[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ООПять.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
twin
forza
Цитата
а авторизацию через социальную сеть, например через фейсбук.
Не приведи Господи :D
А вообще, это стороннее решение. Причем тут я? И не собираюсь ничего менять. У меня в одном места сапа стоит, так там это:
class SAPE_base {

var $_version = '1.1.7';

var $_verbose = false;

var $_charset = ''; // http://www.php.net/manual/en/function.iconv.php

var $_sape_charset = '';
И что, мне тоже лезть?

Вот если это коснется системы, тогда да. Раздербаню на чем свет стоит.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
Twin тебе нужно использовать SOAP.Как ты это будешь делать?

http://php.net/manual/en/book.soap.php
Напишешь письмо чтобы сделали специально под тебя на функциях? wink.gif (Ведь это быстрее)

Или может люди ошиблись при проектировании библиотек? wink.gif
И таких библиотек 99% в php, всё на ООП.

Почему? Может забыли у тебя совета спросить?

Использоваие die в проектах ЭТО говно код..Ошибки нужно отлавливать используя "Исключение".Это главная правило.
Вам бы давно бы руки отрубили бы ,без разбирательств.

XML http://php.net/manual/en/intro.simplexml.php

Как я упомянул все используют ООП,все популярные сервис,сайты итд.

Twin это провал.
Ты создал эту тему и по всем пунктам ошибаешься.Судишь людей,даешь советы другим. wink.gif

Ёмае wink.gif Как так вообще можно? blink.gif
twin
Dezigo
Цитата
Такое ощущение, что гость это сам twin
Почему, когда я отвечаю, или oyeme - sergeiss -DarkLynx,waldicom
forza
на них нечего, как только twin, так сразу, за +10500 . этих гостей.
Причём ответы в стиле twin
Это что группа поддержки такая? Типа против 95%, остальные 4% гости и 1% twin

Чего ты занервничал?
Смотри по айпи, причем тут я... Я мечтал бы о такой группе, но к сожалению все свободомыслящие люди обычно самодостаточны и не сбиваются в касты любителей какого-то фреймворка.

Маленько попробую разрядить обстановку. Ничего личного, просто наткнулся пока искал аргументы.
Цитата
Все желающие истинно уверовать в ООП должны пройти одно из предварительных испытаний. Первое испытание — сложнейшие тесты, которые требуют глубокого знания античной, классической и современной философии, истории, архитектуры, артистизма, тонкого художественного вкуса и присутствия «божьей искры». И второе — обряд Божественной Лоботомии, во время которого им удаляют примерно 0,618 мозга. Этот обряд необходим для кастового разделения ООП адептов.


Цитата
Основная теория возникновения Перводятла сводится к тому, что один из древних людей прийдя в безумство (нормальное состояние нынешних ООПрограммистов) от работы начал бится головой об косяк, так как ничего другого у него под рукой не оказалось. В результате этого он отбил себе примерно 62 % мозга, после чего почуствовал себя значительно лучше. За это краткое время он постиг ДАО, фактори метод, итератор, обсервер и компонентную модель. Эти знания открыли ему дверь в матрицу, где он был тут же назначен Главным Архитектором Матрицы.
Это к вопросу о
Цитата
Когда, Николай, Ваша поделка сделает шаг вперед (а шаг вперед она должна сделать, ведь 21 век на дворе)
Только не обижайтесь, нужно учиться и над собой смеяться, не все нам, процедурщикам, одним в говнокодерах числиться))

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
не надо забывать, что на лурке 95% текста - толстый троллинг  biggrin.gif
насчет IP - Dezigo их по идее не видит

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
Цитата (Oyeme @ 12.12.2012 - 19:19)
Twin тебе нужно использовать SOAP.Как ты это будешь делать?

http://php.net/manual/en/book.soap.php
Напишешь письмо чтобы сделали специально под тебя на функциях?  wink.gif (Ведь это быстрее)

Или может люди ошиблись при проектировании библиотек? wink.gif
И таких библиотек 99% в php, всё на ООП.

Почему? Может забыли у тебя совета спросить?


Здрасти, приехали. Причем тут это вообще? Я про бестолковую архитектуру, которая используется в 99% ваших поделок, а ты мне про либу PHP... Странный народ. С превиликим удавольствием заюзаю.

Цитата
Использоваие die в проектах ЭТО говно код..Ошибки нужно отлавливать используя "Исключение".Это главная правило.
Вам бы давно бы руки отрубили бы ,без разбирательств.
Пруф пожалуйста на стандарт. Желательно RFC. Где это правило написано. А если нет, то это правило для вас. Не для меня, я уже говорил об этом. die() в проектах должно и нужно использовать, дабы не тратить оперативку. При редиректе к примеру. Каким образом тут приляпать исключение?

Цитата
Как я упомянул все используют ООП,все популярные сервис,сайты итд.
Так ужи и все))) А друпал? По религиозным соображениям не юзают. А пыхадмин? Небось пользуешься пыхадмином то? )))



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
waldicom
Цитата (twin @ 12.12.2012 - 19:41)
Сколько заложников до сих пор у ошиби в кохане? Далеко не все пропатчили свои сайты.

