[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Игорь_Vasinsky
Цитата
К стате я негде еще не видел чтоб гостям разрешали писать на форумах

ну.. наверно есть здравый смысл в этом - нафиг плодить одноразовые акки.. а так - если что бан по IP

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Эли4ка
Цитата
влажывая

..
Цитата
К стате я негде еще не видел чтоб гостям разрешали писать на форумах

я тоже,только тут..
Цитата
Это тип людей которым это не интересно, ихняя задача сделать скрипт любыми возможными и не возможными способами и продать или запустить и зарабатывать не влажывая в это деньги. Общался с одним програмистом и по его разговору понял что таких вагон и тележка.

это ложка дегтя в бочке меда..
Цитата
да он не обидел, но и не ответить я не мог.
он бегает, на пятки наступает.. аж противно.

да,неприятно от таких персонажей..
bposter
Ну бан по IP не вариант, разве сложно сменить IP ? Ну или как вариант точто в голову сразу пришло, зделать типа упрощенной реги, ссылка пришла на почту чел клацнул и может писать

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
inpost
Вопрос: "Мне одной начало казаться,что форум опустел?"
Ответ: "Я ежедневно заглядываю на форум, всегда есть ответы в темах, так что не надо тут."

Вопрос: "да и в моих двух темах,которые я опубликовала одни лишь просмотры"
Ответ: "Может просто ты не хочешь развиваться, отсюда такой ..."

Я дал ответ на два волнующих тебя вопроса. Могу повториться, форум активно общается, я не отвечаю в твоих темах, так как ты не хочешь развиваться.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
Твои темы:
"Как долго ВКонтакте не удаляет секретный ключ, если его не используешь?"
- не знаю, не работаю с вконтакте.

"Проблемы с cURL"
- надо много тестировать. В запросе пробелы, смущает, но в целом всё работает. Может там заголовки с редиректом указаны, может ещё что... Выводить содержание страницы надо через htmlspecialchars, чтобы видеть весь исходный код + заголовки страницы тоже стоит посмотреть на переадресацию. Это первое что пришло в голову не разбираясь глубоко с проблемой, иначе надо самому копать, а это уже долго... Невозможно дать единый точный ответ, невозможно даже предположить, отсюда и ответов нет. Ручками щупать надо, но это долго.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Эли4ка
Цитата
Ответ: "Может просто ты не хочешь развиваться, отсюда такой ..."

Я дал ответ на два волнующих тебя вопроса. Могу повториться, форум активно общается, я не отвечаю в твоих темах, так как ты не хочешь развиваться.

inpost,вот интересно,почему это я не хочу развиваться?на чем основывается это?
Цитата
форум активно общается

мм,да,233 сообщения в 33 темах,а летом,к примеру,и под 2000 новых сообщений,более чем в 100 темах было,разница почти в 10 раз..
Цитата
"Как долго ВКонтакте не удаляет секретный ключ, если его не используешь?"
- не знаю, не работаю с вконтакте.

,видимо это тоже относится к моему неразвитию,мол,нужно-глянь сама,сколько дней не использовать и отключат ключ,так,да?

Цитата
Твои темы:<...>"Проблемы с cURL"<...>

да,круто,совсем моя тема,да? happy.gif
Игорь_Vasinsky
ohmy.gif понеслась

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Эли4ка
Перепутал, думал, что твоя. Значит я не нашел твою вторую тему, где никто ничего не ответил...
"вот интересно,почему это я не хочу развиваться?на чем основывается это?" - раньше не хотела, на форуме 2 года и 7 месяцев, прошлые темы были ни о чём до того, как ты пропала на форуме, некое подобие: "как сделать самый крутой сайт, а как сделать этот самый крутой сайт, пойду сделаю этот крутой сайт" -в итоге ничего не сделано было, как я понял, имхо.

"мм,да,233 сообщения в 33 темах,а летом,к примеру,и под 2000 новых сообщений,более чем в 100 темах было,разница почти в 10 раз.."
Совпадение. Я утром просыпаюсь, обычно раньше было 2 страницы тем, сегодня проснулся - 1 странице полная, на второй несколько тем, ну плюс-минус десяток тем, ничего страшного, особенно когда основы программирования стали более доступными, на php.net справочник есть, Ирбис, мои бесплатные курсы, всё вместе дало почву не спрашивать людям о том, что такое цикл и почему у них do-while не работает, отсюда количество тем поубавилось.

"видимо это тоже относится к моему неразвитию,мол,нужно-глянь сама,сколько дней не использовать и отключат ключ,так,да?"
Нет, отсутствие развития - это было раньше, последние темы не заглядывал. По поводу ключей - ничего ответить не могу.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
К тому же guest частично прав.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Эли4ка
Цитата
понеслась

Игорь_Vasinsky,это не я начала,а так эта фразу(в цитате которая) из одного трека- "dj bridge,dj azar-OFF понеслась" smile.gif
Цитата
Перепутал, думал, что твоя

печально от этого-чесслово..
Цитата
Значит я не нашел твою вторую тему, где никто ничего не ответил...

в разделе javascript,а именно-аналоги ajax upload на чистом js
Цитата
раньше не хотела, на форуме 2 года и 7 месяцев, прошлые темы были ни о чём до того, как ты пропала на форуме, некое подобие: "как сделать самый крутой сайт, а как сделать этот самый крутой сайт, пойду сделаю этот крутой сайт" -в итоге ничего не сделано было, как я понял, имхо.

что за бессвязное предложение?можно еще раз,но с разделением,просто читать, и тем более понять о чем суть невозможно..
Цитата
Совпадение. Я утром просыпаюсь, обычно раньше было 2 страницы тем, сегодня проснулся - 1 странице полная, на второй несколько тем, ну плюс-минус десяток тем, ничего страшного, особенно когда основы программирования стали более доступными, на php.net справочник есть, Ирбис, мои бесплатные курсы, всё вместе дало почву не спрашивать людям о том, что такое цикл и почему у них do-while не работает, отсюда количество тем поубавилось.

круто,сейчас посмотрю темы,и постараюсь подсчитать,сколько тем про то,почему не работает цикл..
Цитата
Нет, отсутствие развития - это было раньше, последние темы не заглядывал. По поводу ключей - ничего ответить не могу.

вот,все,по этому вопросу я вроде бы все поняла,и уяснила,что Вы хотели сказать,думаю к нему больше возвращаться не нужно..
inpost
Всё, я для себя уяснил, что в твои темы ни ногой. Причина - грубость.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
biggrin.gif докатились...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bposter
И все из за летного гастарбайтера sad.gif

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Игорь_Vasinsky
да нее)) инпост наверно не стой ноги стал или что то типа тога

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Игорь_Vasinsky
Не понял... я посчитал эти выпадки в мою сторону некой грубость, особенно с обвинениями в безграмотности. Исправь предложение мое, неужели я запятые не там поставил? Я перечитал, вроде всё стоит на своих местах...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.