[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Холливар с СМС'ок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
killer8080
Цитата (buster @ 27.02.2014 - 14:41)
Вот лично я за референдум. Пусть этот вопрос решиться раз и на всегда.

поддерживаю
Zzepish
Цитата
Вот лично я за референдум. Пусть этот вопрос решиться раз и на всегда.

А чего это Украина должна разбазаривать земли? Пусть собираются и едут жить в Россию
linker
Ха, я бы на месте России поэксперементировал, перекрыть газопровод и посмотреть, надолго ли вас хватит? Как хорошо, что у бабушки есть печка на угле, а то ведь действительно придётся топить евроньюсом. Но думаю с такой жопой в экономике пенсии не хватит даже на бумагу.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
killer8080
Цитата (Zzepish @ 27.02.2014 - 14:46)
Пусть собираются и едут жить в Россию

а с хрена мы должны куда то ехать? Крым наша родина. А Украине она досталась на шару, одним росчерком пера Хрущева. Нас кто то спрашивал?
linker
Zzepish, как подарили так и забрали обратно, ничего личного - только бизнес.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
buster
Вообще газ нужен в основном металургийным и им подобным предприятиям востока(60-70%). Поэтому было бы правильней чтобы вопросами поставки(для предприятий) занимались конкретные владельцы заводов. Они бы и цену отстаивали и имели бы широкий круг поставщиков. А то если правительства, то получается инструмент для политического давления.
linker
killer8080
Мало того, Украине нашару достался таким же образом и весь Донбасс.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Zzepish
Цитата
а с хрена мы должны куда то ехать? Крым наша родина. А Украине она досталась на шару, одним росчерком пера Хрущева. Нас кто то спрашивал?

Тогда был СССР- общая страна. Как ее поделили- уже дело истролии. Но тем не менее: Крым-часть Украины.

linker
Не имеют право.


buster
во-во
buster
Цитата
Вот лично я за референдум. Пусть этот вопрос решиться раз и на всегда.

А чего это Украина должна разбазаривать земли? Пусть собираются и едут жить в Россию

просто я больше уверен в желании Крыма быть с Украиной, чем с Россией smile.gif
именно населения, а не политиков
linker
buster
Широкий круг поставщиков - это Европа, но покупают они этот газ по вполне рыночной цене, а следовательно вашим предприятиям он будет поставляться уже по чуть большей цене, ну надо же заработать Европе на перепродаже.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
linker
Zzepish
Имеют полное моральное право.

buster
А если ваша уверенность не оправдает ожиданий? Войска и подавление очередного волеизъявления народа?

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
buster
Цитата
Широкий круг поставщиков - это Европа, но покупают они этот газ по вполне рыночной цене, а следовательно вашим предприятиям он будет поставляться уже по чуть большей цене, ну надо же заработать Европе на перепродаже.

неважно, это был бы обычный вопрос на который бы искали бизнес-решение
buster
Цитата
А если ваша уверенность не оправдает ожиданий? Войска и подавление очередного волеизъявления народа?

лично я спокойно приму любой результат. это будет законно.
exotica
слишком слюняво все производится... что касается Крыма так вообще слюняво.. Какието люди в масках захватили значит захватили парламент. Пришли туда с ОРУЖИЕМ в руках, не боясь его применить.

Почему сейчас начались какието политические терки, вместо того чтобы уничтожить эту угрозу?

если они пришли говорить на языке силы, значит он им ясен.

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
Michael
Крымчане русской национальности, которые за сепаратизм, как те бурлаки, как рабы, аж стыдно за них.

Россия с начала власти Януковича давила экономически русскоязычные регионы, шантажируя Януковича недовольством его электората, давила торговой войной, ценой газа, давила русский народ. За более 20 лет независимости Украины, Россия для Крыма и крымчан вообще никогда ничего хорошего не делала. На 70% Крым финансируется из Киева.
А тут прям взяли флаги чужого государства и ай да отстаивать забесплатно интересы чужого государства.

Как тех дремучих вуек, пугают их какими то мифическими "бандеровцами", и они ведутся, как будто за более чем 20 лет ни один западноукраинец не приезжал отдыхать в Крым и не знакомы были с ними. Более всего кто едет отдыхать в Крым - это украинцы, а сейчас весь этот туризм под большим вопросом, если начнется война на полуострове.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.