[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
sergeiss
Ох и нафлудили....

Коротко, в 2-х словах smile.gif

Насчет фото Васинского: "у меня стрижка 2-3 мм...." wink.gif Похоже, у меня глазомер плохой, не вижу там 2-3 мм smile.gif

Насчет национального вопроса... Моё мнение однозначно: любые распри выгодны только правителям. Людям это нафиГ не нужно. Да и вообще я с детства считал, что русски, украинцы, поляки, белорусы и другие славяне - это вообще едва ли не братья. Потом узнал, что какие-то недомолвки, недопонимания, распри и другая хрень... Очень удивился и ничего это не поддерживаю.

И насчет меня. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути" smile.gif Фото сделаны на 9 мая 2013 года.

Собакина зовут Граф (миттельшнауцер, на этом фото не стриженый с зимы), у меня в руках Сайга 20го калибра.
user posted image


Стреляю из пневматики, в кобуре травматик. На поясе - магазины для Сайги.
user posted image


И товарищ, с которым вместе стреляли. Внизу - мишень, куда стреляли. Из Сайги метров с 50, из пистолетов поближе.user posted image

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
YVSIK
user posted image
а меж делом -))
обращаю ваше внимание на фразу

Женщина тоже человек.

Звучит как будто все остальные blink.gif )) blink.gif
и из кого они в основном теперь состоят blink.gif blink.gif

из осликов , козлов и прочих уродов , biggrin.gif biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
waldicom
Цитата (sergeiss @ 8.11.2013 - 23:06)
И товарищ, с которым вместе стреляли. Внизу - мишень, куда стреляли. Из Сайги метров с 50, из пистолетов поближе.

Че-то товарищь какой-то счастливый.. И лопатка, опять же, в руках... И земля перед ногами разрытая... И (ща внимание)! Собаки на фотке нету!!
Че вы там делали? smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Zzepish
Цитата
меняется,еще как меняется..что сложно разве нормально называть?

У каждого норма своя. И это не значит, что она плохая. Просто каждый называет по своему.
Zzepish
Цитата (Lumix @ 8.11.2013 - 13:35)
Цитата (Zzepish @ 8.11.2013 - 19:08)
Во-во! по этому не надо женится! а нужно просто жить вместе. А начнет выносить мозги на тему женитьбы- значит не любит

Ну что же ты так сразу то.. Жениться надо однозначно, и дети.. это все просто здорово, и любить хочется и быть любимым.

У меня вот алименты через пол года заканчиваются, уже плюс, хотя дочь и так, нет нет прибегает, думаю потом ничего не изменится и денег еще больше надо будет.

Просто все это как то относительно, мы врем сами себе, типа мы прожили 50 лет душа в душу и до сих пор любим друг друга.
Привычка - да, а зачастую ненависть , просто боязнь признаться в этом себе и окружающим. Из за страха потерять все "Совместно нажитое имущество" или из за стыда перед взрослыми детьми.

Вот вы думаете извращенцы придумали всякие свинг-клубы и прочее-ее.. Сходить на сторону в тихую это одно, не всякий на это решится, это сетаки маленько подло. Мое мнение надо всегда договариватся, либо разбегаться, надо слышать друг друга.

А мой личный рецепт - надо каждые 10-15 лет менять жену и место жительства, суда еще можно было бы добавит машину, но сейчас это не актуально. Будешь вечно молодой и с конкретным стояком, простите если кому слух режет.

Получать удовольствие и растить детей можно и без штампа в паспорте)
Zzepish
inpost
Цитата
Я о том, что штамп ничего не меняет. Отношения меняются с общим числом лет прожитых вместе, что в браке, что без.

Вот именно! так зачем лишний геморрой со штампом?
Zzepish
inpost
Цитата
Я о том, что штамп ничего не меняет. Отношения меняются с общим числом лет прожитых вместе, что в браке, что без.

