[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Игорь_Vasinsky
Цитата
Опять на форуме лысый, который никого не слушает? Ты на кого из наших тут намекаешь?

я коротко подстриженный!

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
inpost
ты про мои?

buster
Не. Я вообще пропагандирую пофигизм)
Zzepish
Цитата
Ну ты просто тихий, не буйный... Вот у тебя, похоже, "осеннее обострение" в виде полного пофигизма проявляется

ты не поверишь- это мой образ жизни))) (в основном)


Цитата

Цитата
Цепишь пофигизмом на форуме занимается, анонимус недоволен жизнью, Ювсик пишет офф-топик полнейшей воды

как удачно их связать получилось..только,я думаю,это не совсем так..

Что не так?)
inpost
Игорь_Vasinsky
Причёску изменил?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
YVSIK
redreem
Это будет последний тебе ответ, впрочем я не злопамятный но разговаривать с твоей персоной мне просто неприятно, посему это последний пост для тебя,
осталось тебя прихлопнуть) что я и сделаю РАЗ ты такой знаток женщин))
laugh.gif laugh.gif
получай, вот тебе цитата вот её поизучай )) а то все коды_ коды, как в фильме /Кавказкая пленница/"А то все кабИнЭт- кабИнЭт"
а да вот она

Цитата (Эли4ка @ 6.11.2013 - 10:28)
да вещи может и не приятные-но в жизни мало,да и к тому же-это один из путей развития и продолжения,только поданный в не очень красивой форме..

А что до бана) ГЫ, Ето первое моЕ не очень хорошее слово)
которое вроде ожиыило наш любЫмИЙ форум, я своей цели достиг

А все остальное буквальное продолжение темы, и результат на лицо и ВОТ ОН КАКОВ))
он тебя должен уже и закопать)) UsEssssssssssssssss)) laugh.gif laugh.gif

Завидуй tongue.gif
PS для тебя он последний Этот мой пост) а для меня если хочешь вот это))
Цитата (Эли4ка @ 6.11.2013 - 10:28)
YVSIK,ой,какой же Вы все-таки кавалер,приятно однако


PS PS надо было только дождаться когда она сама это тебе выдаст , так что получай женский зНАТОК laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Доредактрую последний для тебя пост) ГЫ))))))))))))))))

Женский знато-О-О-о-КК
) Ау---У аУ)) tongue.gif
А красный потому что созрел, уже дальше мож...шь только пропасть, так и не стать настоящим М!! wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 5.11.2013 - 22:58)
интеллигентность - нынче - синоним - слабости.

да ты просто не пробовал , Игорь Анатольевич, всегад свою голову пихаешь куда попало . вот её и достается вот и выводы твои таковы, хватать, бежать, нападать, урвать И сдриснуть если не получитсья что было перед этим словом, а голова оно ТВО иногда начинает по утрам болеть, но я знаю точно что тебе это все не почем , тыС) сударь герой ))

Пока не найдется ещё одного героя потвердолобей )) wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
redreem
YVSIK

уймись уже, твои логические рассуждения относительно логики фраз подобны рассуждениям пятилетнего ребенка. кавалер мля smile.gif
sergeiss
Цитата (YVSIK @ 6.11.2013 - 18:31)
А все остальное буквальное продолжение темы, и результат на лицо и ВОТ ОН КАКОВ))
он тебя должен уже и закопать)) UsEssssssssssssssss))

Читал я это предложение, читал до него, читал после... Даже translate.google.ru не помог перевести на русский...

О чем тут говорилось - можно в 2-х словах? wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
YVSIK
Цитата (sergeiss @ 6.11.2013 - 20:28)
он тебя должен уже и закопать))

Серега для тебя все что угодно)
переведу
вначале )) самом начале его прихлопнуть , мягко говоря а потом уже можно и закапывать, чтоб трупик не валялся ггде попало)) а то зверушки его могут сьесть
ага)) об чем это я , вот об чем ))
ВОТ ОН КАКОВ)) результат)) wink.gif wink.gif


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
redreem
sergeiss

я тут размышлял за сигареткой, что могло привести нашего "кавалера" к столь печальным поражениям центральной неврной системы... и подумалось: ведь в океане шторма... мокрая крашеная сталь - скользская... не всегда в качку удается "ухватить"... порой приходится тормозить головой... думаю занятная теория smile.gif ну короче ты попал, теперь ты будешь шлюзом smile.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
Игорь_Vasinsky
Причёску изменил?

у меня лет 10 уже такая

Цитата
да ты просто не пробовал , Игорь Анатольевич, всегад свою голову пихаешь куда попало . вот её и достается вот и выводы твои таковы

1. я Александрович
2. куда я чего сую - это не твоё дело
3. понятно про тебя тогда всё.. в училище - стипендию отнимали?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
Игорь_Vasinsky

да че ты хочешь от 99% времени находящегося в состоянии устойчивого алкогольного отравления типа, а 1% в состоянии терапии предыдущего состояния путем введения малых доз того же яду? smile.gif вот реально сколько я уж тут, все как-то спускал на тормозах свое желание поинтересоваться здоровьем пациента, но тут ведь тело само пришло и откликнулось smile.gif
Игорь_Vasinsky
я в пятницу в состоянии полного алкогольного отравления загляну - и на той же волне продолжу - для полного доведения.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
Игорь_Vasinsky

думаешь в пятницу комп лучше выключить?
sergeiss
Цитата (redreem @ 6.11.2013 - 21:39)
думаешь в пятницу комп лучше выключить?

Включи - но клаву выдерни. Чтобы ты был в режиме "рид онли" wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.