тип доминирует. Это видно даже из истории конкурсов, которые благополучно почили в бозе. Раньше были "совместные учения", ребята не стеснялись показать и публично обсудить свой код, да и бояться особо было нечего. Потому что дже если спорили, то спорили по доброму, без перехода на личности. А сейчас все боятся, что кто-нибудь обязтельно анально уязвит за не совсем корректное решение.

Ну что поделать, все течет, все меняется. Даст Бог, пройдет и этот период, как уже не раз было. Должно пройти, жизнь циклична. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
ну скоро новая волна нахлынет.. время подходит, коллектив дополняется новыми, вполне квалифицированными спецами.

лично я взял за правило - на тему вида "напишите код" - отвечать сразу - на телефон деньги кинешь?

за вчера 300000р.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.