[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Игорь_Vasinsky
Цитата
70% которой завалил пристарелый, не трезвеющий, "непонятно вообще что тут делающий" дядечка, а 30% - юная, не опытная, не понятно что желающая в жизни девица.


ааххахаха

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Эли4ка
Цитата
70% которой завалил пристарелый, не трезвеющий, "непонятно вообще что тут делающий" дядечка, а 30% - юная, не опытная, не понятно что желающая в жизни девица.

redreem,ну откуда же Вам все это знать то?Я например много чего желаю,хочу,а Вы вот так тут режете на корню cool.gif
P.S. а какой опыт именно нужен?А то я и на соревнованиях,и на олимпиадах не один раз бывала tongue.gif
Цитата
ааххахаха

Игорь_Vasinsky,ну Вы же обещали тяжелую артиллерию в пятницу..а тут только хаха sad.gif
redreem
Эли4ка

под словом хотеть, подразумевается "стремиться". а не просто "хотеть" в голове.
Эли4ка
Цитата
под словом хотеть, подразумевается "стремиться". а не просто "хотеть" в голове.

redreem,угу.. dry.gif
Lumix
Цитата (Эли4ка @ 8.11.2013 - 08:38)
а вот это ни в какие ворота:
Цитата
Девушки - это лохотрон. Нельзя их понять, можно лишь угадать, считай, что дёргаем однорукого бандита

Цитата
а иногда и русская рулетка

Цитата
привлекает до свадьбы

Цитата
наивный  все будет полной жопой!

Цитата
Все зависит от человека(бабы), на кого нарвешься. Она сначала нормальная, а потом, сука, через несколько лет, начнет мозг выносить.

фу,как пошло сказано..(как ответ)
Цитата
Ага... Маяковский про это так писал:
Цитата
Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

верно сказал Маяковский,однако..
Цитата
А вы поживите 10 лет без брака, думаете, что не будет выносить мозг? Ха-ха-ха, наивные людишки!!!

inpost,видимо уже есть такой опыт да?   
Цитата
А если ни какая баба вообще не дает, то это уже патология   или что, до брака ни-ни

Lumix,а вот это было обязательно приводить тут,мол,никто не знает,вот такой шуточно-правдивой формой подамте,да?      


Простите я не понял, почему нет? и что тут сказано такого, что возмутило ваше самолюбие.
Я же сказал, Как повезет. Это совсем не значит, что именно так и будет.

У меня второй брак. Оба брака по 10 лет с хвостиком. Сейчас вторая супруга Умница, красавица, ну золотой человек. Сыну через неделю будет 5 лет, ей на
следующий день 39. И вот сейчас я начинаю замечать, что я где то не уровне, прибей, отвези, вынеси, с ребенком погуляй, да ты заколебал целыми днями за компом сидеть, а сама через раз на мой кошелек WebMoney заглядывает. Короче мозг начинает выносить конкретно.
Причем ей кажется что все просто отлично, и ведь не обяснишь. А что тебе не нравится, что не так...? ohmy.gif она мне говорит.

А я к ней пришел в ее сьемную квартиру с фотоаппаратом Зенит, остальное все оставил первой жене. Через 5 лет у нас 3 комнатная хата, А4, ребенок... в общем все хорошо. И когда настало это все хорошо,вот тогда и началось...
А сейчас, ну это же мы все вместе заработали.... А что же ты тогда со своим прошлым мужем в сьемной хате жила, и последний х@й без соли доедала, что же не зарабатывали то ?!
И что делать опять, терпеть по совету Ювсика, типа ага-ага, завтра обязательно... Руки просто опускаются и при таком раскладе все остальное то же. Делить жизнь еще раз 2, а смогу ли я еще раз поднять все с 0 ?
Но я ее ни когда не брошу, патамушта она хорошая rolleyes.gif

Так что жизнь это вам не олимпиада, наивная вы наша.. rolleyes.gif
Zzepish
Цитата (paul85 @ 8.11.2013 - 00:20)
Цитата
Штамп - нужен для бюрократических заморочек, пока они меня не касаются

Пфффф... Вот это вот называется "результат промывания мозгов". Прямо один в один ВСЕ так говорят перед свадьбой. И что ничего не изменится и что это условность... А потом все как один начинают рассказывать другие истории. "Ее как буд-то бы после свадьбы подменили", "я как буд-то бы с ней не жил до этого 3 года", "я понял, что совершенно ее не знал"...

Есть исключения, куда же без них! Но восновном "условность" в виде штампа здорово развязывает бабам руки. Оно и понятно: то ты ее можешь послать и пинком под зад буквально из своей хаты выкинуть. А то извините, целый геморой. Да еще и суд всегда на стороне бабы... Вот тогда мужика и можно крутить за одно место.

И это же настолько элементарная идея, что ее игнорировать фатальная глупость! Только если мужик реально зарабатывает бабло и со всех сторон положительный и баба от него зависит на 200%, вот тогда да - семейная жизнь будет счастливой.

