[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Zzepish
Цитата

Цитата (Zzepish @ 5.11.2013 - 20:51)
Цитата
"защитить честь дамы"?

дурацкое словосочетание! Все равны. Если кто накосячил- разбираться должен\должна сам\сама (во всяком случае, если по твоей вине косяк- ты его и исправляй, а не переноси на парней\мужей и прочих)

Не согласен, если мою жену обидят приду и дам по <....>, это в лучшем случаи

Ты берешь вариацию, где твоя жена НЕ виновата. А если она будет инициатором и провокатором?
inpost
Zzepish
Не ищи себе жену - дуру) и не будет подобных проблем.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
bposter
Цитата (Zzepish @ 10.11.2013 - 13:41)
Цитата

Цитата (Zzepish @ 5.11.2013 - 20:51)
Цитата
"защитить честь дамы"?

дурацкое словосочетание! Все равны. Если кто накосячил- разбираться должен\должна сам\сама (во всяком случае, если по твоей вине косяк- ты его и исправляй, а не переноси на парней\мужей и прочих)

Не согласен, если мою жену обидят приду и дам по <....>, это в лучшем случаи

Ты берешь вариацию, где твоя жена НЕ виновата. А если она будет инициатором и провокатором?

Все зависит от ситуации, даже если она не права можно поговорить и решить проблему, но не дай бог пальцем тронут

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
inpost
bposter
Погромы в Москве 2 недели назад были, не слышал по какой причине?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
bposter
Цитата (inpost @ 10.11.2013 - 13:44)
Zzepish
Не ищи себе жену - дуру) и не будет подобных проблем.

Читаеш мои мысли biggrin.gif

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
bposter
Цитата (inpost @ 10.11.2013 - 13:45)
bposter
Погромы в Москве 2 недели назад были, не слышал по какой причине?

Без понятия яж с Одессы, но предполагаю вся возня из за девушки?

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
inpost
bposter
Ночь, парень с девушкой идут по улице, мимо проходит не словянской внешности парень и начинает гадости говорить про девушку. Парень решил заступиться. Итак, уточняю: ночь, перед тобой пьяный с ножом неадекват, возможно под наркотой, он говорит гадости на девушку. Последствия - заступник умер, молодая жена стала вдовой, если не ошибаюсь. А ведь могли просто пройти мимо без "никому не нужной защиты чести девушки".

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
bposter
У меня была ситуация когда на ровном месте два типа(нары) решили нагрузить, когда начил махать руками достали ножик, в общем нож у меня оказался и я сразу ударил, правдо до этого они меня по шеи ударили ножом, возможно испугались, увидели кровь. В общем бежали нары аж пятки сверкали, с тех пор всегда в кармане нож, на все случаи жизни, открыть консерву или сделать вскрытие.

Пустить кровь одному и другие убегут сами

Это в Москве много черных, а у нас их не много + они смирные, у нас калхоз маленький так что им и убежать некуда чюч то

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Zzepish
inpost
Цитата
Не ищи себе жену - дуру) и не будет подобных проблем.

Я в принципе не ищу себе жену. Зачем мне лишний геморрой со штампом и т.д. Да и связанным я себя буду чувствовать. Оно мне надо?

bposter
Цитата
Все зависит от ситуации, даже если она не права можно поговорить и решить проблему, но не дай бог пальцем тронут

Для примера- если чья-то жена попытается сломать мне жизнь, или вести себя сверх аморально (затрагивая чужую жизнь в худшую сторону- специально подрывая семейный микроклимат и т.д. ) тогда и убить не жалко.

inpost
Цитата

Ночь, парень с девушкой идут по улице, мимо проходит не словянской внешности парень и начинает гадости говорить про девушку. Парень решил заступиться. Итак, уточняю: ночь, перед тобой пьяный с ножом неадекват, возможно под наркотой, он говорит гадости на девушку. Последствия - заступник умер, молодая жена стала вдовой, если не ошибаюсь. А ведь могли просто пройти мимо без "никому не нужной защиты чести девушки".

Тут я с тобой согласен. Но парню нужно было бы на тренировки походить, чтоб на людей с ножами нападать, ибо чревато последствиями. В его случае- лучше пройти мимо
sergeiss
Цитата (inpost @ 10.11.2013 - 17:44)
Не ищи себе жену - дуру) и не будет подобных проблем.

Как там поэт сказал? "Со мною ты стала стервой, а брал я тебя хорошей" smile.gif Или примерно так.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
bposter
Для примера- если чья-то жена попытается сломать мне жизнь


Я даже о таком думать не хочу, не может быть такого у меня, Натаха не когда слова грубого не скажет не кому..


Есть такие дамы конечно что сами нарываются но я с такими не вожусь.

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Zzepish
bposter
Цитата

Я даже о таком думать не хочу, не может быть такого у меня, Натаха не когда слова грубого не скажет не кому..


Есть такие дамы конечно что сами нарываются но я с такими не вожусь.

Я стараюсь рассмотреть ВСЕ ключевые вероятности
bposter
Надо знать где и куда и скем ходить! Эли4ка, уже показала куда не стоит ходит.

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
buster
Цитата
с тех пор всегда в кармане нож, на все случаи жизни, открыть консерву или сделать вскрытие.


С этим поосторожней, у нас В Украине слишком неточное законодательство касаемо холодного оружия, поэтому можут привлеч "за незаконное ношение холодного оружия".
Я когдато общался на эту тему с юристкой одной.
Говорит, что:
1. в случаях самозащиты нож ОЧЕНЬ часто оказывается у нападавшей строны, с вытекающими отсюда последствиями.
2. при удачной защите тоже рискуете влипнуть, не факт, что вы не превысилы меры самообороны. Это тоже, попробуй докажи еще.
3. А когда просто при обычном обыске ППС-ник найдет у вас нож, то тоже очень много хлопот. експертизы что это не холодное оружие и т.п....

Вобщем - нужно балончик поедреней. smile.gif
ph34r.gif
buster
inpost, что скажешь?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.