[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
sergeiss
Цитата (Oyeme @ 9.11.2013 - 14:23)
sergeiss
Какими патронами/дробью стреляли?

Если честно - не помню какими именно smile.gif Какими-то. Я для "просто пострелять" покупаю недорогие патроны. А так как на охоту не хожу, то только недорогие и покупаю.

Цитата (Oyeme @ 9.11.2013 - 14:23)
Немного меня...

На первой фотке с топором не Твин, случайно? wink.gif И по бороде, и по комплекции похож smile.gif


Цитата (Lumix @ 10.11.2013 - 11:33)
sergeiss не могу не спросить, а ты сам от куда ?
Просто смотрю на фото второй день и удивляюсь, у меня есть один знакомый, в такси у меня когда то подрабатывал, ну вот как 2 капли воды на тебя похожий, брата у тебя на Урале нет случайно.

Я из Нижнего Новгорода, а насчет "брата на Урале" надо у родителей спрашивать, особенно у отца smile.gif Я "не в курсе".

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
YVSIK
ну и тема, Эли4ка придумала, не убиваемая, о чем тут только не велись беседы smile.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Эли4ка
Цитата
ну и тема, Эли4ка придумала, не убиваемая, о чем тут только не велись беседы

YVSIK,женский образ мышления? dry.gif
bposter
Сколько стоит растоможить машину? Кто сталкивался может быть?

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Lumix
какую машину, год изготовления, страна вывоза, объем двигателя, где растамаживать и т.д.

вот на пример

а можно еще проще - рыночная цена минимум умноженная на 2
bposter
http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/prod...html#4f21bf07a3

+ - мне не копейка в копейку, приценится

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Lumix
Цитата (bposter @ 10.11.2013 - 17:48)
http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/prod...html#4f21bf07a3

+  -  мне не копейка в копейку, приценится

biggrin.gif, что сильно на крутой тачке хочется погонять, а денег нема ? не бери, еще больше вложишь в нее что бы хотя бы ездить.
Как минимум правая бочина крашеная, с багажником что ? салон разворочен, угоняли ?
а как же отечественный автопром ? У вас там есть пару моделей Богдан и Шанс кажется
bposter
Спасибо что подсказали я и не вижу там краски, насчет крутости почему бы и нет, насчет убивать ну думаю лет 5 протянет? Мне инструменты возить нужно.

Тоже вариант http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/opel...html#dc70efcbee

Авто на литовских номерах
Доверенность на 10 лет
Страховка до 01.02.2014

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Lumix
Цитата (bposter @ 10.11.2013 - 18:15)
Спасибо что подсказали я и не вижу там краски, насчет крутости почему бы и нет, насчет убивать ну думаю лет 5 протянет? Мне инструменты возить нужно.

Тоже вариант  http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/opel...html#dc70efcbee

Авто на литовских номерах
Доверенность на 10 лет
Страховка до 01.02.2014

Ну эта вроде по приличней, подготовлена к продаже хотя бы, сразу косяки можеш и не заметить.
Не пойму то ли фото не очень, то ли "апельсиновая корка" сильная а это значит крашенная в гараже. + сомневаюсь что в этом году зеркала красили в цвет кузова.
с Литвы по доворенности ? blink.gif
Эти наши "братья" кинут не дорого возмут.
А на Мерене видишь правое переднее крыло по цвету отличается ?
bposter
Ага вижу краска желтее(если не шпаклевка). Я себе это так представляю, перед покупкой загнать на свое СТО и пусть глянут ходовая, рама и тд..

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Lumix
Цитата (bposter @ 10.11.2013 - 18:25)
Ага вижу краска желтее(если не шпаклевка). Я себе это так представляю, перед покупкой загнать на свое СТО и пусть глянут ходовая, рама и тд..

Я думаю этих годов можно найти авто по приличнее у себя в городе и не тратить денег на растаможку, все же это гемор, да и машинка по свежее будет.
А вот если брать 3- 5 лет немца я думаю стоит поискать из под Бюргера и что бы полный фарш был
bposter
Пока смотрю прицениваюсь, сказали к новому году подешевеют, насчет растаможки попробуем через знакомых(не растоможенные дешевле и год выше) если не получится, тогда придется искать с ua номерами

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Lumix
Цитата (bposter @ 10.11.2013 - 18:35)
Пока смотрю прицениваюсь, сказали к новому году подешевеют, насчет растаможки попробуем через знакомых(не растоможенные дешевле и год выше) если не получится, тогда придется искать с ua номерами

год выше ?! Ты посчитай все расходы на растаможку, доставку, оформление, за одну доставку $800 возьмут наверное
За эти деньги купишь дома годом выше.
inpost
Эли4ка
Так в целом, ты сейчас программируешь? Чем занимаешься?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
bposter
Не спорю, если растаможивание до 1000 в среднем то можно попробовать, если больше то нет. Не охото попусту цепочку знакомых тревожить ))

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.