На 100% согласен. Именно яз-за этого и против штампа я
Zzepish
Цитата (waldicom @ 8.11.2013 - 02:01)
Жаль, что вы называете своих подруг, жен, спутниц жизни бабами.
Сиё только показывает ваш уровень воспитания, ничего другого.

Как ни назови- смысл не меняется. Имеется в виду- особь женского пола
Эли4ка
Цитата
Простите я не понял, почему нет? и что тут сказано такого, что возмутило ваше самолюбие.

Lumix,ну подумайте,пожалуйста,сами..
Цитата
Я же сказал, Как повезет. Это совсем не значит, что именно так и будет.

У меня второй брак. Оба брака по 10 лет с хвостиком. Сейчас вторая супруга Умница, красавица, ну золотой человек. Сыну через неделю будет 5 лет, ей на
следующий день 39. И вот сейчас я начинаю замечать, что я где то не уровне, прибей, отвези, вынеси, с ребенком погуляй, да ты заколебал целыми днями за компом сидеть, а сама через раз на мой кошелек WebMoney заглядывает. Короче мозг начинает выносить конкретно.
Причем ей кажется что все просто отлично, и ведь не обяснишь. А что тебе не нравится, что не так...?  она мне говорит.

А я к ней пришел в ее сьемную квартиру с фотоаппаратом Зенит, остальное все оставил первой жене. Через 5 лет у нас 3 комнатная хата, А4, ребенок... в общем все хорошо. И когда настало это все хорошо,вот тогда и началось...
А сейчас, ну это же мы все вместе заработали.... А что же ты тогда со своим прошлым мужем в сьемной хате жила, и последний х@й без соли доедала, что же не зарабатывали то ?!
И что делать опять, терпеть по совету Ювсика, типа ага-ага, завтра обязательно... Руки просто опускаются и при таком раскладе все остальное то же. Делить жизнь еще раз 2, а смогу ли я еще раз поднять все с 0 ?
Но я ее ни когда не брошу, патамушта она хорошая

честно не поняла зачем Вы привели отрывок Вашей личной жизни-у каждого она своя ведь..
Цитата
Так что жизнь это вам не олимпиада, наивная вы наша..

Lumix,да Вы что rolleyes.gif ,жизнь-это борьба,если уж на то пошло,али не так?
Цитата
Как ни назови- смысл не меняется. Имеется в виду- особь женского пола

меняется,еще как меняется..что сложно разве нормально называть?
Guest
Филипп Киркоров вот деньги имеет и мозги, двоих детишек через суррогатную мать родил. И никаких проблем и свободен как орел.
Игорь_Vasinsky
зато он болгарин.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 8.11.2013 - 15:54)
зато он болгарин.

причем тут болгарин не болгарин? blink.gif Он россиянин.
Zzepish
Цитата
Что с Вами такое,почему столько желчи,злобы?              Вот некоторым из Вас не стыдно просто самим за такие слова,реплики? 

Мне никогда не стыдно за то, что я говорю. А чего мне стыдится своего мнения?
Zzepish
Цитата
inpost,видимо уже есть такой опыт да?   

Такое ощущение, что это обязаловка- мозг выносить! А не выносить получается? Или это жизненная необходимость
Zzepish
Цитата
А я к ней пришел в ее сьемную квартиру с фотоаппаратом Зенит, остальное все оставил первой жене. Через 5 лет у нас 3 комнатная хата, А4, ребенок... в общем все хорошо. И когда настало это все хорошо,вот тогда и началось...
А сейчас, ну это же мы все вместе заработали.... А что же ты тогда со своим прошлым мужем в сьемной хате жила, и последний х@й без соли доедала, что же не зарабатывали то ?!
И что делать опять, терпеть по совету Ювсика, типа ага-ага, завтра обязательно... Руки просто опускаются и при таком раскладе все остальное то же. Делить жизнь еще раз 2, а смогу ли я еще раз поднять все с 0 ?
Но я ее ни когда не брошу, патамушта она хорошая 

Одна из причин, по которой у меня слово "женитьба" вызывает отвращение. Я люблю тишину и покой, а не вынос мозга
Lumix
Цитата (Эли4ка @ 8.11.2013 - 16:38)
честно не поняла зачем Вы привели отрывок Вашей личной жизни-у каждого она своя ведь..


Вот она истина ! Придет время поймешь.
Ваши сопли, мне на пример понятны, ой как это вульгарно, ах да вы женщину бабой называете, ваше воспитание - фи ...

Раньше по молодости я всегда удивлялся, почему мужики на работе так ненавидят своих жен. Ведь была же любовь,страсть...
А теперь отгадайте, почему. Причем то же самое можно сказать про женский пол проживший в браке более 15-20 лет.
Ой жена пришла, убегаю - подкаблучник unsure.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.