[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Холливар с СМС'ок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Valick
Сейчас состоялся интересный разговор по аське с человеком из Киева.
По его словам на русских телеканалах показывают сплошную неправду, поэтому (внимание!) они запрещены и их не транслируют в Укранине.
У меня только один вопрос "Где логика?" Как можно быть уверенным в том что нам в России показывают неправду, если этого не видел своими глазами?
__
Сейчас по его словам майдан стоит и не расходится, потому что нет доверия к тем кто залез на ТРОН и нам показывают лица обычных людей без бронежилетов и повязок. Наверно опять обманывают.
Мне интересно если новой власти не понравиться это скопление людей и она начнет их потихоничку убивать, опять Путин будет виноват?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
killer8080
Цитата (Valick @ 27.02.2014 - 23:30)
они запрещены и их не транслируют в Укранине.

не знаю, у меня по кабельному есть нтв, россия и первый. Никто ни чего не отключал, а если и отключат, есть торрент тв и тарелки. Кто хочет тот все равно смотреть будет.
Цитата (Valick @ 27.02.2014 - 23:30)
Как можно быть уверенным в том что нам в России показывают неправду, если этого не видел своими глазами?

чему ты удивляешься, ведется информационная война
Valick
killer8080, я то как раз не удивляюсь и понимаю что началась она не вчера.
Я незнаю, может нам тут врут, поэтому хочу спросить Украинцев, тех кто ближе к Киеву, правда что националисты раскидывали листовки и отпечатаны они были в 1993 году? Нам по ящику показывали такую бумажку, но я не могу сказать правда это или нет (так же как видео с трупом)
__
нам по ящику рассказывают вот это http://vesti.ua/kiev/39800-posle-ajeroport...odskoj-avtopark , это тоже не правда?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
sergeiss
Цитата (Valick @ 28.02.2014 - 01:48)
нам по ящику рассказывают вот это....

Нормальное явление. Как только начинается анархия, так тут же находятся желающие "поймать рыбку в мутной воде".

Цитата (Valick @ 28.02.2014 - 01:30)
У меня только один вопрос "Где логика?"

"Я не читал, но осуждаю" - это еще со времен СССР известно. Так что логику не ищи smile.gif

И насчет логики анекдот вспомнил...
Идет директор по школе во время урока. Видит - в коридоре около класса стоит Вовочка и бормочет под нос: "И где тут логика? Тут нет никакой логики..."
Директор: "Вовочка, что ты тут делаешь?"
Вовочка: "Вот скажите - где тут логика? Я в классе пукнул, меня выгнали, а сами сидят нюхают. Ну где тут логика?" wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
sergeiss
Вот оно, "процесс пошел".....

Я не знаю, хорошо это или плохо и к чему в итоге приведет, но это, по моему мнению, чрезвычайно мощный ход: http://lenta.ru/news/2014/02/27/truepresident/, особенно с учетом того, что Янукович прибежал к Путину за помощью и находится на территории России.

Цитата
Виктор Янукович остается юридически избранным президентом Украины, заявил новый премьер Крыма Сергей Аксенов. Об этом в четверг, 27 февраля, сообщает агентство «Интерфакс».

«В данном случае еще юридически избранным президентом является господин Янукович и в данном случае эти согласования были пройдены через него», — отметил Аксенов, говоря о договоренностях о помощи со стороны России.

«Мы уверены, что все мы с нашими братьями совместно сможем восстановить наше народное хозяйство. Российская Федерация обещает и финансовую поддержку», — заключил новый крымский премьер. Крымские власти намерены выполнять распоряжения Януковича, добавляет РИА Новости.

Ранее спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов также говорил, что считает Януковича действующим президентом Украины. «Верховный совет Крыма - это легитимно избранный орган. Это все, что мы признаем. Сегодня есть действующий президент — Янукович Виктор Федорович, который сделал заявление, что не слагал с себя полномочий», — напомнил глава крымского парламента.

Тем временем вечером в четверг президент России Владимир Путин поручил правительству «продолжить контакты с украинскими партнерами по развитию торгово-экономических связей» и провести консультации с иностранными партнерами, включая МВФ, об оказанию финансовой помощи Киеву. Кроме того, по словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, власти Крыма обратились к России с просьбой оказать им гуманитарную помощь, и Путин велел правительству «проработать» этот вопрос, передает РИА Новости.

Напомним, ранее в четверг депутаты парламента Крыма отправили в отставку правительство Анатолия Могилева и избрали премьером лидера «Русского единства» Аксенова. Кроме того, на внеочередной сессии депутаты приняли заявление о том, что принимают на себя всю ответственность за судьбу Крыма, и назначили на 25 мая референдум «по вопросам усовершенствования статуса и полномочий» региона.


У меня ассоциации простые и однозначные...
Прибежал князь киевский Виктор к князю московскому и всея Руси Владимиру, "Челом бью, о великий князь! Взбуновались холопы, дружину мою верную разогнали, сам чудом ноги унес. Не покинь меня в этот суровый час!"
И отвечал ему князь Владимир: "Да как они, холопы, посмели буянить, крови княжеской жаждать? А послать мою дружину на помощь князю киевскому!"

