[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Холливар с СМС'ок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
linker
buster
Цитата
Они довели страну до этого состояния, чего нужно было ждать, когда Украина совсем банкротом станет????

Вы уже банкроты и причём стали им гораздо быстрее, чем могли бы.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
GET
Цитата
Не за Навального же голосовать


А что с ним не так? Ты заходил на сайт к Навальному хоть раз? Читал сколько он добра делает. Столько разоблачил чиновников столько ни один следственный комитет за 10 лет не сделал.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Michael
даже Партия Регионов, партия Януковича, признала что власть сейчас законная, что еще можно говорить. Янукович сейчас - это уже битая карта, международный преступник, разыскиваемый за убийства.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Цитата
Ну с чего ли??? Что ты сидишь пьешь пиво по пятницам, как большинство белых воротничков, что и то самое быдло, что будет резать, убивать и жечь машины. И тебя и их все устраивает сейчас. У тебя возможно, порог порядочности просто чуть выше и все. Вы же думать не хотите.

И Путин молодец мужик, а такие как я - продажные, предатели Родины. Поэтому, я ни такой как ты. Это ты такой, как они, просто "поинтилигентнее" что ли. Кто голосует за Путина и кто против?

да меня уже заебло всё это.

1. я не голосую, мне пох
2. встану я - тока когда я сам решу встать - а не когда меня погонят
3. а встану я - тока защищать свои интересы - и переживать буду тока за свою жопу - до остальных мне до лампочки
4. с удовольствием выйду пострелять из рогатки по алигархам или побить стёкла дорогущим машинам под шумок.


Цитата
даже Партия Регионов, партия Януковича, признала что власть сейчас законная


очко у них жим жим. возьмут и повесят чё не так скажут.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
linker
ABC
Я заходил и не раз. По поводу его добра, хотел бы процитировать: "Хочу баблагодарить...". Потом, Навальный целиком и полностью на окладе Кремля и действует исключительно как по его указке. А после его вранья про его Черногорскую фирму можно вообще забыть о Насральном, как о страшном сне.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Michael
Ельцину в России удавалось сводить концы с концами при минимальной цене на нефть, а Путин сейчас со сверхценами еле справляется. Чуть качнется маятничек и Здрасти прийдет.
Хотя с такими ресурсами можно как какая то Норвегия жить, и с демократией, со всем.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
ABC
Цитата
Ты заходил на сайт к Навальному хоть раз?

Мне достаточно того, что он заходил. К Макфолу. За консультациями.

А то, что он там на сайте пишет - популизм. У самого рыльце в пушку. Да и какой с него президент, смешно даже. Он не лидер, жидковат.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
GET
Игорь_Vasinsky
Игорь, один в поле не воин. Ну встанешь ты, когда тебя коснется, выглянишь в окно, а там анархия. Как вон Michael 3 дня назад выглянул, сейчас всех поносит, кто за Януковича, а спроси раньше хоть на одном митинге был против него? Уверен, что раньше ему было все пох**.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
buster
А как этот овощь собирается управлять??? Его же разорвут на куски. Он от удара яйцом теряет сознание.
Он разве что из России может что-то вякать(ну или из бункера какого-то, везде ж будут террористы казаться).
linker
Michael
Ельцин сводил концы с концами только благодаря МВФ и всяким махинациям ГКО и т.п. Но в 98 году проигрались и здравствуй дефолт.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
GET
twin

Понятно...
Свернутый текст
user posted image


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
twin
Цитата (Michael @ 28.02.2014 - 08:10)
Ельцину в России удавалось сводить концы с концами при минимальной цене на нефть, а Путин сейчас со сверхценами еле справляется. Чуть качнется маятничек и Здрасти прийдет.
Хотя с такими ресурсами можно как какая то Норвегия жить, и с демократией, со всем.

Ельцину ничего не удавалось. Еще бы немного и пропала бы страна насовсем. Он просто мужик с яйцами и сумел уйти вовремя и красиво.

А про цены на нефть - это политика. И маятничек этот Путин качает не из последних далеко.

А Норвегии тут нам не надо. С гомосятиной ихней.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Цитата (ABC @ 28.02.2014 - 10:11)
Игорь_Vasinsky
Игорь, один в поле не воин. Ну встанешь ты, когда тебя коснется, выглянишь в окно, а там анархия. Как вон Michael 3 дня назад выглянул, сейчас всех поносит, кто за Януковича, а спроси раньше хоть на одном митинге был против него? Уверен, что раньше ему было все пох**.

так дело в том, что я за Януковича голосовал на прошлых выборах. У меня ситуация чуть сложнее, и в том числе что этнически я русский.
Партия Регионов исторически представляет интересы русскоязычного населения в Украине.
Это печаль что Путин уничтожил Януковича вместе с этой партией. О чем они там думали в Кремле, я диву даюсь. Партии Регионов чтобы оправиться от нанесенного ей удара потребуются годы...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Цитата
Игорь, один в поле не воин.

чё уж тут говорить, когда президент из страны свалить хочет, быдло всякое у ментов документы спрашивает, другое оплеухи прокурорам раздают.

а я простой работяга.

а с толпой ходить мне не интересно. один из толпы натворит делов - а отвечать все. нет - спасибо.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
buster
Цитата
А Норвегии тут нам не надо. С гомосятиной ихней.

НУ у да, у них кроме так называемой "гомосятины" ничего нет. Хорошо придумано, прямо как в СССР.
Скрытый текст
Судить о стране по количеству геев и касаемому к ним законодательству... это извините так собаки делают при знакомстве...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.