[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Игорь_Vasinsky
inpost
вы за чё нас так русских не любите? за газ?

вот я от лица всех россиян - говорю - отмудохайте всё руководство газпрома - мы тут не причём вообще.

Lumix
Цитата
Ну это и понятно, Урал всегда был Опорный край Державы! И все самые крутые чуваки живут именно там.

всё правильно сказал!

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
тока ссылку на картинку в bb тег кнопки с горой и солнцем под жёлтым небом biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Цитата
вы за чё нас так русских не любите?

кто тебе такую глупость сказал?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
Игорь_Vasinsky
Когда это мы не любили? На фрилансе основной доход идёт от москвичей smile.gif Наоборот любой фрилансер любит москвичей и мечтает с ними работать постоянно!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
Invis1ble
я у Вас как у украинцев спрашиваю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
и для меня новость.. как то смотрел фильм - взяли в плен во время ВОВ украинца - спрашивают - русский - отвечает - нет украинец....

я думал славяне все русские.

по мне так - отбросить политику нахер и россиянам, украинцам и белорусам - жить одной огромной державой.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Игорь_Vasinsky
я вообще не разделяю украинцев и русских, для меня это один народ.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
Игорь_Vasinsky
Дело в том, что когда существовала Киевская Русь (просто Русь), Россия была маленькой мизерной страной, дальше вы там себе сверху развивались, мы снизу. Нас угнетали, а вы преобразовывались пока один Казак не продал нас с потрахами вам. Каких-то 100 лет не может изменить историю тысячилетия, мы братья - да, но мы не русские, мы славяне.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
Хотя с другой стороны я соседей братьями назвать не могу, в общем мы все чужие, ИМХО smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Lumix
Так стоп, сейчас начнется опять резня.
Игорь_Vasinsky
Invis1ble
так и нужно.

Lumix
не стал париться и искать.. мы с женой в центре
user posted image
inpost
не в курсе стока за историю - я знаю одно - я родился в СССР - и там все были равны.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Lumix
хотелось бы посмотреть на ТС, Эличка, давай покажи личико...
inpost
Сейчас у неё ночь, она спит! Только если рано с утра...
Кстати, она уже фотки выставляла, каратистка в боксёрских перчатках, вроде бы.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Lumix
Цитата (inpost @ 8.11.2013 - 23:09)
Сейчас у неё ночь, она спит! Только если рано с утра...
Кстати, она уже фотки выставляла, каратистка в боксёрских перчатках, вроде бы.

да чЁ каратистка, надо в платье желательно в коротком, ой блин, я надеюсь ни кого не оскорбил..

Inpost давай себя покажи
buster
В основном вся ненависть формируется из-за разного преподношения истории в России и Украине.
Взять теже 32-33 года прошлого века...
Вторая мировая...
Да и теперешняя пропаганда.... ну Вы понимаете о чем я.
Естественно, Россия, как правонаследница СССР, никогда не признает свою вину, поэтому преподносится своя версия.
И пока эти вопросы не будут честно урегулированы на уровне государств или умрут все дети и внуки пострадавших, глобальной дружбы не будет.
В частном порядке, много украинцев дружит с росиянами но глобальной дружбы нет, как бы не хотелось.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.