Вот именно! так зачем лишний геморрой со штампом?
Zzepish
Я (без девушки, которой нет на данный момент smile.gif)
user posted image
redreem
Zzepish

симпатяшка smile.gif 80% татарин smile.gif
twin
Ух, какой я срач пропустил user posted image

Ну вот тогда моя фотка, на все темы сразу. Тут и я с жаной, и символ PHP, и капитанская кепка и даже говна немножко, если приглядеться. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
YVSIK
twin
тут не хватает ну очень Игоря, что то он неактивно участвовал)
наверно банка пива ему мешает)) biggrin.gif
жаль ему бросить её, он на неё глянет blink.gif , не)) надо доделать-довыпить , а потом-потом они у меня узнают,
но выпить так и не смог.
Либо рано заходил , либо поздно, ну никак не мог попасть
по причине банки и неуёмном её содержимым, в этот раз он её побеждал слабовато как то

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Эли4ка
добрый день)Я проснулась biggrin.gif ,а то меня кто-то спрашивал(думаю все-таки это так)-
Цитата (YVSIK)
Ну вот ))
Эли4ка )) ты тут ?
она тут))
когда завтри придет все-же сибирь)
часовой пояс её спит))
так вот ))

Цитата
Мне никогда не стыдно за то, что я говорю. А чего мне стыдится своего мнения?

конечно,ведь это раньше словом останавливали солнце,словом разрушали города-а сейчас это так..
Цитата
Ваши сопли, мне на пример понятны, ой как это вульгарно, ах да вы женщину бабой называете, ваше воспитание - фи ...

пфф,не о чем.. sad.gif
Цитата
Ой жена пришла, убегаю - подкаблучник

ph34r.gif
Цитата
Эли4ка
А почему ты защищаешь девушек? Не лучше ли сказать, что все они стервы, а я - принцесса*?

inpost,не буду даже делать Вам одолжение-я принцесса,а пускай говорит,что все бабы стервы-Ирина Аллегрова)
Цитата
отсюда шансы понять девушку у тебя опускаются к нулю)

оо..однако F(мужчина)=F(женщина).. biggrin.gif
Цитата
хотя бы тем десяток создала бы, может поучаствовала в каких-нибудь других темах, а то только в офф-топике засветилась (не считай одной), что печалит, а так же на просьбу показать хоть 1 сайт - тоже молчит...

inpost,почему же молчу-я отписала,что скоро покажу,просто я это еще доделываю-ведь я на Windows многие вещи делаю..А на хостингах почти везде Unix-системы
Цитата
Забей, давайте дальше о девочках говорить!
Тс у нас блондинка?

как ответ
Цитата (Invis1ble )
ставлю на то, что брюнетка

ага..
Цитата
каратистка?

самбистка laugh.gif
Цитата
хотелось бы посмотреть на ТС, Эличка, давай покажи личико...

Цитата
Сейчас у неё ночь, она спит! Только если рано с утра...
Кстати, она уже фотки выставляла, каратистка в боксёрских перчатках, вроде бы.

user posted image
неужто вот эту? tongue.gif
Цитата
да чЁ каратистка, надо в платье желательно в коротком, ой блин, я надеюсь ни кого не оскорбил..

Lumix,заманчивая идея в таком?user posted image,только тут один спер мои фотки непонятно зачем,и валяются ли они сейчас на каких-либо сайтах-я не знаю,так что вряд ли фото буду выставлять,да и к тому же,когда в прошлый раз тему создала,где я фото выкладывала там такое было-чуть троянская война не началась blink.gif
Цитата
Так как форму то, как изменился или не изменился,  
а ты опять шороху тут дала,  
Молодца!!

YVSIK,ну да,опять я,опять мне отдуваться smile.gif ,может zvezda_t уговорите подключиться,а то мне тяжело одной отвечать всем sad.gif
P.S.и мне кажется,что мне отвечают люди,вот на этой фотографии(не хочу никого обидеть)user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.