[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум опустел?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
YVSIK
Цитата (inpost @ 7.11.2013 - 22:05)
"все что она хочет , это отдаться вам полностью"
Ох ты взрослый извращенец!

на это я так отвечу, слишком вы сударь узко на это смотрите, ох и узко
отдаться это не значит лечь , это значит пренадлежать, заметьте это разные вещи, и как раз в этом случае тут нет никакого извращения.
Это уже поступок, вернее взгляд неокрепшего юнца))
Это так к слову)) wink.gif
Вот принадлежать , вам это как раз ловить ваше слово, выполнять выши желания, когда она вам отдалась, она на все согласна, на любую вашу прихоть, даже саму бредовую,

Скати секс их интересует меньше меньшего, он стоит на предпоследнем месте, в её голове, а вот заставить её вам так отдаться, ВО! это надо быть уже настоящим Музчиной, Это что если она со штампом с вашей фамилией))
она уже что то вам стала обязана)) наивные, её после штампа надо её настроитьЮ как скрипку, вот тут и талант настоящего нужен, а вы не делая ни малейшего тело движения начинаете ныть мол) рулетка, лохотрон.
кто главный в семье, КТО??
а как только этот главный несправился сразу валить все на бедных женщим)) эХЕ)))))))))))))) mad.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
Цитата (inpost @ 7.11.2013 - 22:19)
А если серьёзно, то брак = совместная собственность.

гЫ)) blink.gif biggrin.gif а кто эту совместную собственность добывает)) ?
она чтоль вам должна дать на двоих, вы её взяли вам и добытчиком быть !!
а тут вдруг совместное, не логично вроде
вот вам пунк оди который ей дает всё вам ничего только отнимает))
biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Zzepish
Цитата
гЫ))    а кто эту совместную собственность добывает)) ?
она чтоль вам должна дать на двоих, вы её взяли вам и добытчиком быть !!
а тут вдруг совместное, не логично вроде
вот вам пунк оди который ей дает всё вам ничего только отнимает))

Во-во! по этому не надо женится! а нужно просто жить вместе. А начнет выносить мозги на тему женитьбы- значит не любит
YVSIK
Цитата (paul85 @ 8.11.2013 - 04:20)
я понял, что совершенно ее не знал"...

точнее сказать "ни-разу не потрудился подумать))" biggrin.gif biggrin.gif
а вообще как она думает и чего она хочет, вот штамп БАЦ если он комуто бацнул , вот вы и видите сразу, кто и что хочет, а назат , простите дороги нет вы улущенное время так бездаро ПРФУКАЛИ, вот и получили не то что искали а то что под руку попалось , а вы и не заметили )

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Lumix
Цитата (Zzepish @ 8.11.2013 - 19:08)
Во-во! по этому не надо женится! а нужно просто жить вместе. А начнет выносить мозги на тему женитьбы- значит не любит

Ну что же ты так сразу то.. Жениться надо однозначно, и дети.. это все просто здорово, и любить хочется и быть любимым.

У меня вот алименты через пол года заканчиваются, уже плюс, хотя дочь и так, нет нет прибегает, думаю потом ничего не изменится и денег еще больше надо будет.

Просто все это как то относительно, мы врем сами себе, типа мы прожили 50 лет душа в душу и до сих пор любим друг друга.
Привычка - да, а зачастую ненависть , просто боязнь признаться в этом себе и окружающим. Из за страха потерять все "Совместно нажитое имущество" или из за стыда перед взрослыми детьми.

Вот вы думаете извращенцы придумали всякие свинг-клубы и прочее-ее.. Сходить на сторону в тихую это одно, не всякий на это решится, это сетаки маленько подло. Мое мнение надо всегда договариватся, либо разбегаться, надо слышать друг друга.

А мой личный рецепт - надо каждые 10-15 лет менять жену и место жительства, суда еще можно было бы добавит машину, но сейчас это не актуально. Будешь вечно молодой и с конкретным стояком, простите если кому слух режет.
inpost
YVSIK
Какое-то гипнотическое мышление. Нет разницы между М и Ж, мы все равны. Нельзя говорить, что М обязан, а Ж - нет. Любое имущество добыто совместно, а распределение труда равномерно.

Zzepish
Я о том, что штамп ничего не меняет. Отношения меняются с общим числом лет прожитых вместе, что в браке, что без.

YVSIK
Я только не понял, почему я ною про лохотрон? smile.gif Я то как раз шучу и подчеркиваю сложность общения с ними, а никак не жалуюсь.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
Эли4ка
А почему ты защищаешь девушек? Не лучше ли сказать, что все они стервы, а я - принцесса*?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Lumix
Цитата (inpost @ 8.11.2013 - 20:01)
Эли4ка
А почему ты защищаешь девушек? Не лучше ли сказать, что все они стервы, а я - принцесса*?

+1
redreem
inpost

я думаю она не играет в "принцессу". как я сказал выше - она не может определиться в своей нише. программирование - это одно из возможных направлений, в которых она видит хоть какой-то интерес, но это далеко не "образ мышления", а просто "пробы пера". поэтому и непонимание 99% топиков на форуме и глупые вопросы. она просто этим не живет. и я думаю сейчас у нее есть еще пяток таких же направлений, где она прообивает почву и смотрит, какого это. поэтому и нет четкой цели. поэтому и пространные, размазанные определения и выводы. с одной стороны это правильно, лет до 20, я не знаю сколько ей, но она в таком состоянии на форуме уже давно и это пугает. надо уже определяться и брать себе за основу направление. хотя вот я до сих пор не определился, и у меня в голове борятся ряд направлений, но тем не менее, в различные временные этапы я погружался в какое-то из них и не тупил, варясь в этом, а интенсивно изучал и находил ответы. а она хочет все и сразу. ну да, типичная женщина.
inpost
redreem
Сложно судить о человеке, кто не появлялся на форуме так долго... хотя бы тем десяток создала бы, может поучаствовала в каких-нибудь других темах, а то только в офф-топике засветилась (не считай одной), что печалит, а так же на просьбу показать хоть 1 сайт - тоже молчит...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
redreem
inpost
мне не сложно. я умею "читать между строк" и придавать вероятностный вес вывода. описанное выше я оцениваю в 80% истинности smile.gif
Игорь_Vasinsky
redreem
Цитата
я умею "читать между строк"

я то даже того что не написано - читаю.. по пятницам))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
redreem
Ты ошибся несколько дней назад с версией jQuery, скаченной из гугла, то есть ты не понял мужика, отсюда шансы понять девушку у тебя опускаются к нулю)

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
redreem
Игорь_Vasinsky
тебе везет, а и в "будни" вижу "паталогию" smile.gif
redreem
inpost
с хераль я ошибся? я пояснил причины, а применить это на свой счет или нет - это не моя задача.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.