Вобщем, где-то так... Как лет 500-800 тому назад... Только что оружие с тех пор стало мощнее, а люди - такие же.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
GET
Михаил Веллер сказал, все о чем я думаю:

Свернутый текст


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Invis1ble
Я обращаюсь к украинцам, которые считают себя патриотами. Прочтите еще раз ВДУМЧИВО посты:

http://phpforum.su/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=2764129
http://phpforum.su/index.php?showtopic=0&v...dpost&p=2764043

Я сам украинец, я здесь родился и живу всю жизнь, я за Украину и желаю процветания украинскому народу. Но надо же включать голову! Ладно полуграмотные и необразованные крестьяне, но вы-то программисты, у некоторых высшее образование, а несете такую ахинею, шо пиздец.
И да, я не поддерживаю власть в лице Бандюковича и его шавок, но то, что сейчас происходит - гораздо хуже.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Valick
Invis1ble, сегодня я поймал себя на мысли, что общаясь вчера в аське с человеком я слово в слово уже слышал то что он мне говорит. Неправла ли есть о чем задуматься? Хотя некоторым уже настолько промыли мозги, что там и думать-то нечем.
И все что я пишу здесь вызвано тем, что я русский переживаю за Украину, я родился в СССР я не могу думать, что Украина враг. И что я получаю в ответ? Тонны грязи вылитых на Россию...

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
Теперь россиянам:
Прошу прекратить ваши жалкие нападки и провокации в отношении украинского народа, они вас совсем не красят, поверьте. Вы исходите якобы из благих побуждений к братскому народу (хочется верить), но не забывайте, что вашу хуету индексируют поисковики, а потом это читают украинцы и ненависть к вам растёт. Будьте благоразумны.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

GET
Цитата
Я обращаюсь к украинцам, которые считают себя патриотами. Прочтите еще раз ВДУМЧИВО посты:

слепые
vs
глухие

Цитата
Михаил Веллер сказал, все о чем я думаю:

Свернутый текст



_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
linker
Цитата (Invis1ble @ 28.02.2014 - 06:59)
Теперь россиянам:
Прошу прекратить ваши жалкие нападки и провокации в отношении украинского народа, они вас совсем не красят, поверьте. Вы исходите якобы из благих побуждений к братскому народу (хочется верить), но не забывайте, что вашу хуету индексируют поисковики, а потом это читают украинцы и ненависть к вам растёт. Будьте благоразумны.

Вашу х**ту на майдане тоже индексируют поисковики и что думает цивилизованный европейский народ про вас, можно только догадываться. Завязывайте со своей х**той, мочите бандеровцев и живите своим умом, тогда и обсуждать вас никто не будет.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Invis1ble
Цитата (linker @ 28.02.2014 - 06:53)
Цитата (Invis1ble @ 28.02.2014 - 06:59)
Теперь россиянам:
Прошу прекратить ваши жалкие нападки и провокации в отношении украинского народа, они вас совсем не красят, поверьте. Вы исходите якобы из благих побуждений к братскому народу (хочется верить), но не забывайте, что вашу хуету индексируют поисковики, а потом это читают украинцы и ненависть к вам растёт. Будьте благоразумны.

Вашу х**ту на майдане тоже индексируют поисковики и что думает цивилизованный европейский народ про вас, можно только догадываться. Завязывайте со своей х**той, мочите бандеровцев и живите своим умом, тогда и обсуждать вас никто не будет.

"Сам дурак". Отличный ответ.
Ты неисправим.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

linker
ABC
Пока на украине власть https://www.youtube.com/watch?v=Q-mLTUyIj1M господин Веллер будет являться демагогом.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
linker
Цитата (Invis1ble @ 28.02.2014 - 07:59)
Цитата (linker @ 28.02.2014 - 06:53)
Цитата (Invis1ble @ 28.02.2014 - 06:59)
Теперь россиянам:
Прошу прекратить ваши жалкие нападки и провокации в отношении украинского народа, они вас совсем не красят, поверьте. Вы исходите якобы из благих побуждений к братскому народу (хочется верить), но не забывайте, что вашу хуету индексируют поисковики, а потом это читают украинцы и ненависть к вам растёт. Будьте благоразумны.

Вашу х**ту на майдане тоже индексируют поисковики и что думает цивилизованный европейский народ про вас, можно только догадываться. Завязывайте со своей х**той, мочите бандеровцев и живите своим умом, тогда и обсуждать вас никто не будет.

"Сам дурак". Отличный ответ.
Ты неисправим.

Нет, просто тебе пришлось посмотреть в зеркало. А хотел я сказать, что интеллектуальный уровень наших обсуждений Украины прямо пропорционален тому уровню дебилизации, который у вас происходит.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
GET
linker
Ну ты хоть согласен, что он все правильно сказал? smile.gif Любой политик во все времена демагог, иначе никто бы его и никогда никуда не выбрал.

Цитата
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

Википедия.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.