[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
redreem
sergeiss

не, я просто за комп переживаю. если он выдержит Васинского, то мои слабы посылы сигнала в космос он уж переживет smile.gif
Игорь_Vasinsky
нормально всё будет. обменяемся исконно русскими словами.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
sergeiss
Перевести? Ишь чего захотелось! Мучайся как мучаются все!

Игорь_Vasinsky
Странно, ты у меня лысым ассоциировался всегда, даже на фотках свадебных... странно всё как-то...

___________________

Я вообще понять не могу, о чём вы тут говорите....

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Эли4ка
YVSIK,поправьте мою цитату,было:
Цитата (моя)
да вещи может и не приятные-но в жизни мало,да и к тому же-это один из путей развития и продолжения,только поданный в не очень красивой форме..

и так как я пропустила там одно слово,и вот как раз сейчас заметила,то вот исправленная версия:
Цитата (моя @ но исправленная)
да вещи может и не приятные-но в жизни мало приятного,да и к тому же-это один из путей развития и продолжения,только поданный в не очень красивой форме..

Цитата
кавалер мля

redreem,а Вам что завидно от этого стало?да,он кавалер,по той причине,что с ним намного легче общаться..
Цитата
Цитата (redreem @ 6.11.2013 - 21:39)
думаешь в пятницу комп лучше выключить?

Включи - но клаву выдерни. Чтобы ты был в режиме "рид онли"

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата
обменяемся исконно русскими словами.

ой..что-то грядет однако..
Цитата
Я вообще понять не могу, о чём вы тут говорите....

inpost,а я следуя своей логике все понимаю бе-бе-бе biggrin.gif rolleyes.gif
Игорь_Vasinsky
inpost
Цитата
Странно, ты у меня лысым ассоциировался всегда, даже на фотках свадебных... странно всё как-то...


как то с другом накидались - и обрились - но это было один раз)) а так у меня просто светлые волосы - стрижка - 2-3мм длина волоса на башке)



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Эли4ка
Цитата
как то с другом накидались

biggrin.gif ,только при накиданом состоянии принимаются самые верные решения)
YVSIK

я например иногда так думаю , и что все меня не понмают )) что я делаю плохого? blink.gif начинаю перечитывать свой пост все вроде логично, и почему эту как вроде вы понимаете абракодабра моя вам непонятна.
Нормальный ослик/Шрек/ biggrin.gif
ну думаю щасЗ попробуваю повитать всвои посты )) и бац))
ну я написал ну написал ))

Цитата (YVSIK @ 6.11.2013 - 19:07)
Игорь Анатольевич, всегад свою голову пихаешь куда попало

а даже Игорь не заметил мобыть)
Извиная меня Игорь пож............. rolleyes.gif , правда нехватает в этом слове тирЕ и всё было бы )))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
inpost
YVSIK
Продолжаешь грубить, а ведь взрослый человек... ай-ай-ай! Неужели нечем заняться?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
Цитата (Эли4ка @ 7.11.2013 - 05:51)
,а я следуя своей логике все понимаю бе-бе-бе

Моя жена прикалывается, что мужчине, чтобы понимать (трезвую) женщину, надо "принять" сколько-то smile.gif И это "сколько-то" у каждого своё.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
buster
Цитата
чтобы понимать (трезвую) женщину

Женщин понять не возможно, думаю каждый из Вас(O->) ощутил на себе женский дуалистический подход к вещам.
Но это не есть проблема для настоящих мужиков, ведь, согласитесь, интересно пытаться понять их(О-+) логику. Это как-будто пытаться создать алгоритм для предугадывания случайных чисел или как поиск философского камня.
Именно эта изюминка и привлекает.

inpost
buster
Девушки - это лохотрон. Нельзя их понять, можно лишь угадать, считай, что дёргаем однорукого бандита smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
buster
Цитата
дёргаем однорукого бандита

rolleyes.gif а иногда и русская рулетка
redreem
buster

привлекает до свадьбы smile.gif
YVSIK
Ну ладненько попытаюсь рассказать: что это за вИрь такой "оО!! женщина" wink.gif
давненько не флудилось да и давненько я не слышал от вас тирад
"Не пониме" biggrin.gif
Ладно поехали::
Никогда не перечте женщине, повторюсь никогда ей не перечить, всегда отвечать, да и всегда не выполнять её распоряжение, на вопрос почему не выполнено, отвечать так: был немного занят, и при этом улыбаться с большим воодушевлением, можно жостать из кармана, конфетку, и сказать , "Завтра оБязательно выполню не сомневайся".
далее вопросов больше не будет, она будет ждать, долго ждать))
Ихо предназначение ЖДАТЬ, всегда ждать, не лишайте их ихого ожидания.
Это всего лишь пример. А не инструкция к применению wink.gif

далее::::: чтоб поднять ей настроение , обязательно дайте ей высказаться, примерно так , как ты сегодня хорошо выглядишь, расскажи что делала , или сегодня или там-то, или тогда-то, не важно что предложить ей рассказать, важно! очень важно, ненавязчиво дать ей это сделать,
Как только она выскажется: я вас умоляю, можите нагородить ей полную бочку арестантов, она вса очень поймет , на все остальное желания у неё далее, более сил не будет, В своем разсказе она уже потратить все свои силы, и буде очередной раз выполнять следующую вашу команду,

Ох как она в этом случае выпонять ваши прихоти, но команды прихоти должны быть очень ласково и мило сказаны!
Пример: дорогая сегодня я бы очень желал жареною индейку с грибами,
И не важно что нет ни того ни другого в холодильнике, она пойдет на кухню и начнет что то искать, правда если это нормальная женщина,

Обращаю внимани она ОБязательно должна быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНШИНОЙ, не путать со стервами, и прочими не женщинами)) tongue.gif
выдающих себя за оных)) biggrin.gif

Наличия юбкии прочих отребутов ещё ничего не значит, тем более что перед вами именно этот индивидум"женщина"

Тут уже очень будет важна ваша наблюдательность, коей многие музчинки)) ph34r.gif +не совсем обладают, прут свое что им придет в голову, вот и получается , вы не видете своей женщины , рядом , а для них это, как красная тряпка , вы не видете а онААААААААААААА))
ой манй гот, начинает вас провацировать на постки подобного рода, даже во вред себе , но чтоб непременно былО по её и рядом она чувствовала именно музчину а не , я выше уже сказал,,

Пока она вас не чуствует вузчиной , вм провокаций никогда не избежать, так и будете жить на пороховой бочке,,

Вообщем )) научитесь для начала её свою подругу отвлекать от её ратных дел #провокаций#и в вашем доме буде тишина и спокойствие))


Ну примерно так , если КТО и ЧТО понял )) cool.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
Цитата (inpost @ 7.11.2013 - 19:15)
Нельзя их понять, можно лишь угадать, считай,

Их не надо понимать, что тут понимать ТО blink.gif blink.gif blink.gif
все что она хочет , это отдаться вам полностью, и быть всегда вашим послушным слушателем)) одного этого достаточно!!
и угадывать тут нечего))
достаточно её чем-нибудь занять, ну там её любимым делом, у дних это вызание , другие трещат по телефону , третьи любят ходить в гости или по шопингу ударить, не важно сколько есть мани , важно пойти пошарахаться , поудивляяться

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.