[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Холливар с СМС'ок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
twin
ABC
Блин. Ты читать умеешь? Я где за Януковича ратовал? Ну свергли и поделом.

Но нельзя это делать такими методами, когда гибнут люди, когда бандиты потом орут на гаишников и подзатыльники лепят прокурорам. Это из огня в полымя. Ты вот как раз и не видишь, что лучше у них нихрена не станет. Причем Украина уже несколько раз наступала на эти грабли.

Цитата
Единственно убирайте нах**й всех фашистов и нацистов, перекраивайте конституцию и с Богом!
Да для этого еще один майдан потребуется. А скорее всего не один. И новые жертвы, новая кровь.

А если бэндеровцы у власти останутся, твои смешные рассуждения про рабство станут не только смешными, но и страшными.

Напомнить, что бэндеровцы творили, когда немцы аккупировали Украину и дали им волю?
Ничего не напоминает?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Valick
Michael, в чем проблема? Крым хочет референдум и хотят сами решить как им дальше жить.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
linker
Цитата (Michael @ 28.02.2014 - 10:13)
Цитата (Valick @ 28.02.2014 - 09:07)
Michael, вы продали свою Украину, не мешайте людям в Крыму защищать свои дома.

мы за Украину боремся и не продадим ее ни России ни кому другому, а крымчанам в Украине никогда ничего не угрожало за более 20 лет независимости Украины.

Сколько огня, какая пылкость, речи Сократа, а на деле вы её уже с удовольствием продаёте Европе.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
GET
Цитата
У тебя стадометр украинского изготовления. у нас всё нормально, не жалуемся.


Ты так и не понял. Когда начнут жаловаться, будет поздно твой город будет гореть и сам ты с котомками будешь бродить по помойкам в поисках еды. То что сейчас произошло в Киеве. Сейчас ты живешь, бухаешь по пятницам, смотришь 1 канал и тебя ничего не волнует. Но когда коснется персонально твоей жопы будет поздно и никто не поможет потому что менты будут стоять на коленях, потому что такие как ты все просрали сидя за пивом и настанет время пить пиво для быдла, которое будет грабить соседние магазины!

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Michael
Цитата (Valick @ 28.02.2014 - 09:18)
Michael, в чем проблема? Крым хочет референдум и хотят сами решить как им дальше жить.

А если Сахалин захочет референдум о присоединении к Японии, то тоже все окей?
Только ответь на этот вопрос, а не как обычно.

В законах Украины и конституциях Украины и Крыма нет положений о местных каких то референдумах. Есть один - всеукраинский референдум.

То что в Крыму много русских оказалось - это бомба которую СССР намеренно закладывал.
Сначала репрессировали татар, половина их умерла в пути в вагонах в Узбекистан, а потом завезли на их место русских. Этих ли завезенных русских это стала значит земля? Нет.

Вот на Дальнем Востоке у вас все больше китайцев становиться. Они тоже захотят, возьмут и проголосуют. Про присоединение к Китаю. Прецендент сама Россия им и дала, право имеют.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
Цитата
Зато теперь все знают что русского нету

бустер, вот веришь, стоят у меня два балона с пеной оба Джилеты, один Белорусский, другой Российский, приду домой посмотрю откуда гель родом.
Задорнов "юморист" по нему уже давно "голубой огонёк" плачет, на концерты к нему хотят люди которые от слова лопата животики надрывают.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
GET
twin

Цитата
Но нельзя это делать такими методами, когда гибнут люди, когда бандиты потом орут на гаишников и подзатыльники лепят прокурорам.


Нельзя! Да, ниакак нельзя. Я написал, что это угар. После нашей октябрьской революции чего творили крестьяне в Питере? Читал?

Я и говорю что, желаю им скорее взять себя в руки и поставить быдло на место.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
buster
Я не знаю что получится из референдума, считать все равно будут прежние власти... Но я вчера общался с одной знакомой из Крыма так он говорит, что она и большинство ее знакомых поддерживают ситуацию в Киеве. И да, сейчас идет жесткая дезинформация населения.

Цитата
бустер, вот веришь, стоят у меня два балона с пеной оба Джилеты

я хотел лишь показать, что пропаганда идет лживая.
Меня слушать здесь не хотят. Но вы сами подтвердили что это все ложь. Может вас услышат
Игорь_Vasinsky
Цитата
а концерты к нему хотят люди которые от слова лопата животики надрывают.

и я об этом)
Цитата

потому что такие как ты все просрали сидя за пивом


всё просрато ещё до меня и идеального ничего нет и быть не может, к тому же -

тогда выходит - ты из тех кто стреляет в своих братьев.

кто из нас хуже?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
buster, наличие внешнего врага, такого как оккупанты, как раз тот фактор который может консолидировать нацию и пойдет в результате на благо. Когда за пулеметом будет стоять учитель со Львова, а подавать ленты ему будет шахтер из Донецка.

Такая вещь произошла с "советским" народом когда фашисты напали.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
GET
Цитата
тогда выходит - ты из тех кто стреляет в своих братьев.


В каких братьев? Не дай Бог мне в кого-нибудь начать стрелять.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
linker
Michael
Цитата
А если Сахалин захочет референдум о присоединении к Японии, то то же все окей?

А можно узнать процент японоговорящих на Сахалине?
Цитата
То что в Крыму много русских оказалось - это бомба которую СССР намеренно закладывал.

Чувак, ты попутал, Крым всегда был русским, ну то есть стал им с тех пор как Екатерина II присоединила его к Российской империи. Чего ересь несусветную тут несёшь. У вас совсем что-ли со школьным образованием жопа?

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Игорь_Vasinsky
пф.. ты свой текст то читай.

если я из тех кто сидя за пивом всё просерал - то ты либо такой же либо не согласный - а значит паступил так же как и было на майдане - а там вроде как стреляли в ментов.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Michael, ответь на вопрос. Чем например занимаются твои дети? Какое у них хобби?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
GET
Цитата
то ты либо такой же либо не согласный - а значит паступил так же как и было на майдане - а там вроде как стреляли в ментов.

либо не согласный, но не хочу доводить до майдана, не хочу тоже жить в горящем городе, не хочу видеть стоящих на коленях ментов, а хочу, чтоб наверху поняли, что если так будет продолжаться, если будут также воровать, то мне придется выйти на улицу...

Цитата
В Госдуме экстренно начался рассматриваться законопроект над возможностью упростить процедуру присоединения к России новых субъектов федерации. Соответствующий законопроект инициирует фракция "Справедливая Россия".


wink.gif Привет крымчане!

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.