[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Холливар с СМС'ок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
linker
Цитата (Michael @ 27.02.2014 - 20:00)
Цитата (linker @ 27.02.2014 - 18:55)
Michael
Уровень интеллекта прямо пропорционален количеству высших образований был при СССР, сейчас всё наоборот, а у вас и подавно (поминаю великих укров). Но всего глупее когда человек исходит из: "Кошка бросила котят - это Путин виноват", но ещё более глупее, когда это орёт гражданин чужой страны.

Ну так и не ори на Украину ничего, что глотку то раззявил? wink.gif

А мы ещё не орали, а сейчас я начинаю: "Это майданутые виноваты, что у нас курс рубля падает. Это Яценюк падла козни строит и у нас литр бензина стоит почти доллар. Это Тягнибок с Ярошем провокации устраивают на Кавказе. Это Сашко Белый организовывал взрывы в Волгограде". Предлагаю россиянам поддержать мои утверждения и заявить об этом на всю страну.

Сами-то небось наших болотных обсуждаете? А нам вас нельзя?

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Zzepish
YVSIK
меня? я не знаю экономики, политики, я не умею видеть всяких заковык) так что я не подойду
linker
Цитата (twin @ 27.02.2014 - 20:10)
Michael
Цитата
YVSIK, дефолт это не так уж страшно. Россия объявляла же дефолт в 1998.
Дефолт - это бнкротство. Всё делится соответственно долгам. Кому Украина больше всех должнаа? biggrin.gif

Да, последнее вложение на 3 миллирда в украинские евробонды окончательно решит куда отойдут бывшие украинские активы.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
linker
А тем особо рьяным украм, которые кричат о своих землях, я бы посоветовал вспомнить, что "ваши" земли где-то в восточной части Германии в Уккермарк и какое отношение, в таком случае, вы укры имеете к нынешним русским землям нынешней Украины, я не понимаю.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Bezdna
Цитата (Michael @ 27.02.2014 - 19:42)
В эти "неблагонадежные" страны при ссср особо и не вкладывались


Поклёп - при СССР Прибалтика считалась полуевропой, вкладывалось туда немало и жили прибалты получше жителей многих районов СССР.
Двадцать лет назад в Эстонии тоже было немало подобных оголтелых сторонников независимости, Европы и иже с ними, вот только сейчас их почему-то не слышно и не видно.
Вообще - переубеждать кого бы то ни было сейчас дело пустое, всё рассудит время, причём согласно поговорке, что умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих.
Valick
А еще вспоминается история американской группы подтиравшейся российским флагом, это был пробничек, готова ли Украина заглотить по самые гланды звезднополосатый крючок.
Так вот заглотили, теперь не так просто будет соскочить....


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
twin
Bezdna
Тут все смешнее. Прибалтика конкретно шла в ЕС, это хотя бы понятно. Европа - рай. Все всегда так думали.

У евромайдана приставка евро- это пустой звук. Они до сих пор не поняли, что в ЕС их никто не звал. Был договор об ассоциации, а это совсем не то. И если Прибалтика пожинает плоды вступления в ЕС, то хохлам обещали только задворки без всяких перспектив. Они до сих пор не понимают, что даже Шенгена им не видть как своих ушей, не то что интегрции. Просто красивые слова.

Не, ну Яныка свергли - респект и увжуха. Только зачем вместо него фашисты бэндеровские нужны? Не нам, тем же европейцам? Или Бандера гомиком был может, я не знаю... Вроде наоборот, фашики педиков вешали за генитлии... Чем люба нынешняя "власть" Европе?

На что они надеятся? Вон тягнивбок уже заднюю включил насчет русского языка. А как красиво орал - сажать за москальскую мову!

Этой банде дибилов с дуршлакми на головах ни кто никогда не то что денег, руки то не подаст.

Сейчас пропердятся, последние пиндосские гамбургеры сожрут и заплачут. Дядя Путин, мы же браатья-слвяне! Дай покушать. Уже вроде как ропот попер про обещаные транши. Тока хрен то там, незлежна, так незлежна. Кто не прыгает, тот - москаль. Вот попрыгают сейчас.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
sergeiss
Вот уж точно "холивар" развели....

Цитата (twin @ 27.02.2014 - 20:54)
По сути разобраться, крым России нахрен не нужен. Только за счет Севстополя. А так...

Не только за счет Севастополя. Чтобы Путин и не поднасрал соседу, имея возможность? Да еще ежели Украина хочет стать сильнозависимой от ЕС и/или Штатов?
Да и заодно покажет "кто в доме хозяин".

Не зря же объявили "учения", именно на границе с Украиной, как раз "вовремя"... Если что, я "за" мирное решение всех вопросов smile.gif Но у меня есть подозрение, что Россия собирается "оказать гуманитарную помощь"

Видюха интересная тут есть http://www.siapress.ru/news/politics/30115

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
linker
sergeiss
Скорее это будет защита русскоговорящих граждан при попытках восстановить конституционный (читай бандито-бандеровский) порядок. Пример Грузии очевиден.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
twin
sergeiss
Цитата
Не только за счет Севастополя. Чтобы Путин и не поднасрал соседу, имея возможность? Да еще ежели Украина станет сильнозависимой от ЕС и/или Штатов?
Да и заодно покажет "кто в доме хозяин".
Это он сделает, не сомневайся. Только без того, чтобы Крым отобрать. Крым по сути - штука России совершенно не выгодная. Если не знаете, почитайте, чего это Хрущев так расщедрился. Это было экономическое решение, и он в рамках СССР был прав.