Я вот не пойму одного - ну хорошо, люди делают сайты на кохане, тут в кохане дырка, всех сломали, все повесились.
А в твоём коде дырок не бывает?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
forza
Ну вот, наконец, подловил. Нашлась не разрешимая задача + правильный в своем роде абстрактный класс.
Сейчас пользователи стали настолько ленивые, что им подавай регистрацию в 1 клик, что собственно соц. сети и делают. И эта не мода делать авторизации через соц сеть, эта статистика. У нас после внедрения ее сразу выросли регистрации и с ними продажи.
Конечно я не заставлю вас учить людей новым, не консервативным вещам. Но факт есть факт.
Цитата
Вот если это коснется системы, тогда да. Раздербаню на чем свет стоит.

Ничего у вас не выйдет. Потому что через пару дней/недель обновится у них на серверах что-нибудь и сломаются ваши "потроха".
Цитата
Ответ типа - Автор класса дурак, я напишу свои функции, которые будут осуществлять коммуникацию с их сервером, у меня это будет без лишнего функционала и т.д. не катит. Объясняю почему. Я на протяжении долгого времени работал с их API и могу сказать, что изменяют они этот класс очень часто (на момент написания этого поста последнее изменение файла было 20 часов назад), изменяют документацию чуть ли не каждый день, вводят новые фишки и т.д. Поэтому, если Вы хотите строить фэйсбук приложение, Вы просто обязаны использовать их класс, иначе оно(приложение) у Вас будет частенько ломаться из-за того, что разрабы фейсбука что-нибудь изменят у себя на серверах.


_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
twin
Invis1ble
Цитата
не надо забывать, что на лурке 95% текста - толстый троллинг  biggrin.gif
насчет IP - Dezigo их по идее не видит
Ну ясен пень))) Я и написал - учитесь смеяться над собой. А про IP не знал... Думал всем видно. Но клянусь всем святым - я тут не причем.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
waldicom
Цитата
Я вот не пойму одного - ну хорошо, люди делают сайты на кохане, тут в кохане дырка, всех сломали, все повесились.
А в твоём коде дырок не бывает?
Бывает конечно. Только пойди найди. А кохана у всех навиду. И если на хабре статья промелькнула, то все кулхацкеры уже вкурсе.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата
Но клянусь всем святым - я тут не причем.

я верю. Насколько я понимаю, тут 2 гостя отметились - первый это скорее всего Trianon, а второй - хз кто, но он по-ходу отстаивает позицию "за" ООП

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

twin
forza
Цитата
Ну вот, наконец, подловил. Нашлась не разрешимая задача + правильный в своем роде абстрактный класс.

В чем подловил то? Вы что на меня свой кафтан то меряете вместе с Oyeme? Это вы не можете позволить себе никаких вольностей, скованные правилами фреймворка. До того ими пропитались, что считаете это всеобщей религией. А я спокойно заюзаю стороннее решение, если потребуется. Даже разбираться в нем не стану. Я же не зря сапу в пример привел. Ну висит на сайте класс ихний, для 4-ки ещё писаный (кстати они не обновляют его у себя), да и пусть висит. Так же и с этим фесбуком. Это не касается моей системы. Вот если мне придется что то адаптировать к себе, строить свой функционал на чужих решениях. то раздербаню. Чем кстати очень часто занимаюсь. Только перья летят)))

В чем улов то?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
waldicom
Цитата (twin @ 12.12.2012 - 20:32)
waldicom
Цитата
Я вот не пойму одного - ну хорошо, люди делают сайты на кохане, тут в кохане дырка, всех сломали, все повесились.
А в твоём коде дырок не бывает?
Бывает конечно. Только пойди найди. А кохана у всех навиду. И если на хабре статья промелькнула, то все кулхацкеры уже вкурсе.

Вот только не ясно, что лучше - знать об ошибке, потому что код просматривают тысячи людей или быть уверенным, что ошибок нет, хотя они есть.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
Invis1ble
Нет, не Trianon. Вряд ли. Совсем не его стиль. Уж кого кого, его бы я узнал с двух предложений.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
sergeiss
Цитата (twin @ 12.12.2012 - 23:31)
А про IP не знал... Думал всем видно. Но клянусь всем святым - я тут не причем.

Вот тут верю безоговорочно smile.gif Но ты тоже поверь: даже Эксперты не видят твой АйПи.

IP: [ ---------- ] - вот так видят вой АйПи Эксперты. Хотя, надо заметить, всех у остальных я вижу адрес.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
twin
waldicom
Цитата
Вот только не ясно, что лучше - знать об ошибке, потому что код просматривают тысячи людей или быть уверенным, что ошибок нет, хотя они есть.
Если человек уверен, что ошибок нет, ему пора в клинику. Хоть в своем коде, хоть в фреймворке. Человеку вообще свойственно ошибаться. Вон сколько народу свято верит в свою правоту. А ведь ошибаются biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.