[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Холливар с СМС'ок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
zelenuy
Да Крым просто станет не зависимым да и все, он и раньше так жил, только Крыму будет проще так как Россия их поддержит материально и вытащит из дефолта unsure.gif но это чисто мое имхо
buster
biggrin.gif
zelenuy
Крым будет вроде как и Украина но жить по своим законам)
Zzepish
exotica
россия и так козни строет и провоцирует.
Я подозреваю, что она не ввела войска только из-за возможной угрозы со стороны америки.
Лучше стать частью Америки, чем россии
killer8080
Цитата (Zzepish @ 27.02.2014 - 16:15)
Лучше стать частью Америки, чем россии

а мы уже и так стали, майдан кто организовал по твоему?
buster
Американцы, они купили в Польше валенки и привезли на Майдан. А еще они всем купили наколотых апельсинов.
zelenuy
Сегодня отдан приказ, на переброс 150 000 единиц боевой техники, на места временной дислокации, там целая армия даже космические войска участвуют
Invis1ble
Как же заебали диванные аналитики... dry.gif
Уже раза 3 хотел это написать за последние дни, но сдерживался.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

AllesKlar
Invis1ble
Фууууй, порутчик smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Invis1ble
AllesKlar
Извини, просто читаешь высеры некоторых и понимаешь, что фэйспалмами тут уже не обойтись.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

linker
Цитата (Michael @ 27.02.2014 - 15:57)
Крымчане русской национальности, которые за сепаратизм, как те бурлаки, как рабы, аж стыдно за них.

Россия с начала власти Януковича давила экономически русскоязычные регионы, шантажируя Януковича недовольством его электората, давила торговой войной, ценой газа, давила русский народ. За более 20 лет независимости Украины, Россия для Крыма и крымчан вообще никогда ничего хорошего не делала. На 70% Крым финансируется из Киева.
А тут прям взяли флаги чужого государства и ай да отстаивать забесплатно интересы чужого государства.

Как тех дремучих вуек, пугают их какими то мифическими "бандеровцами", и они ведутся, как будто за более чем 20 лет ни один западноукраинец не приезжал отдыхать в Крым и не знакомы были с ними. Более всего кто едет отдыхать в Крым - это украинцы, а сейчас весь этот туризм под большим вопросом, если начнется война на полуострове.

Пропагандистская демагогия, смешная и глупая.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
linker
Цитата (Michael @ 27.02.2014 - 16:02)
Карлик и Антихрист из Кремля уже готов пролить христианскую русскую кровь в Крыму, не завидую я россиянам, что такое чудовище примостилось и правит над ними. sad.gif

Не знаю, вами сейчас правят http://www.youtube.com/watch?v=FVZCTPeMsk0 - Сашко Белый, вы молодцы так держать.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
linker
Цитата (Michael @ 27.02.2014 - 16:05)
Цитата (buster @ 27.02.2014 - 15:01)
Цитата
Я вобще слышал, что коренные жители (татары) вообще не любят россиян, так что сомнительно что-то

Татар всего лишь 12% sad.gif . Да, так исторически сложилось, очень не любят.

не россиян, а Россию. Они помнят свою депортацию просто.

Не Россию, а СССР, к которому принадлежали и украинцы.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
linker
Цитата (inpost @ 27.02.2014 - 16:07)
Цитата (linker @ 27.02.2014 - 15:49)
Ха, я бы на месте России поэксперементировал, перекрыть газопровод и посмотреть, надолго ли вас хватит? Как хорошо, что у бабушки есть печка на угле, а то ведь действительно придётся топить евроньюсом. Но думаю с такой жопой в экономике пенсии не хватит даже на бумагу.

А кто ж вам спички продавать будет? ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Все же знают, что в России спички и зажигалки завозятся (или завозились пару лет назад) с Украины? (некоторые)

Не знаю, у нас на коробках со спичками написано либо Санкт-Петербург или Киров. Зажигалки - Китай.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
glock18
Цитата (Invis1ble @ 27.02.2014 - 15:12)
Как же заебали диванные аналитики...  dry.gif
Уже раза 3 хотел это написать за последние дни, но сдерживался.

Хахаха, шикарно выразил мои мысли biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.