[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
bposter
Думаю это немного оживит, вот только допелитьбы еще

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Эли4ка
Цитата
Я ежедневно заглядываю на форум, всегда есть ответы в темах, так что не надо тут. Может просто ты не хочешь развиваться, отсюда такой ступор?

inpost,а я разве говорю,что ответов нет?и при чем тут хочу я развиваться али нет?
Игорь_Vasinsky
программист не тот пошёл

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bposter
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 5.11.2013 - 08:43)
программист не тот пошёл

В смысле не тот? ohmy.gif

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Эли4ка
а куда пост от гостя делся? unsure.gif
DedMorozzz
Прекращаем постить провокационные посты, они будут удалятся.
Что-то не устраивает - конструктивная критика всегда приветствовалась, а фразы вида "тут одни говнокодеры" - это флуд

Что касаемо изначального вопроса - стало меньше флуд тем.
И да, информации в инете много, найти можно практически всё.
И как и любое, не англоязычное сообщество - меньше, чем аналогичное англо-язычное. И сравнивать с такими ресурсами смысла 0. Так было и будет всегда

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
bposter
Цитата (Guest @ 5.11.2013 - 08:44)
Цитата (Эличка)
Вы в смысле помогать новичкам.а эксперты ушли на заслуженный отдых?

Знающим людям на этом форуме делать нечего. Им интересно общаться с другими знающими, а их нет.
Это форум говнокодеров, таких как Игорь_Васинский, Юсик, ABC, и если знающий прийдет они будут заклевывать и троллить его чтобы не выделялся. Лишь бы ооп не понимал.
А те кто шарили раньше, приходят чтобы говорить обидные вещи другим, что тоже не привлекает новых посетителей. И это в порядке вещей тут считается.
Кто владеет этим ресурсом явно забил на него, чего же другим тогда на заброшенном жить??? Форумов много, а рейтинг на Stackowerflow еще и значит в резюме что то. Не то что форум какой то.

1.Кто такой говнокодер? тот кто пишит без пробелов в одну строку

2.Насчет обид скажу так, это интернет и на каждом форуме постоянно какаято возня между пользователями, но это всеголиш буквы, надо проще относится к тому что говорят, людей много как и мнений

3.Создетели проэкта не забили а я предпологаю готовят новые уроки для http://irbis-school.com/


4.А те кто шарит помогают людям покрайнемере мне помогли не раз.


Цитата
Знающим людям на этом форуме делать нечего.


Век живи век учись, всегда найдется тот кто знает больше + я не думаю что программисты сюда заходят чтоб только чтото узнать ph34r.gif

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
DedMorozzz
Цитата (Эли4ка @ 5.11.2013 - 11:52)
а куда пост от гостя делся? unsure.gif

Выше ответил. Заведомо провокационные сообщения ждут лишь удаления

bposter - не корми тролей

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Эли4ка
Цитата
Выше ответил. Заведомо провокационные сообщения ждут лишь удаления

DedMorozzz,понятно..
bposter,очень верно..
bposter
Так кто такой говнокодер? есть четкое определение? или это так очередное придуманное слово?

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Игорь_Vasinsky
Ну вот - видишь.
Свернутый текст
Цитата
тут одни говнокодеры

аа.. вот гостей обиженек-нытиков - хватает.


Человек зарегился, авторизировался - создал пост - написал - ему ответили - что смысла нет, и тут все стали говнокодеры, о потом анонимом бегает от темы к теме и воняет.

Другой опять с мега идеей... ему полюдски - ну плати - будет всё.. нет. идея супер - проценты буду.

такие темы махом превращаются в холивар.

Дедмороз вроде чистил одну такую (ну это я там приложился) - поддержал этого чела - в итоге где его топик? нигде - там где и ему и место - на днище..

ну как вот людям помогать? лан тех кого знаю - а все остальные лесом.

Люди не хотят чтоли учится.. одни бизнесмены и халявщики (эт не про наших) - своих - местных я вижу - кто как что, но сам сам сам, от совета конечно не откажутся - но головой работают.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Эли4ка
да,обидел аноним Игорь_Vasinsky не заслужено...
Игорь_Vasinsky
да он не обидел, но и не ответить я не мог.
он бегает, на пятки наступает.. аж противно.

а людей - когда как - от дня недели, месяца - зависит.. бывают и деньки жаркие, а бывают - так - в догонялки - обижалки.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bposter
Это тип людей которым это не интересно, ихняя задача сделать скрипт любыми возможными и не возможными способами и продать или запустить и зарабатывать не влажывая в это деньги. Общался с одним програмистом и по его разговору понял что таких вагон и тележка.

К стате я негде еще не видел чтоб гостям разрешали писать на форумах

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
bposter
Да прецепился как клещ biggrin.gif наблюдаю со вчера

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.