Крым выгоден только Украине. Нам он как корове седло. Вот только Симферополь там важен, но гораздо выгоднее в аренде, чем весь этот клубок проблем на себя брать.

А кто в доме хозяин - время покажет. Я на 99% уверен, что отдельно Крым, как и вся восточня Украина Путину уже не интересна. Он всё возьмет.

Независимой Украина никогда не была и никогда не будет. Кишка тонка. Последние события подтверждают. Если там "власть" смогли взять пара тысяч дебилов в спортивных штанах, о чем мы говорим.

И кстати, никогда Россия не введет туда войск. Этого просто не нужно. Скоро они сами будут об этом просить. Только гораздо проще поставить свое правительство, чем так обострять. Пусть считают себя незлэжными. Мы тут поржем.

А чё, сами виновты. Хотя по сути украинцам только лучше станет.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
forza
Цитата (Michael @ 27.02.2014 - 16:42)
Цитата (Oyeme @ 27.02.2014 - 18:09)
Вас выдают досуха и бросят потом,все будет закрыто как это сделано в Латвии.

та в Латвии и не было ничего. В эти "неблагонадежные" страны при ссср особо и не вкладывались. Да и некорректно сравнивать Украину с такой маленькой страной как Латвия.
Насчет вкладывать деньги. Наверное бОльший смысл вкладывать деньги и производство в Китай, который то же в скором времени поборется за мировое господство, чем в одну из стран под боком.
Греции более 100 млрд евро долга прощают, тоже наверное в этом нет никакого смысла. Так что оно может все быть чуть сложнее чем "кажется".

Литва.
ИАЭС (Игналинская атомная электростанция) досталась бесплатно от СССР, после вступления в ЕС в течении пару лет был закрыт 1ый блок. спустя пару лет - 2ой. Электроэнргия стоила копейки.. да да! Зимой, при -10-15 у всех окнa были открыты, потому что жарило мама не горюй, спали с открытыми балконами и платили 10-15 доларов в месяц - максимум. Отопив всю страну, минус затраты на эксплуатацию - чистая прибыль в 2004 году, например, составила 54 млн литов ~ 21.6 млн доларов. Думаю не плохо для такого маленького гос-ва как Литва.
А вот, забыл, главный момент! Главное условие, по которому Литвy взяли в ЕС, было - закрытие ИАЭС. Теперь приходится покупать газ по цене х3 (икс-три). А цены на отопление взлетели до небес, на сколько - я уже описывал, когда создал тему, надеюсь кто-нибудь помнит. Кроме того, по ЕС договору, нам еще нужно построить "магильник" (сооружение для хранения переработанного ядерного топлива). Все, станция закрыта, строительство магильникa идет полным ходом, через пару лет, все ДЕРЬМО с европы будет успешно складироваться у нас под боком smile.gif А че географическое место идеальное, на самых задворках ЕС, перед Белоруссией. Кто там выше писал про стратегически хорошее место, Zzepish ? smile.gif Поставят y вас ПВО первым делом на границе с Россией (ЕС или Америка не важно).

Мажейкю нафта, завод по переработки нефти. Продали.

Клайпедский порт. В полу разобранном состоянии, что осталось - продано.

Железные дороги. Железные дороги были почти в каждой деревушке. И не просто 1 полоса а кое где 2 и 3... теперь хорошо если есть 1 полоса. Разобрано и продано.

Неплохо для неблагонадежных стран, не правда ли?

И самое главное - ЗЕМЛЯ. На днях, отменили у нас рефрендум по вопросу продажи земли иностранцам. Со следующего года разберут нас по крупицам, вырубят деревья и вывезут все к чертям, застроят всякими отходными сооружениями, будем так сказать - "жопой" европы. Кто там писал про землю, Zzepish ? smile.gif

По поводу видео про тесака smile.gif Мужчина прав на все 100%, добавить нечего.

Извините пожалуйста, но, как же больно читать посты, где люди думают, что у них наступит РАЙ. Помотросят вас, как девушку легкого поведениям (не важно кто, ЕС, Америка) и бросят smile.gif а дальше сами будете выплывать уже без того, что сейчас имеете, я говорю о промышленности. Кстате, первым делом, о чем вас попросит Европа - повысить цены на газ до рыночных (толерантность, почему кто-то должен платить больше, нежели Украина по старой дружбе с Россией?), также пенсионный возраст увеличится по ЕС стандартам и дальше по накатанной... Или думаете вам просто так денег дадут? Условий будет вагон и маленькая тележка, только народ об этом знать не будет, а потом со временем после подписания договора, все откроется, только уже поздно будет.. соглашение подписано, надо отрабатывать....

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.