[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Холливар с СМС'ок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Michael
Россияне уже массово отказываются отдыхать в Крыму, вот так вот крымчане готовятся к курортному сезону.

Вообще удивляюсь что многие русские в Крыму такими коллаборационистами выступать готовы. Живу в соседней области - в Херсоне, у нас такого предательства Украины, на которое вы замахнулись и в помине нет. wink.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
killer8080
Цитата (Michael @ 28.02.2014 - 13:42)
наглое вранье.  Все не так.

да, да, да я знаю это все злые российские провакации, и беркут на колени они то же ставили ага.
Цитата (Michael @ 28.02.2014 - 13:44)
И что они там делают? Я не знаю и не гадаю. Но Украину они не раскалывают и не оккупируют. В отличие...

не успели, это уже не первая попытка, сибриз все забыли?
то что гоняетесь за золотыми унитазами, это правильно, поддерживаю, но не забудьте так же заглянуть, и к ваше яЙценюку, и к Юленьке. Пусть покажут народу опись своего, и оформленного на родственников имущества. И отчитаются где и как его заработали. А то какая то однобокая у вас правда.



Спустя 34 секунды killer8080 написал(а):
Цитата (Michael @ 28.02.2014 - 13:49)
у нас такого предательства Украины, на которое вы замахнулись и в помине нет. 

мы никого не предавали
Michael
Цитата (killer8080 @ 28.02.2014 - 13:52)
мы никого не предавали

те кто у вас в Крыму с флагами чужого государства - России - митингует - сепаратисты и предатели народа Украины, гражданами которого они являются, а сейчас, в сложной ситуации, предают, зазывают оккупации чужим государством.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
Michael, дума рассмотрит вопрос ускоренного получения гражданства России для Украинцев, и поверь потом уже сопли жевать никто не будет


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
glock18
Michael
Не видать мне теперь уроков шахматных sad.gif Тренер из Херсона

Серьезно если, ну хлопцы, хватит друг с другом-то грызться из-за того, что делают другие. Понятно, что одни других не разубедят сейчас, но поскольку каким бы ни был результат этого диспута, это даже не имеет значения, и Украина поступит так, как поступит. Решать будут 3 стороны, и форум наш и все простое население не сможет повлиять на это, выясняя свои отношения здесь.

Время рассудит, в конце концов, зачем друг другу наговаривать сейчас черте-что.
Valick
Сбегай в ЕС получи по-быстрому гражданство, чтобы прикрыть зад "сковородкой"

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Michael
Цитата (Valick @ 28.02.2014 - 14:00)
Michael, дума рассмотрит вопрос ускоренного получения гражданства России для Украинцев, и поверь потом уже сопли жевать никто не будет

мало ли что вы там у себя принимаете, это ваши внутренние дела, мне до них до лампочки.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
buster
Цитата
Michael, дума рассмотрит вопрос ускоренного получения гражданства России для Украинцев, и поверь потом уже сопли жевать никто не будет

Знаешь, то что будет много русских, не значит что Россия может что-то там предпринимать. Одно введение визового режима моментально поставит их в неудобное положение. И здесь нельзя и там некуда.
Россия планирует ввести визы, а в таком случае Украина со своей стороны поддержит инициативу smile.gif
Michael
killer8080, а откуда вы в своем Крыму собрались воду брать и электричество?
Думаешь Украина будет горячей точке, охваченной войной, все это бесплатно предоставлять?

Северо-Крымский канал перестанет вам воду качать, своих электростанций у вас то же вроде нет... Все веселье впереди. biggrin.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
GET
мне кажется пора завязывать ругаться парни smile.gif

Свернутый текст
user posted image


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Michael
Звонил своим родственникам в г. Старый Крым.
Они сказали что местные русские и татары решили не вмешиваться в конфликт и жить мирно.
Так что не все там в Крыму отмороженные предатели, Русскому Царе батюшке в ноги упасть захотевшие. Севастополь еще ладно, эти всегда были другие...
А в России то митинги запрещены, изобъют так что больше не захочется. Куда прут, думают хоть? Украине уже сейчас готовы подписать Ассоциацию и это будет трамплином для реальной демократии и защиты прав человека. А они в Россию... Во дают. Ну там одна пенсия митингует, это совок по жизни, они думать и не приучены. Царенок что сказал, тому и верят.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
zelenuy
Да не кто твой крым не отбирает, причем тут россия не как не пойму, мы туда приехали и устроили митинг что ли, и крым не собирается присоединятся к россии он хочет чтобы стать независимой, так как боится фашистких законов.
Да и вообще страна разваливается а они думают о языке и как легализовать фашизм
Michael
Цитата (zelenuy @ 28.02.2014 - 14:36)
так как боится фашистких законов.
Да и вообще страна разваливается а они думают о языке и как легализовать фашизм

в Верховной Раде Украины 450 депутатов и только 35 из них - националисты.
Чего крымчане обосрались - не понятно.
2 недели назад Партия Регионов (которая представляет крымчан в том числе) в парламенте имела большинство и вообще не обращала никакого внимания на мнения других депутатов. Но Львов то никуда не отсоединялся из-за этого.

Про неадекватные действия российских войск в Крыму можешь почитать на http://espreso.tv/

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Не ссы, братва! Ща Жирик в Крым прилетел, все по быстрому разрулит. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
zelenuy
Michael
У меня честно с украинским беда, поэтому я читаю чета типа vestiua.com
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.