[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Холливар с СМС'ок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Michael
Российские телеканалы не запрещены, вот только смотреть их невозможно, Геббельс от зависти подавился бы мастерству российских "журналистов". biggrin.gif

killer8080, про дотационный регион - это суровая государственная статистика. У вас туризм и есть, но налоги вы с этого особо не платите, все по черному. Русских там немало, но в большинстве это пенсионеры. Я в детстве тоже какое то время жил в Крыму и родственники там есть. Аксенов, незаконно выбранный под дулами автоматов, бывший участник преступной группировки по кличке Гоблин. Константинов поет под диктовку Кремля, потому что скорее всего как и Царев, задолжал дохрена бабок российским банкам. Не позорились бы.
У вас и повода не было то: на Майдане не вас убивала власть, тот языковый закон, который по глупому отменили, он в Крыму даже и ратифицирован не был и не работал, так что вы ничего и не теряли.
В европейской демократической стране жить что ли неохота... blink.gif


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Michael
twin, это все ваше доисторическое мышление учит вас, что у вас есть Царь и другие идут к нему на поклон.
Вот только не заметно чтобы отсоединившиеся страны Прибалтики так поступали. Да и по большинству стран бывшего СССР этого не заметно. Украина обходилась все это время без российской помощи, с чего бы вдруг она резко понадобилась, я этого не пойму. А вы, что меня удивляет, верите в эти басенки про необходимость вашей помощи вслепую.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
linker
Michael
Мозги у вас промыты основательно, ни одной собственной мысли, сплошные клише, штампы, шаблоны, вкупе с гнилой русофобией.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Valick
вот это я так понимаю чистейшей воды вранье?
http://dosie.com.ua/politika/19093-vot-eto...na-maydane.html

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
twin
Michael
Мое мышление тут вообще ничего не решает. Это просто рассуждения на кухне. А время все расставит на свои места.

Тут совершенно не важно, кто чего хочет. Для меня по большому счету ваши телодвижения по значимости находятся где-то между проблемами вымирания земноводных и проблемой перенселения Индии. Потрындеть можно, повлиять - никак. Да и незачем, там все без нас решт. И без вас, будьте покойны.

Как вы не видите очевидного - ничего Украина сейчас сама не решает. Да и раньше не решала. Ни народ, ни эти клоуны в псевдоправительстве. Сейчас все решают большие дяди, слева и справа от вас, хотите вы этого или нет.

А там как кривая выведет. Одно знаю нверняка. Путин своего не упустит. И при любом развитии событий получит профит. У него другого выхода нет. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Цитата (Valick @ 28.02.2014 - 07:37)
вот это я так понимаю чистейшей воды вранье?
http://dosie.com.ua/politika/19093-vot-eto...na-maydane.html

смотря за что митинговать, про то что митинги политических партий частично оплачиваются - это и ежу понятно. Когда за Януковича митинговали люди - сначала митингуют за него, а потом митингуют возле офиса партии чтобы отдал деньги, обещанные за первый митинг. biggrin.gif

Вот по теме Крыма:

Крым может стать Лазурным Берегом, но Кремль уперто старается сделать из него Абхазию.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
вот вам пища для размышления http://www.youtube.com/watch?v=opKYNSfPkus

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Michael
Цитата (Valick @ 28.02.2014 - 08:07)
вот вам пища для размышления http://www.youtube.com/watch?v=opKYNSfPkus

Ты серьезно думаешь что я буду тратить 5 минут своего времени чтобы искать тайный смысл в каком то ролике про винный конкурс?... cool.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Цитата
Ты серьезно думаешь что я буду тратить 5 минут своего времени чтобы искать тайный смысл в каком то ролике про винный конкурс?.

Пож-ста:
нам бы чисто бухануть, а конкурсы - для отвода глаз)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Michael, то есть то что вы продали Украину по 100 гривен (а кто поумнее тот подороже) за час вы не отрицаете?
Ключевые слова в твоей ссылке это то что "может стать", так что же вы сидели сложа руки все эти годы и не сделали Крым "лазурным берегом"? Не надоело еще верить обещаниям светлого будущего на халяву?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
GET
Во всем виноват ГосДеп! Дураку же понятно. Бедный Путин, как у него сердце все это выдерживает.

Свернутый текст
http://coub.com/view/nezi


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
linker
Valick
Нет, они просто ждали когда кровавый режим падёт, приедут европейцы и на свои кровные европейские бабки построят лазурный берег, чтобы нихрена не делающие украинцы могли жить счастливо и беззаботно.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Michael
Цитата (Valick @ 28.02.2014 - 08:19)
Michael, то есть то что вы продали Украину по 100 гривен (а кто поумнее тот подороже) за час вы не отрицаете?

Никто ничего не продавал. Тысячи людей на Майдане покалечены , многие остались без глаз, без рук. Под сотню погибло. Разве бы кто то обменял бы это на какие то деньги? Нет.
Понятно что какие то деньги на майдане циркулировали всегда, но кушать же что то надо, помыться, жить где то... wink.gif , не все же там киевляне.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
GET
Притча. Три раба.

Свернутый текст
Сидели после рабочего дня три раба во дворе хозяина на мягкой соломенной подстилке, потягивали пахучую медовуху и размышляли вслух.
Первый говорит:
- Эх, если бы у меня была сила, я бы сбежал из неволи…
Второй продолжил:
- Вот у меня есть сила, ну и толку-то? Вот если бы у меня был твой ум…
Третий хмыкнул и сказал:
- У меня есть и сила, и ум. Но бежать отсюда я не собираюсь…
- Почему? – удивились первые два раба.
- Да потому, что здесь у меня есть крыша над головой, пища для тела, работа, которой я всё время занят. По праздникам веселые танцы и девушки. А на свободе? Кто меня возьмет на работу? Где я буду жить и что есть? Да и семью надо заводить. Детей чем кормить? Жену?
Почесали затылки два первых раба и один из них изрек:
- Давайте выпьем за здоровье хозяина!
- Ага! – поддержал другой.


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
glock18
Вам не надоело еще? Ладно бы еще кто-то что-то здесь наверняка знал, те кто из России то уж точно ничего не знают, кроме очевидных политических мотивов. Кто-то, правда, и их не видит.

Сретесь тут, русские с украинцами. Жалко видеть, и с сожалением понимаю, почему так не любят нас в Украине.

Очень обидно, что те, кто не ходил на майдан, не хотел всего этого, сейчас вынуждены пожинать плоды чужой беспечности и ненависти. Пусть даже митинги эти были за правое дело, последствия всегда более важны, чем причины.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.